Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Моя книга Миллионы призраков.  (Прочитано 2581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
Выставлю ужастик...
                                   1 глава.
  В одном старом замке жили две девушки. Звали их Ангелина и Рита.
  Замок их снаружи был с полуразваленными стенами (краска отслоилась) Но внутри это был настоящий королевский дворец!
  Ангелина и Рита всегда жили у уединении. И лишь по праздникам призывали соседей в гости. В выходные они ездили за покупками в город, но ничто больше не нарушало их уединения. Но однажды одно событие заставило их выйти из уединения и позвать на помощь соседей. И это событие на произошло на день Рождения девушек. И об этих событиях я вам и расскажу.
  Это событие связано с легендой о комнате. Самой страшной комнате. Её все называли Тайной Комнатой Ужасов. И в этой Комнате живёт армия трупов, мумий, мутантов и скелетов. Тысячи призраков и вурдалаков. Змеи и страшное существо - Рабомотой.
  Комнату эту построил прапрапрапрапрадед с женой. Говорят, что деда убили в собственной постели и его жена выстроила эту жуткую комнату и наложила проклятье, чтобы тот кто откроет эту комнату и все егососеди погибли в страшных муках. Но до этого случая с девушками эту комнату никто и никогда не открывал. Да и все знали, что это лишь легенда. Но комната была на самом деле. И мой рассказ о борьбе девушек и соседей.
  Начинаю рассказ...
Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
Продолжаю...
2 глава.
Случилось это большое несчастье в день рождения девушек. Они родились в один и тот же день. И в этот праздник они много гостей в свой замок. и все гости были их друзьями. Ангелина с Ритой ничего не подозревали.Песни сменялись плясками, пляски песнями и так пока не проголодаются, а когда проголодаются так все садятся есть, а как наедятся снова начинают петь и плясать.
Лучше всех пела Ангелина. У неё был такой красивый голос! Особенно хорошо она исполнила песню о России:
- Посмотри как всё красиво,
Посмотри простор какой!
Пела она и как завороженные слушали гости именинницу.
- Точно мать склонилась ива
Над заснувшею рекой
Ангелина пела и никто ничего не замечал.
- Ветерок взметнулся разом
Облаков прорвав кольцо
И ромашка желтым глазом
Смотрит солнышку в лицо
Дальше Ангелина повысила голос и все ещё громче захлопали:
- Над Россией солнце светит
И дожди шумят над ней
В целом свете в целом свете
Нет страны её родней.
Потом она спела второй куплет. После этой песни все хором запели:
- Happy birhday to you
Happy birhday to you
Happy birhday , Happy birhday
Happy birhday to you!!!
Все пели и смеялись. Ангелина с Ритой больше всех. Ну именинницы всё таки Никто из них не заметил, как один из гостей тихонько ушёл куда-то, а потом пришёл и сел, как ни в чём не бывало.
Веселье длилось до глубокой ночи. И вот гости разошлись, а именинницы приказали слугам убраться в гостинной. а сами отправились спальню.
- Это самый лучший день в моей жизни! - воскликнула Ангелина
- И мой тоже! - зевнула Рита.
Они легли. Рита заснула, как только голова её коснулась подушки, а Ангелина никак не могла уснуть. И тут на лестнице послышались шаги. Ангелина задрожала и прислушалась. Она различила, что шаги не похожи на человеческие. Они скорей напоминали стук копытец. Они крались к спальне девушек. Ручка двери скрипнула и повернулась. Ангелина стала всматриваться в темноту. Она различила существо. Голова его была большая и украшена огромными свиными ушками и маленькими рожками. Вместо носа пятачок, ножки и ручки с копытцами, из под пиджачка тянулся длинный хвост украшенный на конце кисточкой.
"Чёрт" - догадалась Ангелина.
Чёрт тем временем стал крадучись двигаться по комнате. Когда он отвернулся Ангелина мгновенно накрыла с головой одеялом и селя и Риту. Рита проснулась. Ангелина быстро приложила палец к губам.
- Чёрт! - одними губами шепнула она.
Рита не поверила и приоткрыла щёлочку. Чёрт стоял около их кровати и вглядывался в одеяло. Рита закрыла щёлку и посмотрела на Ангелину. Вид у неё был испуганный. Чёрт же тем временем решил, что здесь никого нет и отправился в соседнюю комнату.
