Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Данетки.  (Прочитано 68101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #80 : 24/01/2003, 17:54:18 »
kidd 79ый (http://forum.ixbt.com/icons/icon13.gif)
Пункт 8 (http://forum.tolkien.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=636)

Тады сам загадывай


               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #81 : 27/01/2003, 11:53:53 »

Цитата из: Љ™ on 24-01-2003, 17:54:18
kidd 79ый (http://forum.ixbt.com/icons/icon13.gif)
Пункт 8 (http://forum.tolkien.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=636)
Тады сам загадывай



Я эти правила САМ писал! :) Я НЕ ЗНАЛ этой загадки!! Я до нее сам додумался!!!  >:( Ыыы! >:( Как вы могли ТАКОЕ про меня подумать!!!!!!


:) Не, правда.. Я честно этого не знал. Я ж не виноват, что я с первого раза додумался...

А вопроса у меня нету.. Опять  :'( Может, кто-нибудь сможет спросить вместо меня?

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #82 : 28/01/2003, 17:31:47 »
Ладно, я загадаю. Данетка старая, но может кто и не знает:

В пустыне нашли труп абсолютно голого человека с обломком спички в руке.

               

               

Sarie

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #83 : 28/01/2003, 18:50:17 »
1. Одежда была рядом?
2. Спичка была обломана специально?
3. Вокруг человека были какие-нибудь следы?

               

               

Elentirion

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #84 : 29/01/2003, 03:51:14 »
Он спрыгнул с воздушного шара?

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #85 : 29/01/2003, 10:41:54 »
Sarie
Нет
Да
Нет
Elentirion
Да, помни о Пункте 8 (http://forum.tolkien.ru/index.php?board=19;action=display;threadid=636)

               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #86 : 29/01/2003, 11:41:23 »
"Спрыгнул" означает, что он именно добровольно спрыгнул, а не упал, свалился, был сброшен?

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #87 : 29/01/2003, 13:21:40 »
Да


               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #88 : 29/01/2003, 13:53:49 »
Спичка = обычная спичка?

               

               

Sarie

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #89 : 29/01/2003, 15:04:17 »
На шаре он был один?
Шар терпел крушение?

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #90 : 29/01/2003, 16:00:06 »
kidd 79ый
да
Sarie
нет
да

               

               

Quiksilver

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #91 : 29/01/2003, 17:31:02 »
Теоретически ответ не за горами.. Одно непонятно: почему он голым был? Это тоже надо угадывать?


               

               

quiksilver

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #92 : 29/01/2003, 17:36:14 »
На воздушном шаре больше нечего было скидывать и находящиеся на нем методом сломанной спички определили "лишнего"...
А насчет голого - 1)его аборигены раздели
                             2)на шаре больше не было одежды и он ее там оставил


               

               

quiksilver

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #93 : 29/01/2003, 18:05:55 »
В газете помещена заметка "Смерть в горах" с фотографией супружеской пары и соболезнованием мужу по поводу гибели жены. Некто пришел в полицию, после чего муж был арестован по подозрению в убийстве.

               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #94 : 29/01/2003, 19:53:13 »
Я так понял, quiksilver уже дал правильный ответ. Что касается того, почему он был голый - думаю, это не так существенно, но все же.. ИМХО, они там все были голые, потому что прежде, чем скидывать людей, они,наверное, все же скинули вниз все, что было в корзине, включая и свою одежду.

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #95 : 30/01/2003, 14:27:46 »
Kidd -  молодец

quicksilver - почти молодец, но слишком quick задал новай вопрос.

Версия на-гора:
Жена с любовником поехали в горы. В отеле зарегистрировались как муж и жена.
Муж об этом узнал и подстроил их смерть (например, сбросил с горы) Тела были повреждены до неузноваемости.
Хозяин отеля прочитал газету, увидел фотографию, понял, что эта фотография не того человека, который регистрировался как муж, и сообщил об этом в полицию.
Полиция нашла мужа.


               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #96 : 30/01/2003, 16:13:34 »
Не катит. Если "до неузнаваемости", то как определили личность женщины? И за кого приняли второго мужчину?

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #97 : 30/01/2003, 17:11:16 »
все катит
Были, Мистер И Миссис Джонсон из города A
У Миссис Джонсон - любовник Мистер Смит

Миссис Джонсон уехала с Мистером Смитом в горы и зарегистрировались там как Мистер и миссис Джонсон, например, показав только ее паспорт.
Мистер Джонсон узнал об этом, Приехал на тот же курорт, Зарегистрировался, как мистер Браун и,  например, столкнул их со скалы. Люди нашли 2 обезображенных трупа (мужской и женский).  Пропало 2 туриста (зарегистрированных, как Мистер и Миссис Джонсон).  По месту проживания Миссис Джонсон узнали, что и Мистер и Миссис Джонсон куда-то уехали. Логично предположили, что они и погибли. Взяли Фотографию Настоящих Мистера и Миссис Джонсон и опубликовали в газете со статьей о трагической смерти. Владелец отеля, где остановились Миссис и "Мистер" Джонсон увидел, что на фотографии не тот Мистер Джонсон, который был в его отеле и заявил об этом в полицию. Полиция по фотографии нашла настоящего мистера Джонсона и арестовала его.

               

               

Снорри

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #98 : 30/01/2003, 17:33:05 »
Да не катит ни разу! Если найдено 2 обезображенных трупа, то какой идиот решил выразить соболезнование мужу в связи со смертью жены? Или эта газета - "Вестник преисподней"? :)

Если есть два трупа, а при это из гостиницы ушли и не вернулись двое, зарегистрированные как Мистер и Миссис Джонсон, то логично предположить, что мистер Джонсон погиб - а значит, некому вообще выражать соболезнования.


А если так..

Муж убил обоих, но труп любовника по каким-т причинам спрятал? Тогда, по идее, найдя один женский труп, можно выразить соболезнование мужу..

Все равно не катит - владелец гостиницы узнав, что найден труп Миссис Джонсон, должен был сказать, что она была не одна, а с мужем (неважно, кто это был на самом деле) - так что либо сразу нашелся бы настоящий муж, либо стали бы искать упорнее и нашли бы запрятанный труп...

Что-то мне кажется, что мы вообще не в ту степь копаем...

               

               

Љ™

  • Гость
Re:Данетки.
« Ответ #99 : 30/01/2003, 17:51:32 »
Согласен, про то что соболезнования мужу, не прочитал.

quicksilver: Жена погибла одна?