Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......  (Прочитано 18712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #40 : 10/10/2008, 20:42:05 »
"Пробил час!Не остановишь нас!.."Вот и подошло время для открытия нашей форумки!Итак,что мы ожидаем?Что хотим?Во-первых,специфика игры понятна-это форум-общение!Запускается изначальный сценарий(предыстория),исходя из которого и строится дальнейший сюжет.Запушенная вводная даст предстовление о мире,его культуре,экономике,политике и рассах его населяюших.Правила озвучу сразу!Главное условие,хочешь участвовать пиши квенту!исходя из вводной создай свою нишу!Весь процесс строится на последовательности сообщений игроков.Каждый творит историю сам!Вводная только дает определенный фундамент.Например:один пишет-оркам в засаду попался эльф.А другой уже продолжает строить сюжет-но ему удается бежать!Третий же дополняя-и он,благополучно добирается до дому! Надеюсь,конструкция игры понятна?Последовательная цепь сообщений развивающих сюжет!Вводная проходит последнию стадию разработки и будет через час.
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #41 : 10/10/2008, 21:18:42 »
Трезубец мне в спину,вот и началось... 
Послание...
<<<Он шел.По низко надетому капюшону стекали капли дождя.Ноги увязали в дорожной слякоти.Путник был невысокого роста,сутулый.Плаш,укрывающий от дождя,только подчеркивал сутулость.Движение было неторопливым,будто дождь его совсем не беспокоил.Лицо под капюшоном уродливо скривлялось в улыбку:"Ха..а..а,эльфы,люди,гномы,скоро никого не будет!Жалкие созданья!Мир сотряснется...Я поставлю их на колени!"Такие мысли посещали путника,заставив забыть о буйствах погоды!>>>
Продолжение зависит от Вас!Играйте!.. :-)...
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн Sáre

  • Родителёнок
  • Ветеран
  • *****
  • Мы плыли к Итакам. Мы насмерть стояли под Троями.
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #42 : 10/10/2008, 23:14:55 »
Злостный оффтопик
А может зделать виртуальную ролевую игру.............
ну, зделайте

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #43 : 11/10/2008, 13:39:05 »
Послание...
 Еще недавно Элар и думать не мог о войне!Его мир наполняла поэзия,музыка,танцы...но это все кончилось!С тех пор,как полчища нежити начало свое движение с юга,в эльфийских селениях не стало покоя!Все происходило очень быстро,деревня за деревней сгорали до тла!Гибли дети и старики,женщины и войны,не всилах,что-то противопоставить превосходящим силам противника.Что двигало эту массу?Ответов не было...Элар,как и другие записался добровольцем в собирающиеся со всех концов отряды,чтобы встать на защиту исконных земель.Его лук не знал промаха,а меч разил с таким изяществом,что даже бывалые войны диву давались...
Трезубец мне в спину,сыграйте за Элара...и развивайте эльфийскую ветку!
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #44 : 11/10/2008, 23:57:27 »
Злостный оффтопик
Злостный оффтопик
А мне эта тема кажется похожей на аквариум.  В том смысле, что еще неясно, как поведут себя его обитатели, если сей аквариум будет разбомблен... :) Может, еще немного подождать анонсированной ... игры?
Ага, и уже потом, разобравшись, накрыть всех ковровыми бомбардировками 8)
Та лана вам, само загнется. Ящитаю =)

Ага, и уже потом, разобравшись, накрыть всех ковровыми бомбардировками 8)
Прочла «коровьими бомбардировками», и знаете, что-то в этом есть!
Аналогично, коллега! =)
« Последнее редактирование: 12/10/2008, 00:01:24 от Gloredhel »
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Архан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #45 : 16/10/2008, 23:11:46 »
- Мммаленьькие ххобитыыыы, зеллённые элььфы, кроты-гнномыы - как они все надоели. Да порази их о Великий Эрог, правитель всего падшего и проклятого. Как жаль, что тогда проволился план восхождения господина над всем Миром, а то бы сейчас сидели бы тихо и не высовывались из своих нор. Ну ничего доработаю еще чуть-чуть свой клинок и подлатаю тигеляй, тогда держитесь.

