Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Новое место для встреч...  (Прочитано 31063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лорион

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #40 : 11/10/2002, 00:00:00 »
2Аскар:помещение действительно нужно, но, так скажем, для светской беседы и "неспешных филосовских речей у камина"
2Гелдор:раз появилась возможность создать "штаб клуба", то за это надо дествительно двумя руками держаться. насчет леса....согласен

               

               

Shaft

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #41 : 12/10/2002, 00:00:00 »
Насчет Битцы - я там видел пару ролевых сборищ. На одной новички с деревянными палками, а на другой - какие-то взрослые стремные дяди,похоже реконструкторы.

               

               

Гэлеон

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #42 : 12/10/2002, 00:00:00 »
2Аскар: клуб "Жители Средиземья", как я подозреваю, будет клубом для избранных ТОБОЙ, и заниматься этот клуб будет тем, что ТЕБЕ (ну или Шане, например) надо...
2All: итак, в следующий четверг (17-го октября) предлагаю собраться в Нескучнике на холме непосредственно... Часов с четырех и до упора...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #43 : 12/10/2002, 00:00:00 »
2 Гэлеон... 1. Я бы поросил не нападать на Аскара, хотя бы здесь, ничья вражда с Аскаром, Шаной или вообще со всеми "Жителями Средиземья" к данной теме не отнсится...
                 2. В четверг многие не смогут подъехать к памятнику.. Из-за того, что в четверг многиеработают.. а многие как я учатся до поздна...

               

               

Taya

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #44 : 12/10/2002, 00:00:00 »
Привет, вот и я досюда добралась :)

Мда, много тут сказано, и уже исправлены основные баги.
Поэтому хочу сказать всего одну вещь:
А нужен ли вам устав? если на новое место перейдет действительно много народа (по словам уважаемого Гелдора - большая часть Эглы), то боюсь, всякий устав треснет по швам :)
Да и провозитесь вы с ним не меньше 2-х недель...
Быть может, ограничиться парой положений? А то и вовсе разослать друзьям и прочим желающим письмо с местом и датой встречи - и встретиться уже, наконец :)
Ведь треп-то идет давно, конца пока не видать, а к Памятнику - вот не советую я ходить, ох не советую.

Потому как вороги не дремлют!
И шляются в агрессивном состоянии.

(...а если уж так хочется, то устав можно и потом сварганить...)

Taya  


               

               

Бастет

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #45 : 12/10/2002, 00:00:00 »
А как насчет не парка, а леса? Есть у меня такой под боком. Толкинистов - 0%, ментов - 0%, все тихо-мирно. М. Щелковская.

               

               

Аданэт

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #46 : 12/10/2002, 00:00:00 »
To Ilone Moriel: а я про него и говорила. Он же Национальный парк "Лосиный остров". Место , лучше не придумаешь :)

               

               

Raccoon

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #47 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Народ, вы ВСЕРЬЁЗ собираетесь встречаться в лесу зимой? Это, конечно, похвальный вид экстрима, но всё-таки...

               

               

Аданэт

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #48 : 13/10/2002, 00:00:00 »
To Raccoon: пока договоримся - зима пройдет! :P

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #49 : 13/10/2002, 00:00:00 »
2 Аданэт, вот уж точо пока договоримся зима кончится...
2 All, я сказал уважаемому Вадиму, что если весь толкин.ру уйдет с Эгла, то это много... я ничегоне говорил, насчет того, что всеь толин.ру прийдет на новое место встреч... Просто рано или поздно, но все наши товарищи с Эгла (ну... лучшая их часть) может перейти на новое место встреч, вот огда то то и будет большая половина Эгла.. но прошу учесть, что орды гопников (уж извините за то что так выражаюсь), панков и остальных существ из тех что собиратся у памятника по четвергам я к Эглу не отношу...

