Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Разнообразные истории о зверино-человеческих взаимоотношениях  (Прочитано 9433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
моего тут только Ctrl+C, Ctrl+V и одна правка "мечем" на "мечом", так что виновной себя не признаю.
Это как раз ясно. Ламира, к тебе у меня не было ни малейших претензий, и если наезд на неведомого мне рассказчика ты приняла на свой счет - извиняюсь.

иначе не скопировала бы выхолощенный.
Ну., если бы исходный вариант был "для падонкафф", то определенное выхолащивание ему было бы только на пользу.

Не то буду дразнить царем Кащеем над златом 
* стало любопытно, а как это * ;)

Нельзя любопытного зверя так бессовестно мучать! Или рассказывай, или не дразнись!
Ну хорошо, * взглянув на часы *   но завтра... * взглянув еще раз * то есть сегодня, но днем, хорошо?
чуффф?

Оффлайн Зёжик

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Ну вот, выполняю обещание.

как на той самой станции на козлов охотились
Как-то летом на этой станции очередной приступ скуки породил очередную великую идею: блин, в горах живем, ни разу на охоту не ходили! А тут же должны водиться горные козлы, барсы и прочая экзотика!

Взяли товарищи ученые свои берданки, патронов сколько нашлось, да и отправились на охоту с утречка пораньше. Бродили весь день по скалам, устали, руки-ноги пообдирали... и никаких козлов не встретили. Возвращаются под вечер злющие и проходят мимо заброшенного селения неподалеку. А там, надо сказать, была такая архитектурная достопримечательность: над ущельем на скале "туалэт типа сортир", этакая будочка-скворечник, и на фоне закатного неба она как на ладони. Взял один охотник ружжо, да и пальнул со злости по этой будочке (все равно ж там никого быть не может, а мишень прекрасная!). И вправду, дырочка сразу засветилась, мишень с подсветкой - это ж здорово! Тут остальные охотники тоже взялись за ружья, и пошла пальба, пока патроны не кончились. Будочка вся в дырочках. И вдруг в тишине раздается скрип! Дверь будочки открывается... оттуда на четвереньках выскакивает человек и короткими перебежками, как бывалый солдат, смывается в сторону границы.

Долго ученые ждали, что к ним по этому поводу какие-нибудь джигиты разбираться придут. Но никаких продолжений у этой истории так и не оказалось, и что это было - так никто и не узнал.

как разные отделения милиции друг другу свиней подкладывали.
А это уж точно боян, но, возможно, хорошо забытый. Расскажу как вспомнилось, если напутаю - пусть меня поправят. В Питере как-то на железной дороге вышло ЧП: везли в вагоне два десятка свиней и поросят, вагон на какое-то время на сортировке задержался, и местные бомжи по звуку запеленговали поживу. Ночью сбили замок, что-то ухватили, остальное разбежалось. Наутро в железнодорожной милиции радость: надо воров ловить, а еще срочно искать разбежавшихся свиней.

Ну, милиционеры поломали головы... да и нашли свидетелей, которые вроде бы видели в смутном утреннем свете, как свиньи стадом дружно пересекли границу полосы отчуждения - и, стало быть, перешли из сферы ответственности ж/д блюстителей порядка в сферу блюстителей из соседнего райотдела.

Там реакция была примерно такая же. И, раз уж прецедент есть, уже без лишних размышлений выяснилось, что свинский отряд промаршировал в следующий район, потом - в еще один... наконец попал уже под ответственность пограничников сперва сухопутных, а потом морских (нашлись свидетели того, как свиньи дружно бросились в море и поплыли вдаль).

Финальным эпизодом был официальный запрос к Финляндии и Швеции, на которые недоумевающие дипломаты выдали ответ "русские свиньи к нам не доплывали", после чего свинок наконец-то списали как утонувших.
чуффф?

Оффлайн Galiusha

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Добрая злыдня
    • Просмотр профиля
Совершенно прелестные рассказы, особенно про свиней в Финском заливе.
Цитировать
"русские свиньи к нам не доплывали"
Вспомнилось мне, как в детстве написала расказ о полёте советских собак, Белки и Стрелки, в космос.

Оффлайн Lamyra

  • глюкоманский полупроводник
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Лэмира, тьмотик недоперевоспитанный.
    • Просмотр профиля
Зёжик, прелестные рассказы. Пойду исправлю название темы, дабы больше соответствовало содержанию.

Злостный оффтопик
*тихо гоблинея* и оч-чень прошу мой ник кириллицей писать через э. Потому как звучит он исключительно как Лэмира.
« Последнее редактирование: 19/12/2007, 11:30:58 от Corwin Celebdil »
Мы, тьмотики, выносливы и невыносимы!

Оффлайн Elemmacil

  • Личная фея
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Фейский Штирлиц
    • Просмотр профиля
Зёжик, чудесные истории. Просидела, похрюкивая от смеха всё утро. Большое спасибо за хорошее начало дня. Улыбнул и порадовал.)))) Теперь весь день меня будут преследовать две картинки. Первая, как свинки, выстроившись свиньей клином плывут в сторону Финляндии через Финский залив. И вторая, про живописный туалет на фоне неба, такой зелененький и в дырочку. :D ;D ;D
Иду своей дорогой.
Пушистая.


Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Дневник кота (один день из жизни)

Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет -
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром, дорогая!


Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв - и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

***

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол -
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же - кожаную куртку.
Время даром не терял -
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал - не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

***
(Несколько позже)

На кровати рвал игрушку -
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал -
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался -
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился - сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я - ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет...
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте -
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт - и точка!
(типа, нету когтеточки)

Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

***

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей - тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала -
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

***
(Ближе к ночи)

Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь - четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять

***
З.Ы.

Да, еще, пожалуй, можно
Ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять -
Не хрен, блин, спокойно спать!..