Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Игра по ВК от Сьерры.  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чинкуэда, Змея Шэн

  • Гость
Игра по ВК от Сьерры.
« : 09/10/2002, 00:00:00 »
Бред, граждане.
Вот что пишет очевидец (предупреждаю - не я это!):

"Пластилин Конец
Писишный. От Сьерры.

Графика - мда... Первый поттер отдыхает. Блестящий зеркальный туман в могильниках. Рожа Сэма из трех с половиной полигонов. Кулак Бомбадила больше его головы. И глюки, глюки, глюки...

В качестве аптечек - грибочки (Кастанеда, ау!) и поллитры с мирувором.

Элронд похож на индейскую леди. Пожилой Леголас. Бородатый Боромир "кавказского" вида.

На Совете присутствуют только хранители и Элронд.

Гэндальф Синий, воооруженный портативным огнеметом - правда, боезапас ограничен... А мечом он дерется так, что три волка в момент порвали его на клочки."

               

               

Флор

  • Гость
Re: Игра по ВК от Сьерры.
« Ответ #1 : 09/10/2002, 00:00:00 »
Очень интересно, это где же такая игрушка продается?
Гендальф Синий, это что-то новое :)

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re: Игра по ВК от Сьерры.
« Ответ #2 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Где пишет? И где очивидец это видел? Насколько я понял, это все в 3D, если уж там полигоны? Если это не поклеп, то Сьерра сошла с ума...

               

               

Лисица

  • Гость
Re: Игра по ВК от Сьерры.
« Ответ #3 : 14/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Где пишет? И где очивидец это видел? Насколько я понял, это все в 3D, если уж там полигоны? Если это не поклеп, то Сьерра сошла с ума...


Где-где... В ЖЖ (LiveJournal) пишет, откуда, собственно, Чинкуэда и передрала постинг. Кто пишет - мой муж, главный редактор СофтКлаба. Ему эту игру локализовывать... Там же он ее и видел - копия, защищенная какими-то немыслимыми способами. Даже играл в нее. Немного... Возможно, и мне дадут поиграться... :-) Прямо там, на месте - выносить игру нельзя, разумеется.

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Re: Игра по ВК от Сьерры.
« Ответ #4 : 19/10/2002, 00:00:00 »
Мда, а шуму то поднимется... Аркада по ВК, это ж надо дойти.

               

               

PEST

  • Гость
Re:Игра по ВК от Сьерры.
« Ответ #5 : 11/11/2002, 07:48:33 »
Мирослав Зорэлинорн  кто те сказал этот бред что  гендальф плохо дерётся на мечах ??????  в самом начале игры за Гендальфа (не с самого начала ) ты рубиш волков енто чистая правда даже немного сложно но предсавь что есть волк а что есть троль и я Митрандиром валил их  просто не надо думать раз ты серый значит те бе всё по ...... ;-))   даже когда ты играеш за Арагорна тебя орки тоже не плохо  бьют  тогда что вы хотите от Пожилого пенсионера   всё нуна делать с умом  ;-)))