Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 21: тридцать три раза массаракш!  (Прочитано 21442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Как всё медленно... но в 4 часа всё закрою.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Не ссорьтесь, это все козни убийц, которые хотят нас разобщить. Я уверена, что это дело рук Елки
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:39 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Алми Тэн - Елизавета "Елка".
Дед Игнат - не присутствовал.
Елизавета "Елка" - Сельма Бель.
Сельма Бель - Таг Луф.
Таг Луф - Сельма Бель.
Эдвард Кортен - Сельма Бель.
Элис - Елизавета "Елка".

Сельма Бель. - 3 голоса
Елизавета "Елка". - 2 голоса.
Таг Луф - 1 голос

Бывший биолог убежала от своих "коллег", но не убежала от другой угрозы - так что через некоторое время Отцам прислали острый кривой меч и документы на чужом, но не инопланетном языке - что отчётливо свидетельствало, что это был агент Островной Империи.
Также Мак передал аптечку от умершего утром от внезапной лихорадки Деда Игната.

Казнена: Сельма Бель - маньяк.
Умер, судя по отсутствию: Дед Игнат - врач.

В игре:
2 мафии, священник и 2 мирных.

НОЧЬ
Злостный оффтопик
Если все игроки не отпишутся ночью, то утро будет в понедельник. Если отпишутся - то вечер будет в понедельник ночью.
« Последнее редактирование: 16/05/2008, 19:19:07 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
А утро всё же наступило.
Все, кто оставался в живых вечером, пережили эту ночь.
Даже удивительно.

Злостный оффтопик
Предел ведущего - в 23.59. в понедельник

Не дожили до:
Konstantin - 25 лет, fat. - мирный - казнён в день 1.
Тод Бискумер - 60 лет, банкир. - мирный - убит в ночь 1.
Мелчу "Мерзляк" - управляет СМИ - комиссар - убит в ночь 1.
Сельма Бель - биолог. - маньяк - казнена в день 2.
Дед Игнат - старый пень, - врач - убит ведущим за неголосование.

Живы пока:
Елизавета "Елка" - начальник сети магазинов одежды.
Элис - девушка 23 лет.
Эдвард Кортен - фармацевт.
Таг Луф - инженер.
Алми Тэн - "Швабра".
« Последнее редактирование: 17/05/2008, 14:32:02 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
Ёлка проснулась лишь с двумя именами на устах. Она поняла, и была этому чрезвычайно рада.
- Это заговор! Это заговор! Я поняла!!! - завизжала Ёлка...

Девушка почесала затылок, дабы вспомнить свою мысль.

- Да. Так вот - вчера я проголосовала за добрую "учительницу музыки" Элис, а когда я это сделала, она проголосовала в ответ и ей помог Алми Тэн, да! Так вот. Осталось двое мафиози. А эти ДВОЕ начали голосовать именно против меня! Против МЕНЯ! Да! Так что я остаюсь при своем мнении, дабы очистить наш великолепный мир от данных мафиози, а для начала я все-таки проголосую за Элис и ничто не сможет сдвинуть меня с моего Истинного Пути!..
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:53:01 от Мёнин »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эдвард Кортен
Поддерживаю Елизавету. Элис.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:14:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Ах, Елка-Елка, что ж Вы так нервничаете ... Ах, да, Вам же ночью подпортили ваши лиходейские планы, теперь вы пытаетесь выставить невиновных виновными. А сейчас еще придет господин Луф и поддержит Елизавету. Все с Вами ясно
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:44 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Елизавета  "Елка" Зеленыйветкова
Лицо Елизаветы похолодело, аки камень.
- Вы не имеете никаких прав называть меня мафией, не имея для этого аргументированных доказательств. И мне очень неприятно то, что вы можете просто так тыкать мне в нос моей "виновностью", не имея никаких аргументов кроме обид.
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:53:07 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
А Вы имеете, да? Как Вы могли вообще подумать на меня, невинную девушку. Я лишь пыталась спасти нас и делала все, чтобы волна убийств прекратилась  :'(

И Вы теперь потворствуете мафии. Если бы вы были мирной, то давно заметили бы виновность Луфа
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
(молча наблюдал за происходящим)
Элис, Ваша последняя фраза лишь дополнила для меня картину. Я понимаю, что Вы хотите уцепиться за последний шанс, выдав себя за друга и агента Странника. И расчет Ваш предельно прост - попытаться убрать меня и полностью развязать себе руки. Мне терять нечего, я с радостью отдам жизнь, только бы разрушить этот проклятый Центр до конца и выполнить заветы Странника и Мака. Но верю, что Ваш дьявольский замысел не пройдет. Вы идете по неверной тропе Сельмы Бель, и, милостью духа Странника, окончите свой путь так же.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:18:13 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
О, я оказалась права, в прочем я и не сомневалась...
Таг Луф, сколько же цинизма в ваших словах. Хватит же, сбросьте с себя маску и один раз в жизни поведите себя достойно.

Я заметила как Вы второем голосуете одинаково, причем в вашей виновности я абсолютно уверена, а вот второго вашего сообщника пока не могу определить ...

