Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 21: тридцать три раза массаракш!  (Прочитано 21477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Cельма Бель
Cельма Бель, по  провзвищу  "пробирка", на которое она, впрочем, не откликалась. Она все и всегда узнавала последней. Но и не важно. Последние несколько дней у нее рожала самка Брандыщмыга, так что ей было не до чего.
Сейчас же, послушав разговоры и сориентировавшись в обстановке, она подумала и остановила свой вбыор на Таг Луф
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:22:59 от Мёнин »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Тод Бискумер
Не способствовала хорошему настроению старого финансиста картина, развернувшаяся перед глазами его. Вероломные люди вокруг пытаются делать подкопы под человека, верного слову своему и профессии.. Пф! Хотелось бы знать, кто больше болеет сердцем за родной край... Нет даже сил для того, чтобы умножать капиталы, так события расстраивают...

Не Konstantin ли плетет интриги?
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:21:29 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
Уважаемая Сельма Бель, очень странно, что Вам, как одной из Неизвестных Отцов (уж простите за невольный каламбур), было не до дел, от которых зависит судьба нашей отчизны. Или, может, Вас действительно не волнуют наши дела? Уж не хотите ли вы скрыться за спинами Бискумера, Константина и меня? Впрочем, будь Вы агентом ОИ, Вы бы знали, что мои имя и фамилия склоняются.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:17:40 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Звините, опоздал...

Голоса:

Елизавета "Елка" -
Дед Игнат -
Элис - Konstantin fat
Эдвард Кортен -
Мелчу "Мерзляк" - Konstantin fat
Таг Луф - Тод Бискумер.
Konstantin fat -
Алми Тэн - Тод Бискумер.
Тод Бискумер - Konstantin fat
Сельма Бель - биолог и подпольщик - за Таг Луф

Злостный оффтопик
Сумеречное время. В 10 часов утра закрою результаты, ночные игроки могут посылать запросы заранее, буде пожелают

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
- Ага. голоса не менялись. - с некоторым удовлетворением заметил Папа. - Даже сам "жирдяй", вместо того, чтобы выгораживаться, убежал домой. Ну, тем проще, может, быстро разберёмся со всем этим делом...

Konstantin - 3 голоса.
Тод Бискумер - 2 голоса.
Таг Луф - 1 голос.

Включилась рация, и всеми был хорошо услышан злой и раздражительный голос Мака Сима:
- Что вы мне подсунули? Он даже не знал никогда, где Центр находится! И вообще ничего ценного не знал.

Одним подозреваемым стало меньше, но он оказался совершенно обычным мирным человеком.

Взвыла сирена. У всех присутствующих разболелась голова, и захотелось отползти, спрятаться - но всё равно - наступила НОЧЬ

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
самое позднее в 10 утра заканчиваю ночь. Кто там ещё не отписался?

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
"только массовые расстрелы спасут Родину"
Наступило утро.
Глотая таблетки от головной боли, голосующие собирались снова.
Не хватало не только вчерашнего пострадавшего - не пришло ещё двое людей.
Папа хмуро передал утреннюю фотографию изрубленного на куски тела Тода Бискумера, на котором валялась гора денег, но никаких особенных документов и вещей не было.
И показал видеозапись: Мерзляк, сидя в подвале, почему-то уставленном радиотехникой,  надиктовывал в рацию слова на неизвестном языке, когда к нему подкрались, задушили и оставили, перебив всё вокруг, включая какой-то странный пистолет.
Случайно уронили при том женскую перчатку, но кто его знает, что это значит...

Злостный оффтопик
Сумеречное время - к 10 утра завтра?

Konstantin - 25 лет, fat. - мирный - казнён в день 1.
Тод Бискумер - 60 лет, банкир. - мирный - убит в ночь 1.
Мелчу "Мерзляк" - управляет СМИ - комиссар - убит в ночь 1.

