Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №20. Хаос в Амбере.  (Прочитано 25661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Действие происходит через несколько недель после Битвы при Дворах Хаоса (конец 5-й книги Хроник Амбера): после возвращения победителей домой во дворце обнаружено присутствие шпионов проигравших (мафия) и агента Лабиринта Корвина (вербовщик).
  Персонажи Рэндом, Дворкин и Корвин зарезервированы. Остальных можно брать свободно - законные и побочные дети-внуки Оберона, их мужья-жены-любовники, обитатели города Амбер и окрестностей, члены делегаций из соседних Отражений...

  Предполагается игра без священника и маньяка, но с вербовщиком и Джеймсом Бондом - если удастся набрать 13 человек. Старт игры - где-то после рождественских праздников.

  Заявки присылайте в личку, и в них указывайте - с какого числа можете начать активную игру. Там разберемся.
 
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #1 : 01/02/2008, 04:33:28 »
По-прежнему 6 заявок.
Варианты:
- подождать еще 2-3 игроков и сыграть классику (или антиклассику - что-нибудь вроде маньяка+вербовщика против комиссара с ночным выстрелом+священника, но без врача и без основной мафии ::) )
- подождать до конца студенческих каникул (7 февраля?) и дальше в зависимости от числа игроков
- плюнуть на эту затею и передать ход следующему ведущему
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #2 : 16/02/2008, 06:18:01 »
Итого 7 заявок. Если никто не передумал, предлагаю сыграть в формате маньяк, вербовщик, священик, комиссар + 3 мирных. Но на всякий случай, пришлите, пожалуйста, подтверждения, что играете. Старт - во вторник или по достижении 7 человек.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #3 : 03/03/2008, 09:39:29 »
Даже 7 человек одновременно никак не собирается. А у меня возможности для ведения "неожиданно" кончились. Так что уступаю очередь следующему :(
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #4 : 20/03/2008, 18:06:45 »
Предложение: раз у Мррла нет времени, партию могу взять я - по задумке Мррла, если он согласен ее сообщить, разумеется. Ну и новый набор, да.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #5 : 22/03/2008, 08:34:27 »
Не возражаю. Сегодня постараюсь вернуть пароли и обрисовать свой вариант идеи.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #6 : 05/04/2008, 15:30:05 »
Так, господамы. Данные от Мррла у меня есть, даже две с половиной заявки есть. Поактивнее, не стесняемся, присоединяемся.
упд. четыре заявки
упд. семь заявок

Поактивнее, господамы. Восемь заявок. Стартуем в среду. БУдет больше десяти - будет схема Мррла, не будет больше десяти - будет классика.

упд. Девять заявок.

ув.тов. модераторы, я знаю кнопочку эдит, я тему апаю, да.
« Последнее редактирование: 09/04/2008, 22:56:11 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #7 : 09/04/2008, 22:55:35 »
Разослала профили. Через час выложу сеттинг и правила.
Пока же - для читавших книгу - победители вернулись в Амбер. Кажется, наступает долгожданный мир...
Для не читавших... хм. Ну, пока достаточно того, что вы живет в лучшем городе э... Вселенной. Да.

Значит так, игра с лимитом времени. Классика. В игре мафия, мирные, комиссар, священник, врач и маньяк. Роли разошлю после того, как каждый игрок хотя бы раз отпишется (представится) в теме. Но прошу не затягивать. Надеюсь, завтра уже смогу разослать.
Дворкина и Корвина брать нельзя. Остальные - пожалуйста. В случае "тезок" - тот, кто взял имя вторым должен переименоваться.

А подробного сеттинга не будет. Попыталась написать - поняла, что не знаю, с какого места начать пересказывать книгу =)

Так что. Оберон обрел вечный покой, герои возвращаются в Амбер. Не вернулся лишь принц Корвин, и его домашние не знают, где и в каких Отражениях он находится. Но мир кажется лишь затишьем перед бурей...

