Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия-17. Падение Эрегиона  (Прочитано 72136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #60 : 14/09/2007, 20:47:59 »
Моррет яростно гремела кастрюлями на кухне. Не далее как вчера эльдар изгнали невинного. Острая жажда действия и незнание, что именно делать, приводили Моррет в ярость, да и тесто не удавалось. Девушка перебирала в памяти имена и лица отдавших голоса против Гелира. Каждый из них был подозрителен.  Тэлперинквар, например...
Шанда непричастна к гибели Гелира, в отличие от тебя, Бутанэль. И я тебе по-прежнему не доверяю.
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!

Оффлайн Эуль

  • Совенок
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • another side of the moon
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #61 : 14/09/2007, 22:31:17 »
Вы уж извините, я сама себе не доверяю, - Бутанэль пожала плечами.

Оффлайн Alleria

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #62 : 15/09/2007, 00:26:53 »
А я лично думаю, что Элидел, который громче всех призывал искать предателя, пытался прикончить меня этой ночью.
Не очень-то верю, что воительница наша виновна, хотя она и пожелала мне смерти, из заблуждения, как я думаю.
И хотя среди обвинителей Гелира и есть наверняка злодеи (возможно, Финалгон, потому что именно он предложил казнить невинного), не могут же они все быть заговорщиками!
"Когда мы отправились в путь, ни в чем не были мы виновны, кроме, может быть, глупости, ибо глупостью было слушать слова яростного Феанора и опьянеть от них, словно от вина, и так же быстро".

Оффлайн Эрион

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #63 : 15/09/2007, 00:34:51 »
Истинно, Авариан, что вы рухнули с падуба.

Оффлайн Alleria

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #64 : 15/09/2007, 00:51:38 »
Извините, но это именно вы из ничего раздуваете обвинение, не зная при этом о нашей истории даже самых очевидных вещей. Ну, идя по пути Маэглина - идите до конца.

Моррет, скажите, а Вы уверены в своих словах? Я вот не знаю, а чем ваш подозреваемый отличается от семи других обвинителей?
« Последнее редактирование: 15/09/2007, 00:54:39 от Alleria »
"Когда мы отправились в путь, ни в чем не были мы виновны, кроме, может быть, глупости, ибо глупостью было слушать слова яростного Феанора и опьянеть от них, словно от вина, и так же быстро".

Оффлайн Эрион

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #65 : 15/09/2007, 03:03:25 »
Из ничего ли? Сначала ты рассказываешь странные истории о лорде Финроде и об Исходе нолдор, потом - о Маэглине. Теперь ты добралась и до меня. Кто будет следующим в этой веренице лжи?

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #66 : 15/09/2007, 04:25:14 »
Извините, но это именно вы из ничего раздуваете обвинение, не зная при этом о нашей истории даже самых очевидных вещей. Ну, идя по пути Маэглина - идите до конца.

Моррет, скажите, а Вы уверены в своих словах? Я вот не знаю, а чем ваш подозреваемый отличается от семи других обвинителей?
Как тут можно быть уверенной? Абсолютная уверенность в виновности или невиновности может быть, увы, только когда речь идет о трупе. Я всех семерых подозреваю.
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #67 : 15/09/2007, 14:48:44 »
Может быть, это и Шанда. Но мне более подозрителен Элидел. В нем чувствуется что-то чужое. Не тот он, за кого себя выдает.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Йиржи

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #68 : 15/09/2007, 15:36:20 »
Гортхаур хорошо сделал свое дело, ибо совращенных им нам будет найти очень непросто. Разные биографии, разные Эльфы, разные характеры и поведения ... Ложь, посеянная Врагом принесла уже свои плоды, и мы изгнали невинного, пусть и слегка невминяемого Эльфа ... Что задурманило его рассудок? - мы уже не узнаем.
И я призываю вас быть осторожными, как в деяниях, так и в речах своих... и только объединив наши усилия мы сможем противостоять Ночи... Мы обязаны отыскать предателей и слуг Врага и защитить этот удивительный край ото зла ...
Этой же ночью никто не погиб, и от этого на душе становится легче, ибо теперь ясно мне, что не только Зло промышляет в Эрегионе, но и силы Добра де дремлют.
Сердце мое в печали, ибо не хочется мне обвинять и подозревать кого-то напрасно, но кажется мне, что тот, кто открыто обвиняет других во лжи и сеет зерно раздора - может быть слугой Врага ... Я в раздумьях, но более других подозреваю Элидела, ибо его слова резки, а биография более чем смутна ...
« Последнее редактирование: 16/09/2007, 02:07:49 от Thindernil »

Оффлайн Sabrina

  • Ведьмие мое
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #69 : 15/09/2007, 19:00:50 »
Бутанэль, может в чем-то я и виновата. В конце концов, меч  мне не для танцев нужен. Но в чем я уверена - так это в том, что никогда не служила, не служу и не буду служить Саурону и его приспешникам. Не для этого погибли мои родители. Я не знаю, кто может быть предателем, но я знаю кому могу доверять. Потому я голосую против Тэлперинквар .