- Кто-то открыл тайную комнату с нечистью! - сказала испуганная Рита - Хвала небесам, что он нас не обнаружил. А то прощайся с жизнью. Это парнокопытное позовёт сюда всю Великую Армию Нечисти и нас бы разодрали на мелкие кусочки. У них был бы аппетитный фарш из двух девушек.
- Подумать только! Как страшно!
- Кто же её открыл?
- Откуда я знаю?!
- Может гости? Решили "пошутить"?
- Незнаю! Тссс!!!
Чёрт услыхавший голоса возвратился в спальню. Он проторчал в ней с минуту и ушёл назад в соседнюю комнату.
- Кто-то желает нам нам зла! - прошептала Рита.
- Тише! - сказала Ангелина. - Спи. А я буду сторожить.
Рита вновь заснула, а Ангелина стала сторожить её покой. Чёрт однако в спальню не возвращался. Он чем-то гремел в гостиной. А когда приблизился рассвет он через спальню вернулся в Тайную Комнату.
Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.

Оффлайн kosa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Я самая злая ведьма! И я ненавижу цветы!
    • Просмотр профиля
 3 глава.
Рита проснулась. Увидав, что Ангелина не спит она жутко удивилась:
- Ангелина! Ты всю ночь не спала?
- Да!
- Ты вся осунулась!
- Рита, пойми. В этой комнате столько нечисти! Вспомни наше путешествие в Египет! Оттуда наши родичи украли мумию и оживили древним заклинанием. Кроме мумий там ещё и вурдалаки, привидения, черти, мертвецы, вампиры, скелеты и змеи! Все они не дадут нам покоя пока мы умрём. Они не успокоятся пока не отведают нашей плоти! Этот чёрт лишь разведчик! Да! Кстати! Что касается чертей, то у меня есть идея! Мы будем дежурить каждую ночь, по очереди. Ладно?
- Я согласна.
- Сегодня ночью будешь дежурить ты. И тебе стоит выспаться.
- Ладно. Я лягу днём.
- И ещё. У нас на чердаке есть сено. И его очень много. Я сделаю из него прямо сейчас убежище.
- Отлично!
Ангелина ушла на чердак. Она укрепила стог цементом, сделала дверцу. Дверца легко снималась. Перед тем как влезть в убежище надо было снять дверцу, а потом закрыть изнутри просто приставив её назад. Убежище было готово к обеду. Ангелина отошла, чтобы взглянуть на своё творение. Убежище было похоже на простой стог и никак не могло вызвать подозрения у нечисти.
После обеда Рита легла спать, а Ангелина пошла гулять. С собой она взяла сотовый телефон, чтобы Рита в случае опасности могла позвонить. Она пошла в гости к соседям. Она обошла всех, кто был на дне рождения, но никто ничего не видел. после этого она пошла было в лес, но тут вдруг зазвонил телефон. Звонила Рита. Ангелина взяла трубку.
- Алло!
- Алло! Ангелина! Немедленно возвращайся! Чёрт обнаглел! Он вылез средь бела дня! Спеши! Я в беде!
- Сейчас!
Ангелина бросила трубку и стремглав бросилась домой. Она вбежала в дом. Тишину дома разрывали вопли Риты:
- На помощь!!!! КТО НИБУДЬ!!! НА ПОМОЩЬ!!!
Крики неслись из гостиной. Ангелина помчалась туда. Рита стояла у стены, а чёрт приближался к ней с дубиной. Одним прыжком Ангелина подскочила к чёрту и оттолкнула его от Риты. Чёрт отлетел в сторону. Девушки бросились бежать на чердак в убежище
Чёрт опомнился не скоро. Когда до него дошло, что добыча ускользнула, девушки были уже в убежище. Он помчался на чердак.
Ангелина тем временем в убежище вспомнила одну важную деталь. Она повернулась к Рите и спросила:
- Где слуги?
- Они здесь. Когда чёрт на меня напал, я велела им бежать на чердак и прятаться.
- Рита! Ты молодец!!!
- Тихо!
