Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №23. Сбежавший ишак, 37 разбойников и не только  (Прочитано 29730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Коврик.
-День обещает быть жарким!  Супер! - Коврик летел над Багдадом, - Мушира, а как насчет симпатичной Зановесочки у тебя нет? Или Салфеточки?

« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:25:05 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мушира.
- Я, о отменно сотканный, ни когда не слышала о подходящий тебе, что бы была она в наших краях. Но знаю одну по имени Скатерть-самобранка. Весьма приятная особа. Узорами расшита красными да витиеватыми – мастерски расшита!   А как она готовит…
Поспособсвую знакомству за умеренную плату. ;)
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:25:35 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Коврик.
-Мушира, по рукам, договорились. Деньги проси у Джинна. Он мне должен... был... когда-то, лет так скажет тысяч 10 назад. Он мне проиграл в шахматы. Но память у него хорошая, не думая, что он забыл.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:25:42 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Абдельджаффар.
Абдельджаффар проснулся обеспокоенным. Сегодня должен был прийти караван из Сирии с грузом, а разбойники могли нагло разрушить его планы. Поэтому он с небольшой свитой поехал к воротам, в которые караван должен был войти. Когда он проезжал мимо дома Муширы, лошадь споткнулась. "Тьфу, Аллах ее побери, если эта вредная баба не связана с разбойниками, то я не Абдельджаффар!"
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:25:54 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бадрия.
Лилась прекрасная музыка, она распространялась по всей комнате, где Бадрия танцевала для султана свой грустный танец. Порхая, она думала о странных вещах, что происходили в городе. Танец отображал все ее мысли, все замешательство и, возможно - отчаяние. Танец окончился, она замерла согнувшись на коленях. Выдержала паузу....

- Джинн...

- Прости, что?, - переспросил султан, отойдя от танца. Его глаза отражали ту же боль, что испытывала сама Бадрия, за народ родной.

- Джиннов много в последнее время... Что-то с ними неладно.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:26:49 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Коврик.
Цитировать
Джинн... Джинов много в последнее время... Что-то с ними неладно.
Что? Джинн? Да ладно вам, бросьте! Мы с ним вместе росли в стольких передрях попередрягались! Он нормальный парень!

Вот лучше приглядитель к Абдельджаффару, кто он, торговец оружием. А кому нужно это оружие, как не разбойникам, для того, чтобы убивать и грабить?!
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:27:04 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Абдельджаффар.
Мое оружие идет во дворец самого султана. А ты грязная тряпка помолчал бы лучше, пока тобой не помыли пол!
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:27:36 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Коврик.
Цитировать
Мое оружие идет во дворец самого султана. А ты грязная тряпка помолчал бы лучше, пока тобой не помыли пол!
Как ты меня назвал? Тряпка? А ты сам кто вообще? Абдельджаффар, знали мы одного Джаффара... тоже все вокруг султана крутился, крутился, вот и докрутился.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:27:55 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фатима.
Ахипашинши, конечно есть! Но мой поставщик в этот раз привез мне странные благовония... Одно из них вовсе не благовоние, и в доме почему-то сдохли все клопы... Тебе такое не нужно?
Кстати, мне очень подозрителен этот безумец Альхазред. Что у него там за книги-лампы?
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:28:23 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мушира.
- Ай-яй-яй. О, раб Всепрощающего,  когда твоя лошадь принесёт потомство, я готова буду купить за все богатства, какие смогу собрать,  от неё жеребенка. А когда  я стану глупа от старости, мне захочется иметь советчика. И тогда я буду гордиться тем, что поступаю подобно благороднейшему из купцов, честнейшему и деловитейшему Абдельджаффару – я буду присматриваться к животному и делать выводы!
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:28:43 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бадрия.
- Оружие необходимо как варварам, так и нашим войскам, - тихо молвила девушка. Ковер, ты ведь не хочешь, чтобы наше войско было бессильно перед другими? Абдельджаффар конечно может быть предателем, но я в этом сомневаюсь. Хотя сейчас еще рано о чем либо судить.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:29:37 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Абдулла Альхазред.
Скоро все мы умрем! Рано или поздно нас уничтожат те, кто правил нашей землей задолго до нас.
И я не безумец!
Я нормальный!
Не принимай поспешных решений, о свет моих очей.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:29:52 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ахипашинши.
Ахипашинши как раз недавно закончила ссору с мужем (у них такое иногда бывает, к несчастью), и ушла гулять по городу, в поисках чего-нибудь диковинного.
- М-м-м, как интересно, Фатима! Я, пожалуй, возьму парочку, после последнего приезда моего мужа что-то клопов развелось, у-у-у!
"Что-то с этим Джинном и Ковром-самолетом неладное... Хотя, возможно, это просто крепкая дружба... Хотя, я не уверена."
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:30:07 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Абдулла Альхазред.
Пока не пропел Аллах
Устами муэдзина песнь свою,
Льзя ль судить, кто виноват?
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:30:45 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Джинн.
вернувшийся Джинн обнаружил, что тут без него уже его чуть не женили не казнили в разбойники не произвели!
-Коврик, прекрати тут сумбур наводить, давно_не_чищенный_мой. на счет денег не помню, считай, что у меня эклер склероз.
Джинн сидел и чистил свою лампу.
- вас не устраивает мой нос, о обвиняющие меня? или зависть застила вам глаза? что тут вообще происходит?
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:30:52 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
аль-Тоник.
Джинны! Говорящие ковры! Это всё происки шайтана! Распустить и выпить изгнать, во имя Аллаха!
И вот что вам скажет аль-Тоник - а это я: начать следует с ковра!
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:31:05 от Т'аэрэ »

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
День действительно был жаркий. Добрые горожане высказывали подозрения неохотно, кто-то отмалчивался, кто-то и вовсе еще не пришел.

Визирь наблюдал за происходящим с балкона, и по устным доносам донесениям.
- Что же, подождем еще. Лишь бы до вечернего намаза что-нибудь решить.
Он задумался, помогут ли указы султана в том, чтобы людям проще было говорить, что они думают, но спохватился.

Абдельджаффар - Джинн
Абдулла Альхазред -
аль-Тоник -     Ковер-самолет
Ахипашинши -    Джинн
Ахлам Мудрая -     
Бадрия    -    Джинн
Гюльчатай -   
Джинн     -        
Коврик    -    Абдельджаффар
Mушира    -       
Нахид     -   
Фатима    -     Альхазред


Злостный оффтопик
Продолжаем голосовать. Окончание голосования ожидается в 21-00 (по Москве)
Переголосования возможны
« Последнее редактирование: 07/06/2008, 11:18:00 от Wintera »
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Абдельджаффар.
Когда Абдельджаффар доехал до ворот он подумал: "Ну споткнулась лошадь, и что? Я погорячился немного. А в том что лошадь споткнулась виноват кто то из нелюдей! Это они беда рода человеческого. Начать следует с этого проходимца в лампе. Да, Джинн это, точно."
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:31:42 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нахид.
-Звёзды говорят, что угрожает им Аль-Хазред. Ну или мне так кажется.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:31:58 от Т'аэрэ »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ахлам.
Извини, коврик, но больше кандидатур у меня нет.
« Последнее редактирование: 25/02/2009, 23:32:24 от Т'аэрэ »