Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: АРИЯ  (Прочитано 20083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Locust

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #40 : 28/03/2002, 00:00:00 »
Может и волнует, вот только, что может изменить наше мнение?

               

               

Acфалот

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #41 : 28/03/2002, 00:00:00 »


Цитата:

Я согласен с тобой целиком и полностью!!!
АРИЯ-круто!!!Тут другого мнения быть не может!

 ;Да ария круто,чисто конкретно,в натуре,без вопросов,без возражений,не надо лохматить бабушку.

               

               

WolfRider

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #42 : 29/03/2002, 00:00:00 »
"Асфалот,ты чиста растолкуй реальным пацанам и девахам,чё ты канкретна забакланил?
А то я,в натуре,не просёк фишку..."
И вообще,по моему верх пошлости использовать в своей речи блатные и приблатнённые термины!
Ты сидел или принадлежишь к орг-преступности?
Или ты просто выпендриваешься?

               

               

SATANIKA

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #43 : 09/04/2002, 00:00:00 »
  Да...АРИЯ распадантся - эт жалко...Но она всегда будет жить в наших сердцах!!!
   АСФАЛОТ:ты типа круто и всё такое,бивис?Ну так...Если ты типа хатишь паказать,типа,как ты крут - тута есть мой ящик и мая страничка.Заходи,разберёмси...А ежели ищщщщё понты на АРИЮ кидать будишь...Ну так ваще щитай,шо ты мёртв!!!!

               

               

CMYK

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #44 : 09/04/2002, 00:00:00 »
Уау! Опять 25! А Кипелов не хочет опять сольный проект записать?

               

               

Волорин

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #45 : 09/04/2002, 00:00:00 »
А кто его, братушка, знает? говорит, что не хочет ставить Арию на конвейер и клепать альбомы по паре в месяц, чтоб денежку зашибать. Поэтому пока отказывается петь с Арией. Но все еще может быть... 8)

               

               

Linval

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #46 : 09/04/2002, 00:00:00 »


Цитата:

  Да...АРИЯ распадантся - эт жалко...Но она всегда будет жить в наших сердцах!!!
   


Не говорите ерунды! На официальном сайте русским языком что слухи о распаде Арии ни на чём не основаны.

               

               

CMYK

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #47 : 10/04/2002, 00:00:00 »
Эх, братец, как я Кипелова понимаю, он всегда был лицом Арии, может действительно сольный организует :) :D ;D ;) 8) ::)

               

               

Волорин

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #48 : 10/04/2002, 00:00:00 »
Не знаю, не знаю. Я лично слышал их интервью на Нашем  Радио, там они говорили, что разногласия есть.

               

               

Linval

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #49 : 11/04/2002, 00:00:00 »
Может из-за этого к нам и не приехали:(

               

               

pw

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #50 : 11/04/2002, 00:00:00 »
>:( Мне нравится Ария, Ария - это крутая группа, она одна из немногих групп которая не стала попсой от популярности.

               

               

Лориэн

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #51 : 12/04/2002, 00:00:00 »
Эх... моя любимая группа. Жалко, что у них проблемы сейчас. Я на арийском форуме часто бываю. Там уже такое пишут! Читать страшно :(
Все же надеюсь на лучшее...

               

               

HAN

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #52 : 12/04/2002, 00:00:00 »
  Ария круто!!! А какие там разноглясия, можно по конкретнее?

               

               

Волорин

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #53 : 13/04/2002, 00:00:00 »
Можно и поконкретней. Суть конфликта в том, чтьо Кипелов отказывается петь песни для нового альбома. Причины я уже в этом треде называл. И говорят, что если они меж собой не договорятся, то Ария распадется ближе к осени, т.к. Брэнд принадлежит всей группе целиком, т.е. буде один арийец уйдет, другие не смогут использовать название Ария для выступлений. Вот. По-моему так.

               

               

HAN

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #54 : 13/04/2002, 00:00:00 »
  Ой, ой, ой! Как не хорошо получается... А мжно вкартце все причины перечислить?

               

               

padarok

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #55 : 13/04/2002, 00:00:00 »
Конечно! Я тоже очень люблю Арию! :-) Кто ж ее не
любит-то?

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #56 : 13/04/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Можно и поконкретней. Суть конфликта в том, чтьо Кипелов отказывается петь песни для нового альбома. Причины я уже в этом треде называл. И говорят, что если они меж собой не договорятся, то Ария распадется ближе к осени, т.к. Брэнд принадлежит всей группе целиком, т.е. буде один арийец уйдет, другие не смогут использовать название Ария для выступлений. Вот. По-моему так.

Распалась Ария... Дубинин с Холстининым и с новым вокалистом пишут новый альбом "Арии"...

               

               

Ellome

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #57 : 23/08/2002, 00:00:00 »
Ответ на постинг из ветки "Прощальный концерт Арии" (http://www.tolkien.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=music;action=display;num=1029744533):


Цитата:
Я, конечно, злобный и циничный, но меня радует, что не будет больше Арии. Это поразительный феномен: и техника игры, и вокал Кипелова, и тексты (особенно Марги Пушкиной) - по отдельности вроде бы все на уровне. Вместе взятое - убогий клон западных металлюг. Таково мое впечатление. Надеюсь, "дочерние" проекты будут интереснее.
Отбиваю гнилые помидоры.


Может быть в музыке они и не сказали ничего нового, выглядя для тех, кто не понимает их тексты, "убогим клоном западных металлюг". Да и голос Кипелова в принципе ничем особенным не выделяется - хороший вокальный голос для группы, играющей hard-rock. Но это только если к текстам не прислушиваться. А вот тексты у них очень ценные. Конечно, не обошлось и без действительно "клонированных" песен (яркий пример - "Антихрист"), но в общей массе их тексты очень сильно выделяются среди многих отечественных групп. Про западных я вообще не говорю. Иногда складывается впечатление, что западные группы текстам вообще не уделяют ни малейшего внимания и из песни в песню повторяются одни и те же банальности - "Черти тащат меня в ад", "Я горю в огне", "Я убиваю свою душу", "С этой дороги мне не свернуть" и т.д.

А теперь сравните это с текстом "Героя асфальта" или "Улицы Роз" например.

               

               

Лайта

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #58 : 23/08/2002, 00:00:00 »
Я скажу так, для меня Ария-лучшая группа, и Кипелыч-самый классный чел на свете! И без Потеренногго рая я вообще жить не могу! ;D

               

               

Elentirion

  • Гость
Re: АРИЯ
« Ответ #59 : 27/08/2002, 00:00:00 »
Ария форэва... жаль что они распадаются, тем более без особых причин...