« Последнее редактирование: 10/04/2008, 22:59:47 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #8 : 10/04/2008, 22:47:48 »
принц Джулиан
Джулиан, принц, защитник Арденского леса. Великолепный боец на мечах и кавалерист, темноволосый с ослепительно голубыми глазами. Излюбленное место - Арденский лес, Моргенштейн - его удивительный конь. Очень любит Амбер и его защита часто падает на плечи Джулиана.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:10:38 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #9 : 10/04/2008, 23:12:47 »
Блез.
Блез. Довольно привлекательная особа 25-30 лет на вид, но те, кому случалось с ней общаться, уверены, что она намного старше, чем выглядит. Живет на маленькой вилле в предместьях Амбера, но часто бывает в городе, особенно по вечерам.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:15:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #10 : 11/04/2008, 07:57:56 »
Модра
Модра, родилась и выросла в Ребме. С момента замужества живет в Амбере.
Молчалива и романтична, во дворце старается бывать только по праздникам,сопровождая мужа, но почти каждый день совершает прогулку к берегу моря
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:17:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #11 : 11/04/2008, 12:10:48 »
Рейкьявик.
Рейкьявик. Начальник караула в королевском замке Амбера, 38 лет, не женат. Служит уже 20 лет, начинал помощником младшего состава (носил еду дежурным стражникам в подземелье, за всё время поднялся и спустился по винтовой лестнице ровно 5462 раза).
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:20:08 от Мёнин »

Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #12 : 11/04/2008, 13:46:48 »
Фиона из Амбера
Фиона. Дочь Оберона и Файеллы. Принцесса Амбера.
Черноволосая девушка с голубыми глазами. Длинные волосы свисали ниже пояса.  У нее были тонкие руки с тонкими пальцами. На голову ниже Мерлина.
Значила для Корвина больше, чем вся остальная семья, вместе взятая. Была против Эрика, не жаловала Кейна, враги с Флорой.  Для народа Амбера она была почти богиней, доброй, сильной и несказанно прекрасной.
Символ – полумесяц.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:22:15 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #13 : 11/04/2008, 16:24:02 »
Фиона

Молодая девушка, жительница Амбера, живет в городе пять лет. О родителях не осведомлена, да и не вот ей это надо. Любит тишину и покой, терпеть не может суматоху и любые ее признаки.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:23:07 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #14 : 11/04/2008, 23:35:09 »
Злостный оффтопик
У нас две Тани, пять Марусь и три Петровых в классе... извенити
Злостный оффтопик
Господа игроки, а господа игроки?
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #15 : 12/04/2008, 00:04:31 »
Орри Корн
На вид около 30 лет, дворянин, высок и строен. Великолепный фехтовальщик, есть небольшой шрам на лбу. Вспыльчив, но с хорошим самоконтролем.
Много путешествовал по отражениям, явно воевал, но на эту тему не распостраняется. Одет в темно-красный дублет и брюки с массой серебряных украшений.

P.S. Утром допишу больше...
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:24:12 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #16 : 12/04/2008, 10:38:14 »
Дара
хороша собой, умна, но вместе с тем безапелляционна и надменна.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:26:45 от Мёнин »

Случайный гость

  • Гость
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #17 : 12/04/2008, 17:14:41 »
Злостный оффтопик
Кстати, первая из Фион по описанию гораздо больше похожа на Дейдру...::)

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #18 : 12/04/2008, 18:04:18 »
Злостный оффтопик
Угу. Только Дейдра не так давно зачем-то свалилась в пропасть. Хотя тела никто не видел, так что все может быть. С другой стороны, "наши враги никогда не оставляют тел своих жертв"...
А еще сообщение отправлено не из мафиозного аккаунта :)
« Последнее редактирование: 12/04/2008, 18:07:23 от Mrrl »
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #19 : 12/04/2008, 19:23:16 »
Злостный оффтопик
Злостный оффтопик
А еще сообщение отправлено не из мафиозного аккаунта :)
Это обговорено. У пользователя были проблемы со входом в мафиозный аккаунт (не подходил пароль). Я, в силу обстоятельств, не успела принять мер, и пользователь зарегистрировал свой аккаунт для участия в игре.
Осталось еще две квенты, да.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #20 : 13/04/2008, 09:35:48 »
Мерлин
Сын Корвина и Дары. Воспитывался с рождения при Дворе Хаоса, но на битву с войсками Эмбера не вышел. Воин, маг.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:28:43 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #21 : 14/04/2008, 23:37:05 »
Казалось, мир воцарился в Белом городе. Жители Амбера наслаждались покоем, налаживали быт, готовились к размеренной, неторопливой жизни... Мало кто обратил внимание, что принц Корвин не вернулся с победителями.
Но мир, видимо, никогда не наступит в Амбере. Кто-то - пойди разберись, кто - пустил слух, что со Двора Хаоса в Белый город прибыло несколько... тут мнения разнились. Что это были за сущности? Какова их цель? Понятно одно - не видать Амберу покоя. По ночам Белый город пустел, не скрипнут ставни, не хлопнет дверь...
Но надежда - вечный спутник сильных духом. Вслед за первым слухом прошел и второй - что в Город вернулся принц Корвин (под чужой личиной), и что - уму не постижимо! - вернулся великий Дворкин. Несомненно, доблестный принц вновь спасет Белый город - при мудром совете великого чародея.
Однако, горожане и сами не прочь найти чужаков. Тот, кого, по итогам голосования, сочтут виновным, отправится в Лабиринт...

