Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №26 Ледяная битва  (Прочитано 37886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #20 : 28/12/2008, 18:33:19 »
Снеговик-почтовик
Снеговик ,с очками на носу , разбирал очередные детские каракули...Какой-то мальчик просил Деда Мороза прислать ему под ёлку новый четырехядерный комп. Что это такое Снеговик имел весьма смутное представление, но понимал, что это что-то большое и дорогое.
 Эх..- подумал он-раньше дети были куда скромнее - просили там целлулоидных зайчиков или шоколадку. А теперь совсем обнаглели.
 
 И вообще, дела творятся странные и необъяснимые. Мало того, что какие-то злодеи хотят испортить всем праздник. Так их еще и обнаружить надо. А на лбу у них не написано, что злодеи..Вот и думай..Так и растаять можно.., от напряжения.
 Чочо Мерука вон считает, что последние выступающие скорее всего и есть злодеи.., но Чочо существо доброе и меховое, что оно может знать наверняка..Может и молчат, потому-что думают. Легко ткнуть пальцем, а вдруг тот в кого ткнули будет невинен как народившийся белячок...

 Эх, Бобик, жаль тебя нету, ты бы помог всем своим непревзойденным нюхом, как тогда в истории с Серым Волком, а внук твой совсем обленился и растолстел на дедморозовских харчах-все ест и спит...

 И действительно, что тут делает этот Билл Гейтс?
« Последнее редактирование: 29/12/2008, 00:24:21 от Хифион »

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #21 : 28/12/2008, 19:28:36 »
Умка
Умка потянулся, прищурился на полярное сияние (где тут странный человек с вертолетом солнце разглядел?) и побрел по направлению к собрату по цвету шкуры.

- Привет, Карху. Я тут недавно, а ты наверное, знаешь, что тут творится. И на гоблинов охотился. Может, где-то среди собравшихся затесались гоблины? И это их проделки?
А вообще поглядеть надо. И подумать.
« Последнее редактирование: 29/12/2008, 00:24:02 от Хифион »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #22 : 28/12/2008, 20:42:57 »
Карликовый Овцебык
Полярные зимы по всем приметам перестают быть суровы: такого количества зверья здесь давно не наблюдалось...

Карликовый Овцебык, с давних времен гулявший между восточным Севером и западным Севером и даже забредавший так далеко, что одно становилось другим, был крайне удивлен. Ему казалось, что все эти слухи о Снежных королевах всего лишь предлог для истребления крохотного стада овцебыков. Ведь всем известно, какая у них теплая шерсть...
« Последнее редактирование: 29/12/2008, 00:23:52 от Хифион »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #23 : 28/12/2008, 22:49:16 »
Песец

Песец приехал на Северный Полюс за подарками. Он, вообще-то, собирался на Фиджи, но как-то так сложилось... Выяснив сложившуюся обстановку, он не нашел ничего более разумного, кроме как начать паниковать.

Не, ну прально! Я знал, что тут плохо, хотя говорили, что раньше тут было хорошо! История повторяется уже в который раз! Ждите, товарищи, ждите! Раз я тут, значит пришел пухлый полный Песец! Скоро тут перережут всех Дедов Морозов, а заодно и всех остальных! Снежной королеве не нужны песцы и медведи! А уж тем более эльфы и прочие снеговики со снегурочками! Мы все пропадем!! А кто виноват?? Ну кто виноват?? Мне не нравится, когда в такое трудное время кто-то может позволить себе выражать свою ненависть к окружающим!! Господин Труъ Эльф, чем же это вам еноты не угодили?? Может, вы и песцов недолюбливаете? Или просто существ, страдающих от избыточного веса?? А??

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #24 : 28/12/2008, 23:21:27 »
Ханука Зомби
Ой-вэй, таки посмотrите на это! Ну и компания!
Не знаю, кто здесь куда виноват, но вот шо-то мне не нrавится этот шлемазл, выдающий себя за Билла Гейтса. Светловолоооосый он, понимаете.
И таки совеrшенно непонятно, шо этот поц здесь таки забыл!