подтачивая кромку меча сидел у костра орк....
подтрепанный тегиляй не впитывавший больше воды не грел тела. В голове пролетали воспоминания тех боев когда против его клинка не мог устоять никто из живых существ, вот с нежетью были проблемы. Но старая рана не давала покоя, рана оставленная умелым эльфийским воином Фарлисем. Прошло время и эльфийского воина забрала мать природа, но.... остался его сын, Элар, и скоро он ответит за деяния отца.....
Сыграйте за, Рейда, опытного полководца орков и докажите, что мир еще не знает  ::)    и не знал таких полководце....
« Последнее редактирование: 18/10/2008, 00:16:32 от Архан »

Оффлайн Архан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #46 : 18/10/2008, 00:11:44 »
Шир, как много в этом слове для простого жителя его. Но когда-нибудь все кончаются мечты, и опять наползает тьма и угрожает белому свету, вроде бы усмерили всех, да нет же нежети не досталось. Но ничего, Шир знает своих героев и рад встретить новых. Помню как Эдди Бебинс рассказывал о своем прапрапрадедушке покинувшего свою нору с друзьями и ушедшего навстречу преключениям. С детства мечтал повторить подвиг Бебинсов, готовился, а тут случай такой, нежить повылазила.
....открыв старый сундук и сдув пыль столетий дастал он клинок - всем своим видом, начертанными рунами и остротой лезвия напоминал Жало.....
Сыграйте за молодого и еще ненасыщенного преключениями хоббита, готового своим пылким характером снести любое припятствие на пути.
Создайте из него героя, о которых давно не слышала Хоббитания...

С уважением Мастер Архан

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #47 : 18/10/2008, 05:38:30 »
Злостный оффтопик
Это еще долго будет продолжаться? Нельзя в "Словесках" создать нормальную тему, написать историю, набрать игроков и нормально все провести???
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Эльнора

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #48 : 19/10/2008, 01:06:06 »
В один ясный денек, гдето в обед между боями Элар зашел в трактир что бы немного прекусить.
около входа стояла трактирщица она показала ему на вход, и вежливо предлажила что-нибудь выпить или перекусить. Он согласился, присев за стол он увидел свою старую знакомую Анаэлу с которой он не виделся несколько лет. они мило поговорили о былых временах, но как только речь зашла о нынешнем положении дел Анаэла спросила: "а ты Зачем приехал? Не ужеле это ты начал Войну"....
Ну и как у них будет развиуваться деалог зависит от вас...

Ч. Высшего совета Элианора
« Последнее редактирование: 19/10/2008, 01:31:08 от Эльнора »

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #49 : 22/10/2008, 23:44:28 »
Я не видел.Мои глаза слабо пытались различать какие-то силуэты,но все напрасно!Удар некроманта пришелся  как раз в не зашишенную область.Все на что у меня хватило сил,так это только на телепортацию.
И вот я лежу неизвестно где,в каком-то несуразном положении.Где-то рядом чувствуется присутствие зла или не совсем зла,но явно чего-то не дрброго,незнакомого!О,всевышний!где я?
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #50 : 25/10/2008, 01:32:20 »
Первый вопрос который встал передомной когда я очнулся был,а где я?!Наверное,все каждый спрашивал себя о том же во сне!Ответ последовал с запазданием на время,отведенное человеку на открытия  глаз.И я увидел...
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #51 : 25/10/2008, 12:03:50 »
Это был хаос.То из чего все началось.Первородная стихия!Отсюда начало всему и здесь же конец!Вся магия,все элементалии питаются отсюда.И я находился здесь...Как?
Простой осмотр паказал,что моя оболочка,даже не тело бренное,а частичка ничего!Я мертв!
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн Galiusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Добрая злыдня
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #52 : 25/10/2008, 17:50:15 »
Злостный оффтопик
Упокой, Господи, душу Вашу. Якорь Вам в...