Злостный оффтопик
Один человек так и не отписался. Играем вдевятером. А т.к. мастер не умеет считать, в игре двое хаоситов, комиссар-Корвин, врач-Дворкин, маньяк и священник. Мирных посчитайте сами.
Но мастер (может, потому что не умеет считать) уверен, что шансы у мирных есть
Лимит времени. О наступлении сумерек буду сообщать своевременно.

ДЕНЬ 1
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #22 : 15/04/2008, 10:13:51 »
Модра
Модра грустно вздохнула и отвернулась от окна. Джайтин, любимый супруг, уже третий день пропадал во дворце с придворными советниками, а ей снова приходилось ждать его в этой ужасной гостевой комнате. Скорее бы домой! Еще и эти слухи на площади... Шпионы? Из Хаоса? Здесь?
Модра пыталась вспомнить, не стал кто из давних знакомых странно вести себя после Битвы. К сожалению, в Амбере она знала пока немногих.
Может, выйти и послушать, что говорят на улицах? Вдруг кто-нибудь что-нибудь знает?
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:18:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #23 : 15/04/2008, 12:34:40 »
Блез.
Блез прогуливалась по набережной. Она не переставала восхищаться этим чудесным городом: все-таки, Оберон постарался на славу. Столица королевства вышла хоть куда. Но и мир вокруг тоже заслуживает внимания. Жаль, что эта война мешала его как следует рассмотреть. Теперь, казалось, наступил мир, но старым врагам не сидится на месте, все время хотят настоять на своем. И тут уж не до путешествий.
  Но кто мог стать агентом Хаоса, или как их там называют? Простые жители? Дворяне? Солдаты? Или Хаос решил пойти ва-банк, и его агент подменил кого-то из королевской семьи (даже страшно такое представить).
  Блез обнаружила небольшой ресторанчик (первое слово на вывеске было "bloody", а второе разобрать не удалось, видно только, что это какое-то имя), и решила начать с него - узнать, чем там сегодня кормят и о чем говорят.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:16:14 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #24 : 15/04/2008, 17:21:06 »
Орри Корн
Да, забавные нынче времена, - думал Орри, шагая по улицам Амбера. Если верны слухи о том, что многие хаоситы неотличимы от людей, то как выявлять агентов? Если горожане шепчутся о том, что некоторые из Хаоса могут пройти лабиринт, то зачем такое наказание? А хуже всего то, что Дворкин здесь - жди чего угодно. И наверняка снова начнутся разговоры о том, кому править Амбером...
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:25:08 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #25 : 15/04/2008, 17:31:55 »
Злостный оффтопик
Поактивне, господа игроки, поактивнее! Ориентировочное окончание игрового дня - 12-00 (время московское) 16.04.2008
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #26 : 15/04/2008, 19:23:39 »
Модра
Что вы говорите? Опять?! Ведь уже все решено. Ведь единорог уже сделал выбор, и я не понимаю, зачем нам желать иного государя, чем король Рэндом.
А может, смута выгодна кому-то из правящего рода? Или видимость такой смуты? Но кто же тогда? Сэр Джулиан? Леди Фиона? Принц Мерлин? А ведь он наполовину из Хаоса...
К Модре снова и снова возвращалась мысль о том, что принцесса Фиона слишком уж изменилась после возвращения с пределов Хаоса.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:18:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #27 : 15/04/2008, 20:41:45 »
Рейкьявик.
  Рейкьявик освободился от службы и сидел в "Кровавом Сэме", его заказ стоял перед ним практически нетронутый. "Всё это не на пользу королевству," - мрачно раздумывал начальник караула. - "Опять будут какие-нибудь смуты, придется находится в замке свехурочно. Тьфу!"
   Вдруг он заметил, что в заведение вошла совершенно одинокая женщина, без сопровождающих, и явно не наружности уличных девок. "Вот и начались эти шпионские игры," - усмехнулся про себя Рейкьявик. - "Какая же приличная девушка пойдет в такое заведение без кавалера, хлебать Мочу Бейли. Неспроста это".