И я не пытаюсь ухватиться за последний шанс, я лишь хочу открыть глаза свободным разумам на таких как Вы и помешать достичь Вам ваших ужасных целей.
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:54 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
Зря Вы так эмоционально пытаетесь воздействовать на нас.  То, что Вы выльете на меня поток всех возможных обвинений, - это сразу стало ясно из выбранной Вами тактики. Под заранее выбранный и нужный только Вам с сообщником ответ Вы, безусловно, изощритесь подвести все предыдущие голосования и трагические ночные события. Я в этом не сомневаюсь. Что ж, я положусь на веру в справедливость и преданность оставшихся соратников. Пусть они выбирают между Вашим блестящим актерским талантом и моими поступками. Хочу только заметить, что указывая на наш "сговор" с госпожой Елизаветой, Вы невольно бьете свою же карту. Ведь  я-то был уверен в ее невиновности, не поддаваясь массовой истерике (грамотно спланированной Вами же) и не посылая ее на проверку к Маку.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:18:43 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Череда цинизма так и не прекращается ... Ну что ж, это на вашей совести.

В Елизавете я не уверена и голос мой был из-за ее чрезмерной эмоциональности. Но нынче, глядя на Вас я многое поняла - сейчас в моде холодный расчет, поэтому я теперь сомневаюсь, мафия она или нет.

Я лишь взываю к сознательности граждан и надеюсь, что мы еще не так сильно пали, чтобы не видеть очевидного.
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:56:58 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
За свою совесть я спокоен уже много лет, с тех самых пор, как начал бороться с кликой, поддерживающей Центр. Что касается цинизма, то цинично, Элис, стараться приписать себе заслуги других! Кого Вы спасли? Кого из преступников Вы разоблачили? Я могу себя упрекнуть в том, что дал позволить убийцам свершить злодеяния в первую ночь, но это было возмещено сторицей - в виде уверенности в невиновности госпожи Елки. Я привел агента Островной Империи, Сэльму Бель, на проверку к Маку (и не буду хвастаться и утверждать, что был в ней уверен, ибо это не так. Лишь чутье и благословление Странника помогли мне). И я же, клянусь Странником, сошедшим к нам с небес, и душами моих жены и дочери, назвал этой ночью Маку Ваше, Элис, имя.
 А вот Вы, вероятно, в охватившей Вас панике, громоздите ложь на ложь.
Цитировать
В Елизавете я не уверена и голос мой был из-за ее чрезмерной эмоциональности.
Однако вот что Вы говорили раньше:
Цитировать
Не ссорьтесь, это все козни убийц, которые хотят нас разобщить. Я уверена, что это дело рук Елки
(я позволил себе выделить кое-что жирным шрифтом).
Вы к тому же еще и пытаетесь бросать тень на других и сейчас. Я же открыто могу сказать, что у меня нет оснований предпочесть Алми Эдварду или наоборот, я не знаю, кто из них - Ваш сообщник. Однако не сомневайтесь, втроем мы сумеем выявить и его (чтобы Вам не пришлось скучать у Мака на допросе).
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:18:48 от Мёнин »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Да у Вас совести вообще нет. Ладно то, что Вы безбожно врете, так еще и клянетесь близкими людьми. Это ж до какого безумства надо дойти ...

Вы пытаетесь подтасовать факты. Да, я поменяла свое мнение и в Елке сейчас не уверена. Зато в Вас - абсолютно, потому как сама препятствовала Вам совершить убийство. И после прошедшей ночи я сразу знала, еще до того, как Вы высказались, что виновны именно Вы. Я не стала голосовать против Елки, потому что этой ночью выявились новые подробности и ваше участие в убийствах стало явным.

« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:57:03 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таг Луф
(закипает от возмущения)
Не трогайте моих родных, предательница!
Подтасовываю факты?! Я их просто перечислил, и Вы ничего изменить в них не в силах.
Ваши злодеяния этой ночью пресек я, потому что Вы посмели огульно и уверенно обвинить соратника, чья невиновность была мне уже известна.
Вы рядитесь в чужие одежды и не замечаете, как нелепо это выглядит!
Элис, Вы (как предполагаемый религиозный агент Странника) перед этой ночью дважды за один день призываете пожертвовать несчастной Елизаветой, считая ее убийцей. И следующей же ночью Вы пытаетесь остановить меня, а не госпожу Елку! Да Вы что, издеваетесь?!
А вот в то, что Вы ночью избрали своей целью меня - охотно верю. Елизавета-то уже и так у Вас на крючке была. Так что не паясничайте, убийца, и пройдите проверку у Мака.
« Последнее редактирование: 27/04/2010, 07:18:52 от Мёнин »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дед Игнат
Злостный оффтопик
Цитировать
Дед Игнат - старый пень, - врач - убит ведущим за неголосование.
ну вот, а я только пришел голосовать. Обидно((( и потом ночью я работал, хоть и без результатно, но работал ведь
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:55:11 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
ну извините, голосовать вы не приходили со всей регулярностью...
И тему не читали.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
- Ну что ж, дело всё ближе к развязке. Хотя для порядку мнение Алми Тэн хорошо бы услышать...

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Элис
Мнение может меняться, господин Луф. А Вам, видимо, без разницы, кого убивать, лишь бы не своего сообщника-убийцу

Ну что ж, мирные совершают большую ошибку, идя у Вас на поводу. Жестоко же они поплатятся за наивность ...

Последний раз призываю, опомнитесь же, увидьте имя истинного убийцы - Таг Луф
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 03:57:07 от Мёнин »