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #25 : 28/12/2008, 23:59:55 »
Ыхало

Ых. Мне очень стыдно это говорить, но, когда я путешествовало по России, мне говорили, что Билл Гейтс на самом деле не человек, а.. простите пожалуйста, аццкий сотона. А коль скоро я вынуждено отдавать свой голос... Извините еще раз

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #26 : 29/12/2008, 00:37:21 »
Труъ Эльф
Жывотное Песец, тебя я пока (подчеркиваю, пока) не недолюбливаю, ибо инцидентов с вашим родом у меня никогда не происходило. Но если конкретно этот образец фауны начнет сеять панику своим неосторожным появлением, а также фразами, что, мол, всех перережут, то в этом случае моё мнение может резко измениться. Так что не нужно возводить напраслину на честных эльфов, Полный Песец, ибо из таких как вы получаются замечательные шубы.
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 02:14:07 от Хифион »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #27 : 29/12/2008, 00:49:30 »
Рудольф
- Ну что творится... Что творится...Я заслужил такое? Не заслужил. Всю жизнь,всю эту кошмарную жизнь...
Бормоча все в таком духе, олень запнулся копытом о некстати подвернувшийся камешек и наткнулся лбом (кому-то сильно повезло, что не ветвистыми рогами) на закомуфлированного Труъ Эльфа.
 - Ну что это такое...
Уныло переминаясь с ноги на ногу (поскольку ног было четыре, в них легко было запутаться) в кругу остального зверья, собравшегося на площади, Рудольф проводил взглядом улетающий вертолет.
 - Вот еще, железо. Раньше только олени летали, а теперь это...напорешься на такое в темноте, и что? Вильмулимуль? Не нравится мне этот Билл Гейтс, и улыбке я его не верю.
Рудольфу было грустно и муторно, и в собственных ногах он никак не мог разобраться.
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 02:14:24 от Хифион »

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #28 : 29/12/2008, 01:28:21 »
Печенька
-Добрый полярный день, мистер_появлением_своим_наделавший_много_шума!  ::) ^__^
А знаете, Вы нарушили процедуру регистрации) Вам необходимо записаться в книге регистрации гостей, указав  своё имя, цель визита и заполнив обязательную графу: «Как вы вели себя в этом году?».  ^__^
Если Вы намеренны попасть на аудиенцию к Верховному Деду Морозу, Вам необходимо также записаться на приём. Книга записи лежит вооон на том столике, около карамельной ёлочки. И Верховный Дед Мороз примет Вас в ближайшее время. ^__^
А пока Вы заполняете бумаги, можете выпить горячего молока.
Ожидая аудиенции с Верховным Дедом Морозом, располагайтесь в одном из комфортабельнейших номеров нашей Ассоциации! ^__^

Надеемся, Ваше пребывание на Северном полюсе будет приятным. ^_________^

Оффлайн mafia15

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #29 : 29/12/2008, 06:51:07 »
Умка
Побродив по окрестностям, понюхав воздух и прислушавшись к общему настроению, Умка окончательно решился: "Да, человеку с вертолета тут явно не место.Билл Гейтс, я так думаю.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #30 : 29/12/2008, 07:37:52 »
Билл Гейтс
*Билл Гейтс хмуро оглядывает собравшихся*
Хм... Ну убьете вы меня... И что дальше? Кто подарит детям новую Windows 7? Или юзеры будут сидеть на этом вашем Линуксе? Ха-ха, не смешите меня! А что дети скажут про вас, сказочные герои? Они не будут принимать подарки от несовременных дедов! А про вас они совсем забудут! Единственное ваше спасение - введение инновационых технологий! Слушайте меня, я несу вам свет и добро! Не слушайте этих еретиков, ибо гореть им... Хм, что-то я разошелся... В общем вам решать свою судьбу. *достал ноутбук и начал стучать клавишами*
Да, Печенька, я уже записан к Деду Морозу заранее.
Зомби, а я вполне даже светловолосый! *пригладил волосы* Нну не блондин, но все же...
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 02:14:43 от Хифион »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #31 : 29/12/2008, 08:42:21 »
Чочо Мерука