P.S. Блез
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:20:39 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #28 : 15/04/2008, 21:04:16 »
Фиона
Только все успокоится, сразу начнется что-нибудь еще. Не пройдет и года. "Если очень долго смотреть в одну точку, там не появится ничего нового" - говорил кто-то когда-то, но в последнее время все чаще это выражение совершенно наоборот отражает все происходящее.
Интересно, доживу ли я до захвата агентов? Девушка задумалась.
Это зависит от меня. И еще от кого-то. Но первое, все-таки, важнее.
Пусть будет то, что должно быть, а свой голос я отдам за Дару.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:23:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #29 : 15/04/2008, 21:15:58 »
Дара
Фиона, высказывая мнение, аргументируйте его. Кстати, господа, позодрительно много Фион вокруг, надо бы воссоздать баланс в природе.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:27:42 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #30 : 15/04/2008, 21:16:52 »
принц Джулиан
Выйдя из дворца, Джулиан решил прогуляться по городу, а может и зайти куда-нибудь пропустить по стаканчику и послушать новости. А они были неутешительными, снова покой Амбера был нарушен...
Но кто же мог стать возмутителем покоя? На этот вопрос у Джулиана не было ответа. Он редко бывает в Белом городе, так как больше всего любит Арденский лес, но судьба жителей Амбера его тоже интересовала. Фиона, она более всего подозрительна...В тихом омуте черти водятся как говорят. Любовь к покою лишь внешняя оболочка, призванная отвлечь от себя подозрения. Такие более всего опасны ... Да и смутное происхождение меня тревожит...
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:11:19 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #31 : 15/04/2008, 22:46:32 »
Блез.
Блез оглядела помещение. Что же, местечко выглядит неплохо. Хорошей выпивки здесь не дадут (если ты не знаком с трактирщиком), но рыба, скорее всего, будет свежей и правильно приготовленной.
  Она села за столик, положила рядом с собой небольшой кинжал (не слишком изящный, но удобный): у всех посетителей были наготове мечи, чем же я хуже других? и заказала "чего-нибудь из сегодняшнего улова".
  Теперь можно и поразмыслить. Дара и Мерлин могли бы быть агентами Хаоса, но это было бы слишком очевидно: они первые попадут под подозрение. Принц и принцесса? Было бы эффектно, но не будем переоценивать противника. Кроме того, если ошибешься и напрасно их обвинишь, то тебе уже несдобровать. Остаются солдаты и простые горожанки. Среди последних шпионам спрятаться проще всех: за нами никто особо не следит. Ну, в чистоте своих помыслов я усомниться не могу, остаются Модра и Фиона. Тезка принцессы, да? Ох, бедна фантазия у наших врагов... Пусть будет Фиона.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:16:53 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #32 : 15/04/2008, 23:22:02 »
Злостный оффтопик
И снова я извиняюсь. Мастер совсем потерял навыки. Итак, у нас в игре

Джулиан - принц, защитник Арденского леса
Блез - Довольно привлекательная особа
Модра - уроженка Ребме
Рейкьявик - Начальник караула в королевском замке Амбера
Фиона из Амбера - принцесса
Фиона - не принцесса, сирота
Орри Корн - дворянин, фехтовальщик
Дара - умница и красавица
Мерлин - сын Корвина и Дары

Предварительные итоги голосования:

Блез - Фиона
Дара - Фиона
Джулиан - Фиона
Мерлин - не голосовал
Модра - Фиона из Амбера
Орри Корн - не голосовал
Рейкьявик - Блез
Фиона из Амбера - не голосовала
Фиона - Дара

Фиона - 3 голоса
Блез - 1 голос
Дара - 1 голос
Фиона из Амбера - 1 голос
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #33 : 16/04/2008, 11:32:41 »
СУМЕРКИ
Голосование будет закрыто в 15-30 по московскому времени
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #34 : 16/04/2008, 19:18:38 »
Наступил вечер. Под крики толпы Фиону подвели к лабиринту. Пройдя всего лишь несколько шагов девушка пошатнулась, вокруг нее вспыхнуло белое пламя и... Девушка исчезла.
А в небе, в призрачном городе Тир-На-Ног из лабиринта вышла тень короля Рэндома.
Господа, мы казнили священника.

