Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Стяги лунного цвета"  (Прочитано 11143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ORCRIST

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #100 : 14/02/2003, 14:08:00 »
Оборотень с трудом поднялся из придорожной пыли, чихнул и проговорил злым голосом:
-Зачем меня-то спихнули ? Меня он бы никогда не тронул-я оборотень и могу зачаровывать простых и полу-простых животных!......
Оглядевшись по сторонам следопыт растерянно проговорил:
-Не знаю даже как вам сказать об этом, но нам крупно не повезло-к нам топает орава друганов этого труса, наверное они посчитали нашу вампиршу болотным упырём и теперь нам всем непоздоровится! :-\

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #101 : 14/02/2003, 23:26:44 »
Эльфийка всмотрелась в сторону леса.
-Он прав :o ! И  нам, по видемому, лучше отступить, их там не меньше двух дюжин... Где они не смогут нас нагнать?

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #102 : 16/02/2003, 20:21:07 »
(оффтоп: Лила, сестра, ну спасибо за комплимент >:(, от моего вида оказывается даже монстры шарахаются :'(! Надо зеркало раздобыть. ::))


"Хе, а когда тебя спихивали, ты не шибко-то сопротивлялся!" - усмехнулась каинитка, вспомнив лица их всех в тот момент - далеко не безоблачные и не каменные. Затем она глянула на приближавшихся монстров, которые в свою очередь смотрели на неё явно не с намерениями подружиться, и с губ ей невольно слетело -  "Мать вашу..." - что обращалось явно не к её спутникам. Затем она кинула вщгляд на Ли - "Тебя, по всей видимости, они не тронут, как и оборотня, на крайняк прячьтесь в кусты..." - и быстро взмыла вверх, ловко описывая круги под носом у чудиков.

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #103 : 17/02/2003, 00:36:04 »
(оффтоп :  Сестричка, ну извини, сорвалось…прости  :-[  :'(  :-*  ::) )
Эльфийка быстро потащила оборотня с дороги.
-Да не стой ты как истукан, может быть на нас они и не нападут, но затоптать могут реально, даже сами того не заметив!
Мавка всё ещё сидела на обочине, пребывая в состоянии шока. Лила подхватила её и просто забив на то, что та ей всё плечо исцарапала, посадила её снова на то же плечо. «Только не хватало, что б и тебя затоптали» - мелькнуло у неё в голове.  


               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #104 : 17/02/2003, 20:11:54 »
Каинитка тем временем отвлекала Чугайстыря со товарищи, однако те, вместо того, чтобы гнаться за ней и уходить подальше, быстро и на удивление ловко окружили вампиршу и размахивали лапищами, стараясь её поймать. Такого проворства она не ожидала, и металась между монстрами, попутно раздумывая, что делать. Заметила небольшой просвет между их руками и решила молниеносно взмыть вверх и вырваться из кольца. Развернулась, сделала обманный выпад, кувыркнулась в воздухе и уже махнула сильными крыльями в последнем рывке, но вдруг... Удар. Сильный. Сокрушительный. Неожиданный. В спину. Она слишком увлеклась своим планом и не заметила лапы Чугайстыря. Дочь Мрака издала невольный хрип, её кинуло под ноги чудищам, но вампирша вовремя распахнула крылья, затормозив падение. Ещё удар. Теперь ногой. И гораздо более сильный, чем рантьше. Её безжалостно подкинуло вверх, к верхушкам сосен. В глазах помутнело, она инстинктивно расправила крылья и уже не видела летящего в неё кулака. Теперь отбросило в дерево, на ветки. Что-то острое пронзило плечо.

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #105 : 18/02/2003, 00:24:02 »
«Каинитка!!!» - Эльфйка с трудом сдерживала слёзы и крик, рвавшиеся наружу с огромной силой. Но что могла сделать она одна против таких монстров?! Как не прискорбно, но ей оставалось только смотреть. Но в тот момент, когда плечо вампирши прошила ветка она не выдержала.
- Эй вы! Уроды-переростки! Найдите себе кого-нибудь по размеру! – она и сама не понимала, что делает, но ей было всё равно, главное на тот момент было отвлечь монстров от Дитя Тьмы.  Она выбежала из кустов и начала размахивать руками, стараясь привлечь внимание чугайстыров, к её ужасу ей это удалось…  Всё, что она запомнила в последствии – это то, как она неслась через лес, подгоняемая грозным рыком и звуком ломающихся, как спичек, деревьев. Но вот впереди возник пруд, и Лила, не понимающая сама своих действий прыгнула в него. Но вместо того, что бы очутиться в мутной и грязной воде она упала прямо на дорогу, откуда и начала бегство. «Магия и чудеса» - мелькнуло в её сознании. Вампирша лежала на земле постанывая и пребывая в бессознательном состоянии. Лила практически подлетела к ней.
- Дитя Тьмы, всё будет хорошо! – она осмотрело практически  неподвижное и полуживое (на сколько это возможно у и так не живой вампирши) тело. – Не беспокойся, пара переломов и синяков, я это быстро поправлю! Оборотень, охраняй её и если что уводи в безопасное место, я за травами!
С этими словами эльфийка встала и углубилась в лес, в поиске лечебных трав.


