Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)  (Прочитано 17218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)
« Ответ #40 : 19/09/2011, 09:05:52 »
В этой теме мы с тобой я так понимаю вдвоем тусим :) Пока не смотрел и как всегда боюсь потому что к сожалению 4-5 хороших серий слишком маленький КПД :) А когда дуреху уже убьют то? :) В общем все как всегда буду смотреть и ругаццо :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)
« Ответ #41 : 19/09/2011, 09:58:13 »
Да я не знаю, почему все так инертны. Это же Звездные войны, а народ словно не в курсе. Впрочем, Корвин вроде как всегда ждет завершения сезонов, чтобы смотреть все сразу.
Я не верю, что ее убьют. Это невозможно по определению - мультик как бы для детей. Скорее всего, сошлют куда-нибудь в далекую систему на выполнение задания, где она благополучно переждет всю бурю в стакане.
Лукас сам виноват, сняв идиотский третий Эпизод. В него ничего не вписывается и вписаться не может.
Да, а первый сдвоенный эпизод мутный и неинтересный, кстати. Совсем не в духе последней десятки серий прошлого сезона.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Ричард Нунан

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)
« Ответ #42 : 02/10/2011, 08:44:24 »
После первой невнятной трилогии, открывшей новый сезон, последовала хорошая и интересная серия "Shadow Warrior". Что нехарактерно для мультфильма, гибнет один из положительных персонажей фильмов.
"Our kings are of the Eldar" (J.R.R.Tolkien)

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)
« Ответ #43 : 03/10/2011, 22:19:02 »
А мне не понравилось. Требую Молчика :) Сделали несколько толковых серий и все что ли? Про унылую планету силы потом про каламари а теперь про болотную мафию :) Даешь дарта Мола! И убейте уже эту нудную Асоку
:) Город Гунганов впрочем типичный питер :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Star Wars: The Clone Wars" (2008)
« Ответ #44 : 19/11/2011, 01:33:00 »
Досмотрел, кстати, третий сезон, очень захватывающий, особенно в конце. Начало, конечно, немного занудное с этими клонами-кадетами, а потом и с коррупцией на Мандалоре. Впрочем, мульт же вроде до сих пор на детей рассчитан? Или, как мне иногда кажется, он растёт вместе с аудиторией. Так, например, у Асоки иногда просматривается очень аппетитная попка.
Немає сенсу.