Елизавета "Елка" - начальник сети магазинов одежды, вчера не голосовала
Дед Игнат - старый пень, вчера не голосовал
Элис - девушка 23 лет
Эдвард Кортен - фармацевт, вчера не голосовал
Таг Луф - инженер.

Алми Тэн - "Швабра".
Сельма Бель - биолог.

Злостный оффтопик
пинок: если вчера не голосовавшие пропустят голосование и сегодня - автоматическое выбывание из игры.
Правила. Кое-кому - два пинка.
« Последнее редактирование: 15/05/2008, 10:29:36 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
Ёлка проснулась, оглядела мир большими голубыми глазами и чуть не обалдела от ужаса.
"Опять кого-то убили, опять кого-то убили!!!" - стучало в голове... Она просто не могла поверить, что всего-то за одни сутки можно совершить столько ложных убийств!
"Давайте-ка пройдемся по тем, кого можно назвать мафией. Из них, самым подозритильным, как мне кажется, кажется Элис! Я не спорю, что учителя музыки обычно уравновешенны, однако считаю что она - самая подозрительная! Да! ДА-А-А!.. А теперь надо проверить довезли ли там новую партию одежды от Оньче-Деканна."
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:51:07 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сельма Бель
не вижу причин отступать от вчерашнего... Таг Луф
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:58:34 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
Госпожа Бель, меня начинает сильно настораживать Ваша уверенность. Никаких разумных аргументов от Вас мы так и не услышали, а Вы ведь не комиссар, который мог от Странника знать много чего про каждого из нас, Вы и не успешно работающий медицинский агент Странника (а я думаю, что и не мед. агент вовсе), ибо было совершено целых два убийства. Да и в предыдущий раз, когда было самое тяжелое положение и надо было срочно предпринимать решительные шаги по выявлению шпионов в наших рядах, Вы уклонились, предоставив другим склонять чашу весов в пользу несчастного Константина или Бискумера. Хотели оставить свои ручки чистенькими? Было все равно, кого из них отправят Маку? Будь моя воля, следующей к Максиму отправились бы Вы, Сельма Бель.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:17:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
Злостный оффтопик
Себе на сведение, извините если повторяюсь, можно переголосовывать?
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:51:20 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эдвард Кортен
Сельма Бель очень подозрительна. Биологи вечно что нибудь портят.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:14:50 от Мёнин »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алми Тэн
Очень подозрительно выглядят отмалчивавшиеся вчера. Например, Елизавета.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:19:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Я практически уверена, что это Елка творит ужасные дела
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:33 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
"Очень, конечно, странно, но бальшинство голосов идёт обсолютно без аргументов!" - задумалась Зеленыйветкова. Её всегда поражало доверие человеков к их собственной интуиции...
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:51:29 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
можно переголасовывать?
Злостный оффтопик
А-аа.. можно.

Голоса:
Алми Тэн - Елизавета "Елка".
Дед Игнат -
Елизавета "Елка" - Элис (собиралась переголосовать?)
Сельма Бель - Таг Луф.
Таг Луф - Сельма Бель.
Эдвард Кортен - Сельма Бель.
Элис - Елизавета "Елка".