Чо меня, чо! Чо-то я погорячилась с утра.
Стоит прогуляться по заснеженным сопкам в одиночку, как в голову лезут совсем другие мысли. Может и не такой он плохой этот Билл Гейтс? И почему, если мы живём в этой сказочной стране, то сразу перестаём доверять тем, кто прилетел не на метле, а на вертолёте?
Думаю, что ждать последних смысла нет. Их судьба и так обидела: кого интернетом, кого временем, а кого... Пожалуй, почти все дедморозы-перебежчики свои голоса уже высказали. Чо-то подсказывает мне, что пару сторонников женщины изо льда нужно искать в районе седьмого-десятого голоса. И, может быть даже из тех, кто голосовал за дядьку без метёлки. Очень хочется заподозревать до дыр Труъ Эльфа, но пока остановлю свой выбор на Ыхало и рекомендую всем присмотреться к этому подозрительному, невесть как выглядящему существу, рассказывающему небылицы про какую-то Россию и постоянно извиняющемуся... Ох, не люблю я, когда чо-то натворят и потом извиняются, извиняются...
Чую, ночью будет жарко. Пойду поищу место по-прохладнее.
« Последнее редактирование: 29/12/2008, 08:46:32 от Чочо Мерука »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #32 : 29/12/2008, 09:59:08 »
Злостный оффтопик
Переголосования разрешены. Ограничение времени буду вводить примерно по двое суток на игровой день (при активности игроков)
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #33 : 29/12/2008, 12:14:17 »
Снеговик-почтовик
А вы , уважаемый Билл Гейтс, зубы всем не заговаривайте о своей полезности...Из-за вас у детей появились слишком большие запросы...И на лыжах они перестали кататься и коньки им не нужны. Променяли все на сидение перед вашим Виндовсом! :( И новые компьютеры им подавай, стрелялки-пулялки. Нет, чтобы в снежки там поиграть на свежем воздухе или крепость какую построить!

 Вы мне не нравитесь, вот! Вы уничтожаете сказку! Хотя, конечно это не повод, чтобы сразу вас обвинять . Может вы и не виновны в тех безобразиях, что творятся. Хотя, конечно, с моральной точки зрения вы наносите колоссальный вред!

 И ещё подозрителен мне Билли. Чего можно ждать от существа который столько курит?! Да, говорят, еще и пьет!!
 И даже совета спросить не у кого :( И Снегурочка чего-то молчит...
 
« Последнее редактирование: 03/01/2009, 02:15:06 от Хифион »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #34 : 29/12/2008, 14:00:26 »
Линус Торвальдс

Ох, а может быть и правда Гейтс во всем виноват? Это подтверждают данные опросов

« Последнее редактирование: 29/12/2008, 19:36:33 от Линус Торвальдс »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #35 : 29/12/2008, 14:50:14 »
Снегурочка Снежинко

— Я думаю, что виноват во всем Печенько. Как-то он не по-нашему говорит, не по-нашему! Уж очень сложно мне его понять. Простите за такую глупую причину, но я чистосердечно… — Снегурочка откашлялась и уткнулась носом в чашку с теплым чаем. — Да. Печенько.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #36 : 29/12/2008, 21:26:11 »
Карху
*Карху задумчиво катает снежные шары*
-Ну вот, все друг на друга бросились. Мне кажется, что этот Труъэльф с этим Песцом - оба негодяи, которые друг на друга лапами показывают только для того, чтобы всех запутать.
Но и вот этот владелец гоблинских игрушек, Билл Гейтс, подарки ему наши, видите ли, не нравятся.
хуум, хум... *извините, это было из другой книжки*

Маrа mesta an ni vela tye ento, ya rato nea - До свидания, надеюсь, мы скоро встретимся
« Последнее редактирование: 05/01/2009, 20:52:11 от Карху »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #37 : 29/12/2008, 23:08:38 »
Ежишек
Днем Верховный Дед Мороз нашел у себя скромную, но очень красивую открытку, в которой было написано: "Дорогой Дедушка Мороз. Зачем нам Билл Гейтс? Нам Билл Гейтс не нужен. Ежишек"
« Последнее редактирование: 30/12/2008, 11:26:39 от Ежишек »

Оффлайн Andromeda

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #38 : 30/12/2008, 11:02:23 »
Злостный оффтопик
предварительные результаты:
Билл Гейтс - 6 голосов.
Труъ Эльф -1 голос
Песец -1 голос
Ыхало  - 1 голос
Билли  - 1 голос
Печенько - 1 голос

Злостный оффтопик
Голосование будет закрыто завтра в 10 утра по Москве. Всем не проголосовавшим - срочно отдать свой голос голосовать)))))
It is never too late to be what you might have been.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №26 Ледяная битва
« Ответ #39 : 30/12/2008, 11:15:53 »
Чочо Мерука

*Вечерело. Запотевали стёкла в бинокле.
Гейтс, похоже, опустил лапы руки - судьба его практически решена. Жалко его. Чую, не виноват он в заговоре. Да и прилетел он внезапно и к самому разбору. Подозрительно всё как-то, и непривычно страшно...
А может заговорщиков можно вычислить по цвету??
Ващетема! Ведь Снежная королева белая, она ж из снега! Вот веселая компания получается: Снежная Королева, Снеговик-почтовик, пара белых медведей - Умка и Ухрак Карху и маньяк-одиночка - Снегурочка Снежинко! ;)
« Последнее редактирование: 30/12/2008, 11:25:58 от Чочо Мерука »