               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #106 : 18/02/2003, 18:50:02 »
Птица Крови тем временем открыла глаза и увидела перед самым своим носом пушистую мордочку. Тряхнула головой - мавка убежала в кусты, потом осмотрелась, насколько это позволяло её положение, попробовала встать, но получилось лишь приподняться на локтях, и тихо прошелестела - "Где они?"

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #107 : 18/02/2003, 18:51:24 »
Птица Крови тем временем открыла глаза и увидела перед самым своим носом пушистую мордочку. Тряхнула головой - мавка убежала в кусты, потом осмотрелась, насколько это позволяло её положение, попробовала встать, но получилось лишь приподняться на локтях, и тихо прошелестела - "Где они?"

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #108 : 18/02/2003, 23:26:03 »
Лила, вернувшаяся с травами подошла к ней и уложила на спину.
- Лежи, тебе не надо двигаться. Они не скоро врубятся в происшедшее и вернуться.
Она взяла в руки мавку и посадила её обратно на плечо, - «куда же ты сбежала? Сиди спокойно!».  Эльфийка повязала на плечо вампирши повязку с какой-то травой, перетёртой в кашицу.
-Сестра, я понимаю, что это неприятно, но потерпи, тебе лечиться надо, срочно!

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #109 : 19/02/2003, 20:21:36 »
"Да мне до звёзд эти травы!" - неожиданно крикнула в меру возможностей вампирш, снова приподнимаясьб на локтях - "За что крыльями об землю?!"

               

               

Lady Lilandra

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #110 : 19/02/2003, 23:39:53 »
Неожиданно для вампирши в глазах вечно спокойной и невозмутимой эльфийки блеснула ярость.
-Лежи, тебе говорят!!! А то ещё и от меня достаница! Мало тебе этих Чугайстыров? Вот и лежи! Ясно?!
Эльфийка мягко но настойчиво уложила её опять на спину и перевязала рану. Спустя некоторое время она слегка смягчилась
-Ладно, теперь поспи немного, лететь ты сейчас всё равно не сможешь.


               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #111 : 20/02/2003, 12:42:00 »
"Мать твою..." - прошипела каинитка, лицо её оставалось спокойным, но в глазах полыхнул на мгновение нехороший огонёк. Потом не обращая внимания на протестующую Ли перевернулась на бок, высвободив наконец-то из-под себя изрядно примятые и чуть не переломанные сестрой крылья, пошевелила ими, расковывая, и... спокойно встала. На твёрдые ноги. "А чего это у вас глаза такие круглые?" - как ни в чём ни бывало, с ангельской улыбочкой спросила она.

               

               

ORCRIST

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #112 : 21/02/2003, 19:27:34 »
-Ничего себе! Мы тут волнуемся за неё, а она встаёт как ни в чём ни бывало и говорит " Чего глаза круглые ?"! У меня чуть сердце не разорвалось когда тебя увидел всю избитую!

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #113 : 21/02/2003, 21:52:26 »
Улыбочка вдруг медленно, но верно сползла с губ Дочери Мрака. Она грустно посмотрела на свои исцарапанные руки, на обрывки савана... Потом немного неуверенно подошла к луже у дороги и склонилась над ней. Когда отражение стало чётким, её глаза расширились, она отшатнулась было, но быстро овладела собой и встала, подошла обратно и села на траву. "Умыться бы хоть..." - и правда, всё лицо её было измазано грязью, кровью и Мелькор знает чем ещё.

               

               

ORCRIST

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #114 : 24/02/2003, 09:54:22 »
Пока Дитя Тьмы умывалась и приводила себя в порядок оборотень без дела снонялся по окрестным зарослям. Тёмные думы владели им-ему хотелось бросить всё и убежать в родной лес, забиться в свою нору и спать в тишине и покое. Но в тоже время непонятное ему чувство не давало ему этого сделать, оно заставляло его отмести сомнения и идти на встречу судьбе-следовать с отрядом. После долгих препирательств с самим собой, Оркрист решился - он подошёл к их маленькому отряду и проговорил:
-....Мне трудно об этом говорить...но если мы не уйдём отсюда... то через некоторое время попадём в лапы Орде... Так что я рекомендую уходить болотами в сторону Серой Башни-самого большого гномьего города в округе.... К тому же по дороге мы можем встретить посение болотных гоблинов и приобрести ещё одного члена отряда....Ну так что вы согласны пойти вместе со мной через болото ?

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:"Стяги лунного цвета"
« Ответ #115 : 24/02/2003, 20:30:20 »
(оффтоп: 2Оркрист: и где же я умывалась??? :o)

Дочь Мрака долго думала над предлодением. Затем изрекла - "Судя по твоей речи, у нас перед этой Ордой нет никаких шансов, и ничего мы там не изменим, так идти туда не имеет смысла, так? Если так, то я готова ступить на землю болот..."