Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №19 "Гарри Поттер и новые беспорядки в Хогсмиде"  (Прочитано 79162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
Крис, не Джина, а Джин, можно?
и это...на плече  - это из Дюма, не надо приравнивать... до миледи мне далеко...

просидев весь день в оцепенении в своем комнате, она только вышла на улицу, и тут на тебе, такое...
ежели вы столь равнодушно отнеслись к убийству, что мои переживания считаете показными и вообще, меня подозреваете на основании пары жестов внимания со стороны Джастина, то может вы сами убийца?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:58:21 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капелла Спика Рэд
Кэп, как я могла остановить голосование?
1 голос в мою пользу, а не на явно стороннюю цель - и никого бы не казнили. Все участвовали, словом или молчанием, ну, почти все.
А теперь резко вы все бросаетесь меня обвинять.

Меня сегодня просто хотели подставить. И подставили. И многие поверили. Оччень жаль.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:15:57 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Кэп, как я могла остановить голосование?
1 голос в мою пользу, а не на явно стороннюю цель - и никого бы не казнили. Все участвовали, словом или молчанием, ну, почти все.
А теперь резко вы все бросаетесь меня обвинять.

Меня сегодня просто хотели подставить. И подставили. И многие поверили. Оччень жаль.
А ты вспомни как следует - в последний момент Картман нарушил равновесие голосов.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:43:07 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Крис Эльгар
Услышав слова Джин Луизы, Кекс надулся.
- Да, виноват, мне сложно выговаривать ваши иностранные имена. Но ошибка ошибкой, а мои подозрения только усиливаются. Вместо того, чтобы подробно объяснить, где были вы и Джастин этой ночью (в такой ситуации это далеко не личное дело вас двоих), так вот, вместо этого вы подозрительно стали валить вину на меня. Вы можете считать меня сколь угодно равнодушным, но истерики и трагические заламывания рук только мешают следствию и вызывают ненужное смятение.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:21:51 от Мёнин »

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Уважаемые граждане...Давайте думать и решать побыстрее, но в то же время  сохраняя спокойствие... Чем дольше мы затягиваем время принятия решений, тем больше возможности у преступников подготовиться...Надеюсь еще четырех часов вам хватит, до окончательного выбора....
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Продолжаю настаивать на кандидатуре Капеллы Рэд
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:43:11 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Крис Эльгар
Объявление министра придало новый поворот ходу мыслей Криса.
- Не могу понять! Почему это мистер Картман опять желает подать свой голос последним? И опять в сомнительной ситуации!
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:21:55 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
Крис, я не придираюсь к произношению имени, прото прошу меня называть так, как я привыкла....
про...Джастина  и прошедшую ночь.... я думаю, что во-первых, мои слова никто не подтвердит, по-этому бессмысленно говорить что-либо....не говоря о том, что это все равно остается личным делом... и вас я не подозревала, а лишь спросила....
я продолжаю думать, что надо посмотреть за Стоком, у меня никаких оснований, честно говоря...но все же, и уверенност и в его невиновности пока нет
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:58:24 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Крис Эльгар
Устав от бурных событий этого дня, Крис решил вернуться в гостеприимный дом лавочника. Он тихо прошмыгнул в свою комнату (болтать со словоохотливым хозяином уже не было сил) и попытался заснуть. Но сон не приходил. Наоборот, с каждой минутой Крис все больше и больше боялся окружившей его темноты. Он постоянно вертел головой, смотря то на окно, то на дверь, словно ожидая увидеть там жуткую фигуру убийцы. Наконец, он не выдержал и решил принять меры. Осторожно спустившись в кладовку, Крис взял там несколько чесночных колбас, баночки с мармеладом и коробку шоколадных конфет. Колбасы он развесил на окне (припомнив из маггловских преданий, что чеснок защищает от вампиров). Потом открыл банки, нанизал мармелад на ниточки и повесил гирлянды около двери. К сожалению, он не помнил, от кого именно помогает мармелад, но от кого-то он точно помогал, то ли от горгулий, то ли от привидений.
Немного успокоившись Крис лег в кровать, положив рядом с собой шоколад (на случай, если мимо будет пролетать дементор).
- Кто же виноват? - сонно размышлял он. - Не понимаааюю...
Тут он зевнул и рассеянно положил в рот шоколадную конфету. Потом вторую. А потом еще одну...
- Джин Луиза Финч. Какое необычное имя. Джиннн..Джи...Джиии... - на этом он провалился в сон. У изголовья лежала уже пустая коробка, а недоеденная конфета медленно таяла во рту.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:21:59 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капелла Спика Рэд
AAAAAAAAAaaaaaaaaa!!
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:15:44 от Мёнин »

Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Итак время на размышление истекает...К сожалению, вынужден констатировать , что не все граждане проявили сознательность...

 Итак...


1.Ава Спенсер     -Капелла Рэд       
 2.Аргентина Старлайт  - Лита Паркер
 3.Джастин Кент             -
 4.Джин Луиза Финч      -Фемистокл (Стокс) Фортрайт
 5.Капелла Рэд              - Лита Паркер
 6.Крис Эльгар "Кекс"     -Джин Луиза Финч
 7.Кэрик Артмэн            - Эрибус Картман
 8.Лита Паркер              - Капелла Рэд
 9 Мистер Роджи Смит       -
 10.Освальдо МакКинтош  - Ава Спенсер
 11.Рудольф Варштайнер             -Капелла Рэд
 12.Фемистокл (Стокс) Фортрайт  -Капелла Рэд
 13.Шнырек                              - Аргентина Старлайт
 14.Эрибус Картман                  - не голосовал           


 Итого
 мисс Капелла Рэд - 4 голоса
 мисс Лита Паркер -2 голоса
 мисс Джин Луиза Финч -1 голос
 мистер Картман - 1 голос
 мистер Стокс Фортрайт- 1 голос
 мисс Аргентина Старлайт-1 голос
 мисс Ава Спенсер- 1 голос

  Мисс Рэд при последних словах министра закричала и попыталась вырваться из рук, державших ее авроров

 " Вы все мерзкие Пожиратели смерти!"-кричала мисс Рэд-"Гореть вам в адском пламене вместе с вашим Темным Лордом! " При этих словах она умудрилась больно лягнуть одного из державших ее авроров в очень чувствительное место...Пришлось применить заклятие "окаменей", чтобы избежать дальнейших травм.

 При обыске в вещах студентки был найден дневник, откуда  можно было узнать, что несчастная считает себя внебрачной дочерью Сириуса Блэка и клятва мстить всем Пожирателям до гробовой доски...

 "Несчастное создание, она же просто маньяк"- печально покачал головой Министр- "Ей требуется длительное лечение в больнице Святого Мунго"

 И наступила НОЧЬ
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн Ada

  • Женщина-Кошка
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Кошка королевы Берутиэль
    • Просмотр профиля
 Утром деревушку Хогсмид разбудили крики доносившиеся из дома, где жила почтенная дама Фелинда МакКинтош. Как обычно она принесла чай любимому племяннику Освальдо, но увидела, что он лежит недвижно на своей кровати...Негодяи не воспользовались никаким волшебством, а просто закололи несчастного кинжалом, который и обнаружили на месте преступления прибывшие авроры... Кинжал был обычный маггловский,, но рукоятка была украшена миниатюрным черепом со змеей...

 При обследовании комнаты больше ничего подозрительного не обнаружилось... Бедный мальчик был просто милым и мирным студентом, очень любившим зверей........

