Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Карта Средиземья на базе Google Maps  (Прочитано 32829 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот запилим у нас — и будет супер :)
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот, кстати, более новая версия той карты (и более лёгкая).
А вот первоисточник, который мне нравится значительно больше, т.к. сохранен стиль Кристофера.
Немає сенсу.

Оффлайн Atanalcar

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот, кстати, более новая версия той карты (и более лёгкая).
хм, и в чем её новизна? я что-то не заметил разницы.

Цитировать
А вот первоисточник, который мне нравится значительно больше, т.к. сохранен стиль Кристофера.
нет, такую бы я карту никогда не стал бы использовать для нашей энциклопедии (если у нас есть раскрашенная), эти ярко красные надписи на черно-белой карте очень давят на нервы, какая-то мертвая карта, на неё смотреть немного тяжело.    
Так же как речь –  изобретение слов, называющих объекты или идеи, миф – это изобретенный язык для рассказа о правде. (Дж.Р.Р. Толкин)

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вот, кстати, более новая версия той карты (и более лёгкая).
хм, и в чем её новизна? я что-то не заметил разницы.

Посмотри свойства обеих.

Цитировать
А вот первоисточник, который мне нравится значительно больше, т.к. сохранен стиль Кристофера.
нет, такую бы я карту никогда не стал бы использовать для нашей энциклопедии (если у нас есть раскрашенная), эти ярко красные надписи на черно-белой карте очень давят на нервы, какая-то мертвая карта, на неё смотреть немного тяжело.   

Кому как. Мне интересней смотреть в "кристоферском" стиле, чем в аляповато-мультяшном с нелепым шрифтом.
Немає сенсу.

Оффлайн Atanalcar

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кому как. Мне интересней смотреть в "кристоферском" стиле, чем в аляповато-мультяшном с нелепым шрифтом.
ну разве что шрифт на любителя (и то данный шрифт имеет свою логику), но что такое стиль кристофера: кровавого цвета надписи на черно белом фоне? уверен, что если бы у Кристофера тогда был компьютер, и он бы делал карту для сайта, в подобных тонах бы он делать не стал. Одно дело на бумаге и делать самому в ручную для себя (в данном случае для отца), а другое дело у нас на сайте. Я бы тоже не стал бы на бумаге, рисуя карту, разукрашивать её в разные цвета, а сделал бы в монотонном стиле, но это другое дело. А новая карта - это никакое не мультяшество, это всего лишь раскрашенная в естественные краски версия той же карты (лес - зеленый - река голубая, горы коричневые итд), а все остальное одно и тоже. Мы же будем делать не для того, чтобы себе дома в рамочку повесить, а для сайта - а это разные вещи. Но это имха, поэтому не будем спорить :).
Так же как речь –  изобретение слов, называющих объекты или идеи, миф – это изобретенный язык для рассказа о правде. (Дж.Р.Р. Толкин)