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #53 : 25/10/2008, 21:30:23 »
С осознанием истины время остановилось.Да И откуда ему здесь взяться!А я просто впитывал все,что возможно:огонь и воду,воздух и землю.Конечно,назвать так эти элементали можно лишь условно-это в материальном мире они различны кардинально,а здесь всего лишь различные потоки вибрации,но все же они разнятся!Сила каждого различна:разрушение-уничтожение,восстановление и созидание,каждое индивидуально и имеет свою жизнь.Не зря учитель одухотворял наше искусство!
Неожиданно мое существование нарушилось!Мою субстанцию потянуло в еще большую неизвестность...
 
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн Архан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #54 : 26/10/2008, 00:21:35 »
утро, простое утро с чистым небом и поющими пернатыми, я не думал что вот так все и начнется, мое путешествие, мое становление себя. Хотелось идти медлено-медлено и изучать каждый уголок мира, чтобы ничего не пропустить или наоборот, как нахлынит страсть лететь вперед неизведанному и быстрей совершить подвиг, пока его кто-нибудь у меня не забрал.
Я шел..... куда все еще не определился, но обстановка накалялась. мирные равнины испарялись как утреняя роса с трав.
Вот оно приключение! спрятавшись за глыбой я созерцал как расправлялись два гоблина с тушкой какого-то зверька. Я сидел и выжидал удачного момента для атаки, что бы оглушить и расправиться сразу с обоими врагами.
<бум, шмяк, бац,  "..ах ты..", "....твою за ногу...">
Вот и все, вот так и завершились мои деяния на сеем свете.
[Очнувшись хоббит пытался с орентироваться, где он: толи здесь, толи там, то есть - толи жив, толи мертв. Голова болела, тело не слушалось, любая попытка сдвинуться хоть чуть-чуть превращалась в пытку. Все плыло.....]

<продолжение следует>

Оффлайн Архан

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #55 : 26/10/2008, 01:42:34 »
- Блин, как же все ноет тело... мать моя женщина, а как меня звать - глыыым, блыммм, харш, врабллмс, емое, алхаш, армак... да емое, кто же меня так огрел, что до сих пор колбасит.... Блин, прозвище помню, а вот имя, пропади оно все... дак как же меня зовут....
[Пока хоббит приходил в себя, его вещи перетрясывали гоблины, споря что кому достанеться]
- Ёптудысь, что типа с крыльями. Почему с крыльями? Блин да чем это меня огрели, как будто перебродившего винца бочонок сам на сам раздавил.....

<продолжение следует>

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #56 : 26/10/2008, 15:16:05 »
На меня навалилась тяжесть.То ошущение которое создается когда выходишь из воды.Внезапная жгучая боль и я очнулся.Надо мной нависал отрок и бил меня по щеке.
Ответил  я просто.Маленький удар элеметалии воздуха подвесил юнца над землей.
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн baiyan85

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Трезубец вам в спину - старость не в радость...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #57 : 31/10/2008, 13:43:23 »
-Ты в порядке?
-Не...совсем!Ты кто?Высший?
-Это сейчас не важно!Скажи мне где я нахожусь.
-Ну...ты во владениях брона Трина!Мой господин любит гостей и я думаю,что мог бы тебя к нему проводить,если ты конечно не против!
-Пошли!
Трезубец вам в спину !эээ !эээ?....

Оффлайн Силавалар

  • ВУмчестсовествалар
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Цветущих вишен...
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #58 : 31/10/2008, 14:37:44 »
Злостный оффтопик
Здесь об чем речь, тыщу роххиримцев со злыми хоббитами в седлах мне в глаз???
Темная ночь залита вином, все что не завтра - всегда потом... (С)

Оффлайн Engel

  • Блэк
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Up to no good
    • Просмотр профиля
Re: Трезубец вам в спину!ээ!э!э......
« Ответ #59 : 31/10/2008, 16:19:27 »
От модератора: Что-то мне надоело. Хотите словеску — создайте нормальную в подходящем для этого разделе.
В Больничном крыле собралась половина седьмого курса. Джеймс Поттер сломал руку, открывая бутылку шампанского. ©