Ава Спенсер-надежда журналистики
Аргентина Старлайт- Равенкло 5 курс. Зубрила
[s]Джастин Кент[/s] -Слизеринец-романтик мирный
Джин Луиза Финч-5 курс Гриффиндор. Мечтательница
[s]Капелла Спика Рэд[/s]-Гриффиндор 6 курс. Безотцовщина. Характер пламенный. Стойкий-маньяк
Крис Эльгар -влюбленный любитель сладкого
Кэрик Артмэн -1курс Гриффиндор. Не терпит насмешек
Лита Паркер -Слизерин 7 курс. Изобретательница
[s]мистер Роджи Смит[/s] -Преподаватель защиты от темных искусств священник
[s]Освальдо МакКинтош[/s]-4 курс Хаффлпафф. Любитель зверушекмирный
Рудольф Варштайнер -аврор. Холостяк и любитель квиддича
Фемистокл( Стокс) Фортрайт-Равенкло. Любитель артефактов
Шнырёк -домовой эльф по особым поручениям
Эрибус Картман-7 курс. Слизерин. Анимаг. Волшебник с длинной родословной

 Думайте, решайте..И побыстрее- поторопил собравшихся Министр Магии...Уже давно наступил
 ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 17/12/2007, 12:03:11 от Ada »
Прощай врагов своих... Но имена их на всякий случай запоминай...


Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Страсти какие! Мы здесь кто - маги или дикие магглы? Ножом-то зачем?
Лично мне крайне подозрителен Шнырек. Что делает эльф вне стен школы? тем более, "домашний эльф по особым поручениям"? Что это за поручение особое такое? Шпионаж? Или какая другая работа на Сами-знаете-кого?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:43:14 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шнырёк
Да! Да! Вне школы! Шнырёк очень хочет вернуться в замок! Но господин Министр не разрешает ему уходить из деревни! Шнырёк должен слушаться господина Министра! Шнырьку очень плохо, но он не может ничего сделать!
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:38:26 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Позвольте, но почему? Вы же говорили, что Вы - школьный эльф. Вы так радели за сохранность замка. С чего вдруг Вы подчиняетесь Министру?

Злостный оффтопик
а примазываться к ведущему нехорошо =Р
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:43:18 от Мёнин »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шнырёк
Школьный эльф подчиняется директору школы. Если директор прикажет Шнырьку нарушить приказ Министра, то... ой, Шнырёк очень плохой эльф! (побежал биться головой о ближайшую стену) Не надо, мисс Паркер! Не заставляйте Шнырька думать об этом!
  Шнырёк забился в угол и закрыл глаза. И увидел пауков. Пауки выползали из Леса, окружали замок, лезли на стены и пробирались в подземелья... и некому было с ними справиться. Некому было предупредить директора и профессоров о нашествии.
  Нет, за убийствами наверняка стоит человек-паук. Эрибус Картман.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:38:40 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Лита Паркер
Какие-то нервные у нас эльфы пошли. Что-то тут нечисто. Шнырек, Вы мне все более и более подозрительны.
Предлагаю подарить эльфу зеленые трусы в розовый горошек.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:43:22 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Крис Эльгар
Крис проснулся в добром здравии и решил не подвергать это здравие лишней опасности, слоняясь по Хогсмиду. За завтраком он узнал от хозяина удивительные новости. Оказывается, главным подозреваемым стал домашний эльф.
- А ведь это похоже на правду! Уж не знаю, виновно ли это шныряющее отродье в убийствах, но мой друг Карки сроду про него ничего хорошего не говорил. Тщательный обыск Шнырька может принести лишь пользу.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:22:20 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ава Спенсер
Ах неужели кто-то меня послушал??
И что, теперь кое-кто согласен, что я не просто мелю вздор?
Да, Шнырек.
Я остаюсь верна себе.
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:52:41 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Джин Луиза Финч
а чего это все вдруг против Шнырька объединились?
Джин непонимающе смотрела на всех остальных
Убит Освальдо, голосовавший против Авы....так может это она?
а почему Шнырек, кто-нибудь мне объяснит?
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 21:58:28 от Мёнин »