Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Хитмэн (Hitman, 2007)  (Прочитано 12167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна У

  • Гость
Re: Hitman
« Ответ #40 : 10/12/2007, 06:52:15 »
Это еще хуже Борна?!
Борн гениален. Пока не видел ни  одного настолько хорошо поставленного фильма(ов) про наемного убийцу.
Локи,Мне тоже думается ,что Борн гениален.Но все же главный герой -  правительсвенный агент,кроме того идеалист,которого предало его правительсво,а не наемный убийца.aunila@rambler.ru Когда вы на форуме обсуждали альтруистов - Ваши ответы,Локи были самыми ясными и простыми - без попытки этих самых альтруистов принизить,выискивая у них желания и удовлетворения этих желаний.Наемный убийца -это возможно понятнее большинству Ваших собеседников,но у фильма несколько другой смысл.Вы не находите?

Оффлайн Эотан

  • Everhappy
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Толкиенс
    • Просмотр профиля
Re: Hitman
« Ответ #41 : 10/12/2007, 06:53:45 »
Но это фильм не про наемного убийцу,а про альтруиста,который поверил правительству и отдал свою жизнь Родине,а его предали и пытались превратить в бездушное оружие (отнюдь не справедливости).
Гм. А по-моему он-таки наемный убийца :-)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. - Al Capone

Оффлайн Хифион

  • Genius Loci
  • Администратор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Памятники падают молча
    • Просмотр профиля
Re: Hitman
« Ответ #42 : 10/12/2007, 08:24:52 »
Фильм прекрасный.Мэт Деймон очень хорошо подходит на главную роль.Такой красивый,по-детски добрый и редких способностей.
*прослезившись* Это не Мэтт Дэймон. Это даже не Бен Аффлек :)

Но это фильм не про наемного убийцу,а про альтруиста,который поверил правительству и отдал свою жизнь Родине,а его предали и пытались превратить в бездушное оружие (отнюдь не справедливости).
Hitman не работает на правительство. Во всяком случае, прямо.
Хифион aka Toomany / …Я просто знаю — солнце горит во мне…