Сумеречное время - в 10 часов утра или по голосу Деда Игната.
« Последнее редактирование: 15/05/2008, 20:21:07 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
- Да-да-да, я собиралась переголосовать! Я это точно помню! А вот против кого... - Елизавета почесала затылок. - Пожалуй, я проголасую за Сельму Бель. Ибо она кажется мне даже более подозрительной чем Элис! Знаете, моя любимая учительница по музыке была очень-очень-очень доброй, а по характеру чем-то напоминала мне Элис, да и по внешности тоже! Я её очень-очень-очень сильно любила! Да! Так что, не смотря на то, что Элис обвиняет меня как мафиози (очень печальное выражение лица, глаза наполнены слезами), я меняю свой голос в сторону Сельмы Бель.
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:51:52 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Госпожа Бель, меня начинает сильно настораживать Ваша уверенность. Никаких разумных аргументов от Вас мы так и не услышали, а Вы ведь не комиссар, который мог от Странника знать много чего про каждого из нас, Вы и не успешно работающий медицинский агент Странника (а я думаю, что и не мед. агент вовсе), ибо было совершено целых два убийства. Да и в предыдущий раз, когда было самое тяжелое положение и надо было срочно предпринимать решительные шаги по выявлению шпионов в наших рядах, Вы уклонились, предоставив другим склонять чашу весов в пользу несчастного Константина или Бискумера. Хотели оставить свои ручки чистенькими? Было все равно, кого из них отправят Маку? Будь моя воля, следующей к Максиму отправились бы Вы, Сельма Бель.
Господин Луф, а с какой стати я должна что-либо объяснять? В наши дни врагом может быть любой, и лишние разглагольствования лишь ставят под удар, не более того. Я понимаю вашу любовь к публичным крикам ("Ать-два! Ать-два!"), но не стОит всех равнять под одну гребенку.
Что же до чистеньких рук - да, я не хотела брать на себя ответственность за чью-либо гибель! И не надо мне говорить, что это я виновна в смерти несчастного Константина.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
Господин Луф, а с какой стати я должна что-либо объяснять? В наши дни врагом может быть любой, и лишние разглагольствования лишь ставят под удар, не более того.
Не стройте из себя идиотку, мадам. Из-за таких, как Вы, погибли моя жена и дочь. Такие, как Вы, всегда умывают руки.
Мы здесь собираемся, чтобы не оправдываться, а попытаться завершить дело Странника и помочь Маку. Да, у нас нет твердых знаний и фактов виновности. Вот поэтому-то мы и должны объяснять наши предположения, должны делиться своими мыслями. Массаракш! Какого дьявола Вы позволяете себе молчать, когда, кроме нас, нет больше людей, способных трезво мыслить? Или Вы забыли, что Излучение продолжает действовать на несчастных сограждан? По-моему, головная боль не должна была позволить Вам забыть это.
Я не знаю, кто Вы, и не скрываю этого. Вполне допускаю невиновность. Однако Ваше поведение просто провоцирует подозрения.
И еще. Мне кажется, в убийствах виновны кто-то из тех, что собирались на совет вчера. Неужели убийцы не просчитали бы, что их отсутствие будет истолковано на дурной лад?
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:17:56 от Мёнин »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не стройте из себя идиотку, мадам. Из-за таких, как Вы, погибли моя жена и дочь. Такие, как Вы, всегда умывают руки.
Мы здесь собираемся, чтобы не оправдываться, а попытаться завершить дело Странника и помочь Маку. Да, у нас нет твердых знаний и фактов виновности. Вот поэтому-то мы и должны объяснять наши предположения, должны делиться своими мыслями. Массаракш! Какого дьявола Вы позволяете себе молчать, когда, кроме нас, нет больше людей, способных трезво мыслить? Или Вы забыли, что Излучение продолжает действовать на несчастных сограждан? По-моему, головная боль не должна была позволить Вам забыть это.
Я не знаю, кто Вы, и не скрываю этого. Вполне допускаю невиновность. Однако Ваше поведение просто провоцирует подозрения.
И еще. Мне кажется, в убийствах виновны кто-то из тех, что собирались на совет вчера. Неужели убийцы не просчитали бы, что их отсутствие будет истолковано на дурной лад?
О-ла-ла!   Сначала мне вменяют в вину смерть Константина, теперь-семейство г-на Луфа... В чем вы обвините меня в следующий раз?
И кто вы такой, чтобы выдвигать мне какие-то требования?  И вообще, вы что-то слишком нервничаете. Не хотите ли успокоительного? А то нервные клетки, знаете ли, не восстанавливаются