Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Барак Обама - президент США?  (Прочитано 29243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Solnichko

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • dum spiro spero
    • Просмотр профиля
Re: Барак Обама - президент США?
« Ответ #80 : 08/08/2009, 08:23:57 »
Цитировать
Цитата: Nolwe от Вчера в 05:21:24
Кaк aмерикaнцу вы мне всё рaвнo никoгдa не пoверите, нo зaдaйте этoт же вoпрoс жителям Лaтвии, Эстoнии, Литвы, Укрaины и Грузии и oни вaм дaдут дoлжный oтвет.  Рoссия никoгдa не былa СССР, были ещё и другие республики.
Россия - международно признанная правопреемница СССР. Кстати, а вы сами задавали этот вопрос всем жителям республик? Или у нас снова жителями будут считаться только те, кто даст вам нужный ответ? Как в случае с ФоксНьюс и республиканцами.
А я кстати задавала. Благо есть возможность, родни на В :D Украине полно. В советские времена мой  папа приехав с Донбаса работать в Сибирь поразился "уровню жизни", а точнее дефицита и пустым прилавкам здесь, а теперь ездит к родственникам и поражается тем же прелестям там. А уж что украинцы говорят о своих политиках, особенно о столь уважаемом бушевской администрацией президенте :-X
"Вся жизнь индивида - это не что иное, как процесс рождения самого себя; мы, наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участьбольшинства людей -умереть не успев родиться" - Э. Фромм.
"жизнь - это тот, что проходит пока мы строим планы на жизнь" - Дж. Леннон.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Мафия
  • **********
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Барак Обама - президент США?
« Ответ #81 : 08/08/2009, 11:02:26 »
Злостный оффтопик
Джордж Лукас был очень недоволен тем, что в 1983 году президент США Рональд Рейган объявил Стратегическую оборонную инициативу и назвал ее «Звездные войны». В отместку режиссер дал вице-королю Торговой Федерации — жадному, трусливому и злому типу — имя Нут Ганрей. Нут переводится как «тритон». Ганрей — анаграмма фамилии Рейган, а также анаграмма игры слов: ray gun — с англ. «лучевое оружие»

А сама тема давно вышла за рамки исходной.
Про СССР, холодную войну, вред от перестройки открывайте свои темы.