НОЧЬ 1

Напоминаю игрокам, что при повторном пропуске голосования участник выбывает из игры. Да.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #35 : 17/04/2008, 16:14:45 »
Утром по городу прошла страшная весть. Фиона, принцесса Амберская, не пережила ночь. Ее тело со сломаной шеей было найдено под окном ее спальни. Впрочем, обследование тела и комнаты принцессы Фионы показало, что ночью в спальне принцессы побывал злоумышленник, а значит - принцесса выпала из окна не по собственной воле. К тому же повреждение шеи наступило совсем не от падения... Но ничто не указывало на то, что убийство - дело рук посланцев Двора Хаоса. К тому же  стало ясно, что прицесса Фиона никому не желала зла, не строила тайных планов, а была мирной жительницей...


Злостный оффтопик
В игре:

Фиона- не принцесса, сирота казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса убита в 1 ночь

Джулиан - принц, защитник Арденского леса
Блез - Довольно привлекательная особа
Модра - уроженка Ребме
Рейкьявик - Начальник караула в королевском замке Амбера
Орри Корн - дворянин, фехтовальщик
Дара - умница и красавица
Мерлин - сын Корвина и Дары

ДЕНЬ 2

Делайте ваши ставки, господа! Ориентировочное окончание игрового дня - 18-00, 18 апреля 2008, время московское



« Последнее редактирование: 18/04/2008, 22:56:02 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #36 : 17/04/2008, 18:21:40 »
Рейкьявик.
Явно хотят подставить Модру, уж я этих интриг навидался. Продолжаю настаивать на обвинении Блез.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:20:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #37 : 17/04/2008, 18:56:31 »
принц Джулиан
Ужас, Фиона, наша любимая принцесса убита  :'(
Кто же мог это сделать? У меня две кандидатуры: либо Дара, либо Блез
Все-таки мне кажется, что это Дара
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:11:46 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #38 : 17/04/2008, 19:10:24 »
Дара
Джулиан, что за абсурдные обвинения? Нужно ли мне было бы так подставляться, убивая принцессу, когда доступ во дворец так ограничен. Я помню, вчера вы так же были в числе тех, кто голосовал за повешение бедной девушки.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:27:46 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #39 : 17/04/2008, 19:19:15 »
принц Джулиан
"Воссоздать баланс в природе" - сильно звучит. Слишком уж ненормальные высказывания.

Злостный оффтопик
На всякий случай, а переголосования разрешены?
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:12:00 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #40 : 18/04/2008, 00:10:10 »
Злостный оффтопик
Переголосования разрешены
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #41 : 18/04/2008, 07:54:08 »
Модра
Какой ужас! А ведь это я бросила тень на принцессу своими неосторожными мыслями. И не исправишь уже никак. Не хотелось бы ошибиться ещё раз. Я же тогда не усну... а может, и не проснусь...
Рейкьявик, разрешите поблагодарить вас за то, что верите в мою невиновность, или хотя бы допускаете её. Вы достойный человек и внушаете доверие. Может, вы и правы. И это действительно Блез
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:18:56 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #42 : 18/04/2008, 21:53:26 »
Злостный оффтопик
Господааааа!
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #43 : 18/04/2008, 22:39:04 »
Блез.
Не сумев выяснить ничего конкретного, Блез попыталась разложить пасьянс. Но ей явно недоставало таланта сестрицы Фреды: результаты получались странные и противоречивые. Но чаще других выпадала карта Модры.
  Значит, продолжаем искать шпионов среди горожан. Да будет так.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:16:38 от Мёнин »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #44 : 18/04/2008, 23:03:13 »
Орри Корн
Даже и не знаю - мрачно размышлял Орри. сидя в баре за кружкой вина с пряностями и полируя свою шпагу. Любой из нас может оказаться шпионом. Хотя, если верны слухи из дворца, Дара никогда и не отрицала своего происхождения. Модра? Вряд ли, жители Ребме почти не имели контактов с Хаосом.
Да, кстати! А откуда у Джулиана такие собачки, не с Черной ли Тропы?? Хотя нет, вот уж кто всегда был предан Амберу. Наверное, все-таки Дара - неспроста эти фразы про "баланс", ой неспроста.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:25:13 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #45 : 18/04/2008, 23:13:31 »
Злостный оффтопик
Сумерки
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #46 : 19/04/2008, 11:58:54 »
Дара
Сегодня так же активно обвиняют Блез, как вчера Фиону. Сильно подозреваю, что вчера повешение было сделано руками мирных.
Лично я склонна больше подозревать Морду. Вчера ее голос ничего не решил, а ночью была убита принцесса, против которой она высказывалась. Хороший расчет, все ведь слишком явно, для убийцы, не так ли, никто и не подумает, что это она. Однако соглашусь с Блез, я буду голосовать против Морды
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:28:05 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #47 : 19/04/2008, 12:26:01 »
Мерлин
Да, много подозрительного. Блез - вряд ли. Когда бы он успел? А вот Джулиан... Слишком долго он сидит у себя в Ардене. И не могу поверить, что он там никогда не имел подозрительных контактов. Да всё же Джулиан.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:29:32 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #48 : 19/04/2008, 18:30:55 »
Злостный оффтопик
Фиона- не принцесса, сирота казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса убита в 1 ночь