Оффлайн Tincas

  • Рыцарь Ордена
  • Ветеран
  • *****
  • Капитан флота Ее Королевского Величества
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #70 : 15/09/2007, 23:57:48 »
Истинно, эльдар, хоть Гелир и оказался неповинен в служении Врагу, я не сожалею о его изгнании - ибо, как бы там ни было, но Тень в его душе была слишком сильна.
Никто из нас, испытавших тяжесть Братоубийств, никогда не назвал бы себя "наемным убийцей" - не говоря уже о том, чтобы согласиться убивать за деньги.
Телперинквар подозрителен, как и все мы - да ко всему он из Лоринанда, а тамошним жителям, как известно, не за что любить Братство. Да, уж слишком недавно были наши бунт и изгнание Келеборна...
Да, пусть будет так.
« Последнее редактирование: 17/09/2007, 00:30:12 от Tincas »

Оффлайн Telperinquar

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Это подпись без аватара.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #71 : 16/09/2007, 01:15:11 »
Не Враг ли учит обвинять во всём чужих, дабы раскол укоренить промеж эльдар? Что ж, я приму ваш суд, как бы несправедлив он не был. Меж тем, я ощущаю, как от Элидела исходят отголоски Диссонанса.
Квар. Гордый эльф с цветами в волосах и ветром в голове. Или наоборот.

Оффлайн Evil_Grief

  • Вредина
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #72 : 16/09/2007, 20:50:42 »
о валар! что творится
среди прекрасных из нолдор.
они трепещут и боятся
и сыпят густо всякий вздор
уста их.

как, как можно, братья,
под светом звезд, под тенью крон
такой затеять разговор, да и к тому же приплести
да нет же, даже притянуть, на этот счет
еще и память Маэглина?

стыдитесь, Авариан и Элидел.
и Эру будет мне свидтель, один из вас
и есть Моргот.
не буду столь самонадеян, чтоб это знать наверняка,
но мой мне шепчет разум,
что подозрительнее их обоих все же Элидел.
он слишком дерзок.
простите мне, о валар, если я ошибся.
Есть только один Истинный мир,
остальные - лишь Тени.

Оффлайн Miketsukami

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #73 : 16/09/2007, 21:14:05 »
Мне подозрительны эти три сестры, а Намэ - особенно.

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #74 : 16/09/2007, 22:45:47 »
С продолжу настаивать на ощущении, что  воинствующая Дева Шанда  это не верно...не правильно, что-ли,
увы, я опираюсь только на свое чутье, и чувства...но вполне могу и ошибиться...

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #75 : 16/09/2007, 22:48:44 »
 Ангвен была очень рассержена- мало того, что накануне изгнали ни в чем не повинного Гелира, так еще и Намэ повздорила с Торином из-за камней. Видите ли они были не того оттенка  который она имела ввиду! Торин рассердился и ушел , хлопнув дверью, сказав, что не хочет иметь дело с взбалмошными эльфийскими девицами... теперь ей самой придется идти в Морию и улещивать Торина речами и медовой настойкой...Хорошо, что ее еще имеется изрядный запас...

 Краем уха, услышав, обвинения , прозвучавшие из уст этого хозяина винодельни Этаналя, Ангвен рассердилась еще больше...с какой это стати Намэ вызывает у него подозрения..Конечно, она существо легкомысленное и взбалмошное, но ни в коем случае не предательница... Сам-то содержит эльфийских  девиц на своей винодельне..

 И вообще- началась какая-то свара... Мне вот Бутаниэль доверия не внушает по прежнему! Эльфийка на винодельне...Хм... Но и пришлый Телперинквар подозрителен...

 
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Искра

  • Her Majesty
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Пессимизм -- это настроение. Оптимизм -- это воля.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #76 : 16/09/2007, 23:55:35 »
Намэ была обескуражена произошедшим. Гелир оказался совершенно мирным наемным убийцей -- кто бы мог подумать?! Торин приволок какой-то второсортный материал, устроил пьяный дебош, скандал и полный аморалес. А тут еще и этот винодел... Какого балрога?? Когда он заказывал себе золотую цепь, он дооолго раскланивался и объяснял, что лучшего ювелира ему никто посоветовать не мог. А тут мало того, что она стала ему подозрительна, так еще и на сестер поклеп возводит!!

Искра. Главная Искра.

Оффлайн Alleria

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #77 : 17/09/2007, 02:15:48 »
Наш Этаналь?.. не знаю...
Я вот всё понять не могу, чем Телперинквар не понравился Финалгону, который его обвиняет. Последнему, впрочем, я тоже не верю или не доверяю.

Предупредить должна - да, Моррет, точной уверенности у меня нет. Точно знаю разве только, что добрыми знаниями Элидел не обладает, иначе бы не мог меня обвинять. Расправа над любым из нас подтвердит мою правоту, я так понимаю.
"Когда мы отправились в путь, ни в чем не были мы виновны, кроме, может быть, глупости, ибо глупостью было слушать слова яростного Феанора и опьянеть от них, словно от вина, и так же быстро".

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #78 : 17/09/2007, 16:09:12 »
Элидел слишком долго пробыл на Востоке. Кто знает, что с ним произошло в этих темных землях?
Немає сенсу.

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия-17. Падение Эрегиона
« Ответ #79 : 17/09/2007, 16:13:15 »
С продолжу настаивать на ощущении, что  воинствующая Дева Шанда  это не верно...не правильно, что-ли,
увы, я опираюсь только на свое чутье, и чувства...но вполне могу и ошибиться...

Чем тебе дева-воин не нравится? Может, ты и меня обвинишь на том же основании? Я ведь тоже поучаствовала в двух сражениях и нескольких стычках.
Предупредить должна - да, Моррет, точной уверенности у меня нет. Точно знаю разве только, что добрыми знаниями Элидел не обладает, иначе бы не мог меня обвинять. Расправа над любым из нас подтвердит мою правоту, я так понимаю.
Еще бы нет. Я никогда никого не предавала и не собираюсь. Нас предавали-- такое было...
« Последнее редактирование: 17/09/2007, 16:16:22 от Lamyra »
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!