Что бы не было непонимания, и слов мол Гелдор так сказал...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #50 : 13/10/2002, 00:00:00 »
да чуть не забыл...
Ло, как нибудь надо будет договорится, встретиться и посмотреть на Лосинку, что у тебя под боком... Что бы хоть что то начать делать...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #51 : 13/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Народ, вы ВСЕРЬЁЗ собираетесь встречаться в лесу зимой? Это, конечно, похвальный вид экстрима, но всё-таки...

Ну кто то же все таки приезжат к памятнику зимой...

               

               

Бастет

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #52 : 13/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Ло, как нибудь надо будет договорится, встретиться и посмотреть на Лосинку, что у тебя под боком...

Да пожалуйста! Пиши на мыло, сконнектимся. Правда мы эту Лосинку зовем Бабаевкой, что не суть важно...

               

               

Orim

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #53 : 13/10/2002, 00:00:00 »
Если найти помещение (идеально - какой-нибудь спортзал), то можно с полным правом не пускать левых. Но и новое лесное место поискать тоже стоит - пусть через несколько месяцев туда набежит гопота и всякое отребье, но найти полянку в лесу и назначить время сбора - такие ли большие усилия. Пожалуй, несколько месяцев нормального общения и игрушек того стоят.

               

               

Лорион

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #54 : 13/10/2002, 00:00:00 »
2ALL:так что мы решили по поводу сбора в четверг?
Опять же ко всем-почему на всех темах форума нападают на Шану, Аскара и иже с ними???

               

               

Шана

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #55 : 14/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
Опять же ко всем-почему на всех темах форума нападают на Шану, Аскара и иже с ними???


Где нападают?! Или я всё самое интересное пропустила? :-)

               

               

Гэлеон

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #56 : 14/10/2002, 00:00:00 »
2Raccoon: в лесу зимой не так страшно, как ты думаешь...

2All: если мы не можем даже договориться о встрече, то тем более не сможем договориться по части места и т.д.
Рекомендую всем желающим подыскать себе подходящий клуб... Благо, появляются они как грибники после дождя...

               

               

Raccoon

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #57 : 14/10/2002, 00:00:00 »
Гэлеон, просто ещё страшнее. Я и сейчас-то не могу находиться на улице дольше получаса. А зимой...

               

               

Laikollo

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #58 : 14/10/2002, 00:00:00 »
Да, я согласен, что Мандос и Эгладор(не у памятника) очень запущенные места :(. Хотя признаюсь, какие они были раньше, я не видел! И по всем этим местам бродят непонятного вида, всякие там панки, и еще бог знает кто. НО, господа зкоренелые толкинисты, вы ни когда не замечали среди них существ прищетших туда в надежде быть понятыми :-/, существ, которых только недавно поглотила волна отолкинения и они тоже хотят рубиться, общаться с братьями по разуму, придумывать что-то новое.
Но вся проблема в том, что у них нет опыта, а главное - нет знакомых, чтобы рассказать обо всем.
      Так вот, я предлагаю создать место встречь не только ДЛЯ ВАС, но и для всех, кто действительно хочет ходить туда не для времяпровождения в обнимку с бутылкой, для тех кто будет с уважением и трепетом относиться к месту в котором он находится. То есть место встречь в котором каждого чайника примут, обогреют и обучат!
      Если, что: вопросы о поеске места и рекламе, могу взять на себя. Единственное в чем проблема: я сам нуждаюсь в наставлениях, т.к. я тоже не так давно во все это попал.
  О всех предложениях и советах - пишите лучше на мыло!




               

               

Morven_eledven

  • Гость
Re: Новое место для встреч...
« Ответ #59 : 14/10/2002, 00:00:00 »
На самом деле, зимние прогулки по лесу и вправду не так страшны... особенно если ещё костёр раскочегарить и немного того... ну этого самого.
В принципе,  лес мне нравится больше, чем клуб.
Сбор в четверг? Конкретнее, пожалуйста.