Блез - Модра
Дара - Модра
Джулиан - Дара
Мерлин - Джулиан
Модра - Блез
Орри Корн - Дара
Рейкьявик - Блез

Модра - 2 голосa
Дара - 2 голоса
Блез - 2 голоса
Джулиан - 1 голос

Сегодня никто не умер.
Предыдущее сообщение прошу считать недействительным.

НОЧЬ 2
« Последнее редактирование: 20/04/2008, 00:01:42 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #49 : 22/04/2008, 16:35:36 »
Эту ночь не пережила Модра. Мирная, никому не желавшая зла жительница Амбера. Рядом с ее телом был найден нож с рукоятью в виде змеи. Не иначе как к в ее смерти виновны посланцы Двора Хаоса


Злостный оффтопик
В игре:

Фиона- не принцесса, сирота казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса убита в 1 ночь
Модра убита в 2 ночь

Джулиан - принц, защитник Арденского леса
Блез - Довольно привлекательная особа
Рейкьявик - Начальник караула в королевском замке Амбера
Орри Корн - дворянин, фехтовальщик
Дара - умница и красавица
Мерлин - сын Корвина и Дары

ДЕНЬ 3

Ориентировочное окончание игрового дня - 18-00, 23 апреля 2008, время московское



« Последнее редактирование: 25/04/2008, 23:47:00 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #50 : 22/04/2008, 16:42:34 »
Орри Корн
Увы, Модра своей смертью доказала невиновность. К черту сомнения, теперь я уверен. Дара - агент Хаоса. Уверен, что меня поддержат те, кому дорог Амбер.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:25:22 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #51 : 22/04/2008, 16:55:06 »
Мерлин
Хм. Модра голосовала против Блеза, Блез против Модры, Модра умирает. Странное на мой взгляд совпадение. Да все же он - Блез.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:29:38 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #52 : 22/04/2008, 17:50:58 »
принц Джулиан
Я с самого начала полагал, что виновна Дара и не откажусь от своего мнения, Дара
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:12:41 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #53 : 22/04/2008, 18:02:10 »
Рейкьявик.
А по-моему в словах Мерлина есть некий смысл. Я от своего не отступлюсь - Блез.
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:21:21 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #54 : 22/04/2008, 23:18:45 »
Дара
Полагаю, что мой сын прав, Блез
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:28:22 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #55 : 23/04/2008, 00:02:04 »
Блез.
В таком случае, голосую против Дары. Ничего личного, Ваше Высочество...
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:16:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #56 : 23/04/2008, 18:42:37 »
принц Джулиан
Мы наблюдаем сейчас довольно интересную игру агентов Хаоса. Что ж ..., я даже знаю на что они надеятся ... Поэтому я голосую за Блез
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:12:46 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #57 : 23/04/2008, 21:19:30 »
Блез.
Джулиан, в Вашей невиновности я уверена, так что голос менять не собираюсь. Хотя Орри Корн наверняка в чем-то замешан... В любом случае, разбирайтесь сами :)
« Последнее редактирование: 10/09/2009, 17:17:08 от Мёнин »