Чёрт вошёл на чердак. Девушки затаили дыхание. Чёрт внимательно изучил кучу сена - где прятались девушки. Он обошёл весь чердак, но так и не обнаружил ничего. Тогда он поднял голову к потолку, испустил громкий вопль и быстро куда-то убежал.
- Конец нам Рита! - ужаснулась Ангелина. - Теперь он знает о нашем существовании. Мумии, мутанты, мертвецы и прочие! Видно это будет последним, что мы видели в жизни!
- Мы победим! Надежда ещё есть! - тихо сказала Рита.
- Никакой надежды нет!
- Надежда есть всегда!
- О, господи! - побледнела Ангелина. - Слышишь?
Тишину нарушил вой. ВОЙ!!! Леденящий душу. Вой, от которого сердце уходило в пятки и кровь стыла в жилах. Вслед за этим девушки услышали шаги, дробные костей по стенам и рёв мумий и мутантов. Рите пришлось зажать себе рот руками, чтобы сдержать рвущийся из груди вопль ужаса. А огромная Армия Ужасов Тайной Комнаты ворвалась тем временем на чердак. Ангелина в ужасе не могла отвести глаз от открывшегося зрелища. Мутанты - красноглазые, со свирепыми мордами и изо рта у них торчали клыки. Мертвецы - полусгнившие, осклизлые и испускающие такую вонь, что девушки зажали носы. Мумии, у которых пол черепа отсутствовало, а мозги подобно грязному месиву болтались в оставшейся части головы. Вурдалаки, огромные змеи, скелеты, черти, вампиры и оборотни. Рита не выдержала и завопила. Нечисть сразу рассвирепела и набросилась на убежище. Сено всё раскидали и проломили крышу. И конечно сразу заметили двух насмерть перепуганных девушек. Минуту они стояли, а потом набросились на них, но девушки подпрыгнули и ухватились за верёвку свисающую с крыши и залезли на крышу. Нечисть устремилась за ними. Девушки оказались окружёнными. Мертвецы как один потянули к ним полусгнившие руки. Девушкам повезло, что рядом оказалось отверстие назад на чердак. Они прыгнули снова на чердак и понеслись в дом. Нечисть помчалась за ними. В панике Рита и Ангелина бросились прочь из дома. Они бежали к лесу. Сейчас только он мог их спасти.
Нечисть так спешила, что один мертвец налетел на дерево сломав себе руку. Но рука по крабьи подползла назад и приросла на своё место.

... 4 глава.
Долго бежали девушки по лесу. Наконец они остановились.
- Кажется оторвались! - выдохнула Ангелина.
- Нет! Слышишь? Они бегут по нашим следам. Но мы их обманем.
И с этими словами Рита схватила Ангелину и затащила в кусты. Нечисть промчалась мимо.
Девушки подождали, пока нечисть скроется и пока их шаги не замолкли вдали.
- Пошли к соседям! Здесь опасно, но у нас дома ещё опасней! - сказала Рита.
Девушки побежали к соседям. Они решили пойти к Маше - их соседке, которая жила через один дом от них.
- Маша, можно нам пожить у тебя некоторое время? Как мы рассказывали тебе, кто-то открыл Тайную Комнату у нас в замке. Сжалься над нами, мы еле-еле ноги унесли от нечисти!
- Бедные! Идёмте! Я вас устрою у себя. Вы будете довольны!
Маша повела их в гостиную, погреться у огня камина. Её супруг - толстый мужчина лет тридцати вежливо поздоровался с девушками. Его звали Анатолий.
- Что с вами случилось? - спросил он.
- Тайная Комната Ужасов открыта! - сказала Рита.
- Что??? - поразился Анатолий.
- Тайная Комната Ужасов открыта! А там мертвецы, мумии, вурдалаки, скелеты, черти и прочая нечисть.
- Что? Что вы говорите? - засмеялся Анатолий - Да вам показалось!
- Нет! Что вы говорите! Конечно нет! Это правда! - возмутилась Ангелина
- Хватит, Толя! - приструнила мужа Маша - Лично я во всё это верю. Да, там есть комната с ужасами, да такими, каких ещё свет не видывал! Они говорят правду!
Анатолий фыркнул и уткнулся в газету.
Я злая ведьма Трикс! И это слабо сказано. Я жестока.