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #58 : 23/04/2008, 22:32:23 »
СУМЕРКИ
Злостный оффтопик
Дико извиняюсь, но мастер превысил лимит трафика на работе, поэтому до выходных будет появляться только до 11 утра и после 9 вечера
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #59 : 24/04/2008, 09:46:21 »
Злостный оффтопик
Фиона- не принцесса, сирота казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса убита в 1 ночь
Модра убита в 2 ночь

Блез - Дара
Дара - Блез
Джулиан - Блез
Мерлин - Блез
Орри Корн - Дара
Рейкьявик - Блез

Блез - 4 голоса
Дара - 2 голоса

На пороге Лабиринта Блез в последний раз оглянулась на сопровождающих ее. Одно резкое движение - и Мерлин, простой, не желавший никому зла мирный житель, упал замертво. А Блез вступила в Лабиринт. С каждым шагом, она преображалась, фальшивая личина таяла. Дойдя до центра Лабиринта принц Корвин в последний раз оглянулся и исчез.


НОЧЬ 3
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #60 : 26/04/2008, 00:22:33 »
Утро принесло весть о еще одной смерти. Орри Корн. Старожилы замка давно подозревали, а досмотр личных вещей подтвердил - Орри Корном назвался никто иной как Озрик, сын Оберона, давно считавшийся умершим...

Злостный оффтопик
В игре:

Фиона - не принцесса, сирота - священник, казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса - мирная, убита в 1 ночь
Модра - мирная, убита в 2 ночь
Блез - комиссар, казнена в 3 день
Орри Корн - маньяк, убит в 3 ночь

Джулиан - принц, защитник Арденского леса
Рейкьявик - Начальник караула в королевском замке Амбера
Дара - умница и красавица
Мерлин - сын Корвина и Дары

ДЕНЬ 4

Ориентировочное окончание игрового дня - 18-00, 28 апреля 2008, время московское
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #61 : 26/04/2008, 00:27:12 »
Злостный оффтопик
а всё, врач проиграл - Мерлин же умер вчера днём?

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #62 : 26/04/2008, 00:32:48 »
Все, двойка мне твердая.

Фиона - не принцесса, сирота - священник, казнена в 1 день
Фиона из Амбера - принцесса - мирная, убита в 1 ночь
Модра - мирная, убита в 2 ночь
Блез - комиссар, казнена в 3 день
Мерлин  - мирный, убит комиссаром в 3 день
Орри Корн - маньяк, убит в 3 ночь

Джулиан - принц, защитник Арденского леса
Рейкьявик - Начальник караула в королевском замке Амбера
Дара - умница и красавица

Все, господа. Хаос победил.

Как чо я расскажу чуууть позже. И, да. Мне настолько твердая двойка, что я даже не знаю, кто у меня кем играл. Снимайте маски, господамы =)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #63 : 26/04/2008, 07:29:14 »
Снимаем :)

Блез (Blaise) - давно пропавшая сестра Оберона.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #64 : 26/04/2008, 07:35:59 »
:)
Модра, романтичная девушка родом из Ребме.
« Последнее редактирование: 26/04/2008, 07:39:12 от Wintera »
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Алмиэон

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #65 : 26/04/2008, 09:49:20 »
Джулиан  ;)
Уж не обессудьте, как мог, так и играл... :(
В оффлайне гораздо проще

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #66 : 26/04/2008, 10:40:01 »
Джулиан  ;)
Уж не обессудьте, как мог, так и играл... :(
В оффлайне гораздо проще
Удачно играл, кстати. Ни одного промаха =)
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Алмиэон

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #67 : 26/04/2008, 11:09:40 »
Удачно играл, кстати. Ни одного промаха =)
Спасибо, жаль только, что проиграли ...

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #68 : 26/04/2008, 18:41:07 »
Дара
даже странно, что мы выйграли. Я постоянно играла на грани краха, с мыслями, ну сегодня-то точно меня запалят. Хотя Рейкявик молодец, он даже ни разу не был под подозрением.
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн Oselle_Feanariondi

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Феаноринг – это диагноз
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #69 : 26/04/2008, 21:38:47 »
Принцесса Фиона

Да уж, дебют надо сказать неудачный. Написать не успела, в первую же ночь убили.
Кроме того с биографией напутала. Книгу не читала, выбрала Дейдру, потом мне сказали, что её к тому времени убивают. Выбрала другое имя, но биографию забыла поменять.
КАРАНТИР: Враг моего врага...
   БЛИЗНЕЦЫ (отрепетированным хором): ...на всякий случай и мой тоже.
   КАРАНТИР (подсказывая): Пока...
   БЛИЗНЕЦЫ: ...пока чисто случайно не доказано обратное.
   КАРАНТИР (одобрительно): Приятно, что не все папины уроки пропали для вас даром.

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #70 : 26/04/2008, 21:53:29 »
ПерсонажРольвыбылИгрок
ФионасвященникДень 1, казнь?
ДарамафияпобедаAndromeda
РейкьявикмафияпобедаCorwin Celebdil
Джулиан,врачпроигрышАлмиэон
БлезкомиссарДень 2, казньMrrl
Орри Корн маньякНочь 3, мафияMadBeast
Фиона АмберскаямирныйНочь 1, маньякOselle_Feanariondi
МодрамирныйНочь 2, мафияWintera
МерлинмирныйДень 3, комиссарСилавалар


Они не убили Кенни Джулиана! (или краткий пересказ партии)

В первый день Амберцы собрались искать виноватого. Виноватой назначали Фиону, священника.

В первую ночь агенты хаоса Дара и Рейкьявик хотели было убить Джулиана, но он, будучи врачом (т.е. Дворкином в обличье Джулиана) сумел себя вылечить. За процессом самолечения его застала Блез (комиссар) и узнала о нем всю правду. В то же время Орри Корн (Озрик, маньяк) забрался я в покои Фиона Амберской, сломал ей шею и выбросил из окна головой вниз, чтобы замаскировать перелом.Полку мирных жителей убыло.

Во второй день виноватого искали, да так и не нашли. (и мы не будем говорить, что мастер - шляпа).

На вторую ночь господа хаоситы направились в гости к Модре. У покоев Джулиана вновь было живленно. Блез застала Орри Корна за кражей колоды и подсыпанием яда в бокал Джулиана. Пропажи колоды Джулиан не заметил, а яд выпил, но вновь излечился.

В третий день голосованием решено было повесить Блез. Руководствуясь какими-то своими соображениями Блез метнула нож не в проверенного ночью маньяка Орри Корна, а в мирного Мерлина


Третьей ночью Орри Корн предпринял еще одну попытку убить Джулиана. Джулиан, наученный горьким опытом, вновь исцелил себя. А на выходе из его покоев  Орри Корна поджидали Дара и Рейкьявик.

Ну и, в общем-то, все.

Всем спасибо =)

« Последнее редактирование: 18/03/2011, 05:21:38 от Мёнин »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Mrrl

  • Волшебник-Прогрессор
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Древние тайны всех мирозданий мне под силу...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #71 : 26/04/2008, 22:13:01 »
Убийство Корна привело бы к гарантированному проигрышу мирных. А так шансы оставались. Даже после промаха была очень вероятна ничья - если бы маньяк не подыграл мафии.
When I see a troll up in the mountains with a necklace of human skulls, I say good luck to him. (c)

Насколько я помню, я был всегда!

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #72 : 26/04/2008, 22:43:41 »
Убийство Корна привело бы к гарантированному проигрышу мирных. А так шансы оставались. Даже после промаха была очень вероятна ничья - если бы маньяк не подыграл мафии.
Хм.. я знаю, что я плохой стратег. Но имхо слаба помощь мирным от маньяка
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Алмиэон

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #73 : 26/04/2008, 23:02:55 »
Спасибо всем, было интересно.
Вот кого-кого, а Andromed'у в Даре я сразу же узнал (уж очень стиль написания у нее своеобразный, напористый) и что она мафия тоже. На Рейкъявика даже и не подумал.
Кстати, а кто Орри Корн, Рейкъявик и Мерлин?

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #74 : 26/04/2008, 23:13:51 »
Орри Корн - MadBeast, Рейкъявик по-моему Корвин. А вот Мерлин.... Я не знаю =(
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #75 : 29/04/2008, 18:54:49 »
Угу, маньяк здорово подыграл нам, я уже практически и не надеялся на полную победу :)
Немає сенсу.

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №20. Хаос в Амбере.
« Ответ #76 : 30/04/2008, 12:03:51 »
Мерлин - это я
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)