Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Арда-на-куличках  (Прочитано 8922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хифион

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #60 : 20/10/2002, 00:00:00 »


Mea culpa.
Извиняюсь всячески.

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #61 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Блэки!
"Далее "женщина" говоришь...ты знаешь, для меня женщина это та, кто следит за собой, а не та, которая видом своим богомерзким, может омрачить моё настроение при встрече с ней."
Нда.. Докатились.. Будем судить людей по подобным параметрам... :-/

Если уж на то пошло, то для меня мужчина - это тот, кто не опускается до таких высказываний ("толстая очкастая мразь")! Но речь не о наших личных представлениях... И политкорректность тут не при чем. "Мразь" - это оскорбление. Или ты считаешь, что высказываться на тему физических недостатков (лишнего веса и плохого зрения) - значит называть вещи своими именами???

На нескольких форумах обсуждается грамотность участников. Это важно, так как говорит о нашей культуре. Писать, стало быть, с ошибками - нельзя, а обзываться - можно? Ну, извиняйте..... По мне, лучше уж недостаток образования, чем воспитания.... :(

Кстати, Блэки, тот твой рассказ ничуть не потерял бы смысла, если бы ты избежал нелицеприятных эпитетов.

                              Орочья Трисс

Прошу прощения за высказывания не по теме.

               

               

Blacky

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #62 : 21/10/2002, 00:00:00 »
2Орочья Трисс
Цитата:Нда.. Докатились.. Будем судить людей по подобным параметрам...  

А почему бы и нет?? Почему я не могу искать себе в спутницы, подруги, или ещё куда, тех, что мне не внушает отвращения ни видом, ни разумом, ни поведением??

Цитата:  "Мразь" - это оскорбление. Или ты считаешь, что высказываться на тему физических недостатков (лишнего веса и плохого зрения) - значит называть вещи своими именами  

Мразь - это за то поведение и тот пафос, с которым это нечто пыталось со мной общаться. Со мной начальство на Вы, так принято в конторе, а та со мной говорила, как будто она по меньшей мере - президент США. Да, я считаю, что высказаться насчёт физических недостатков, не приукрашая их - значит сказать правду. Я не обижаюсь, когда мне говорят, что у меня морда в шрамах, т.к. это правда...

Цитата: а обзываться - можно? Ну, извиняйте..... По мне, лучше уж недостаток образования, чем воспитания....  

Можно обозвать, а можно назвать. Людей, которые так себя ведут я называю мразями, хамами илм ещё как.

Цитата: Кстати, Блэки, тот твой рассказ ничуть не потерял бы смысла, если бы ты избежал нелицеприятных эпитетов.

Не спорю...
Удачи. Андрей
     

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #63 : 21/10/2002, 00:00:00 »
Блэки!

В подруги? При чем тут твои вкусы в отношении женщин?  Да и просто общаться с человеком, который тебе не нравится, никто не заставляет. Если она такая плохая, то не стоит ей уподобляться. А слово "мразь" - ругательство! *упрямо*

Но, думаю,  мы друг друга поняли... Переубедить не сможем. Предлагаю дальнейшую дискуссию (если таковая будет иметь место) перенести в чат. И нам удобнее, и чужую тему не будем "левыми" сообщениями засорять.
                            Орочья Трисс

               

               

KATEHOK

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #64 : 22/10/2002, 00:00:00 »
Орочья Трисс, сходи по этой ссылке и ты поймешь, с кем имеешь дело  >:(
http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=fashism&i=1026523153

               

               

Blacky

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #65 : 22/10/2002, 00:00:00 »
Вааааааау!! У катёнка прорезался голосок:-) Похвально-похвально. Вот единственное, что странно, почему голосок твой слабенький, прорезается так однобоко?? Умишка на мои вопросы ответить в других топиках не хватает...ну так это бывает:-) Забрось форумы, катюша, почитай книжечки, авось годика через 3 сможешь что-то аргументировать, а не только наезжать на Аскара, которому лень с "позором еврейской нации" общаться.
Удачи, мозга, развития. Андрей

               

               

Blacky

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #66 : 22/10/2002, 00:00:00 »
2Орочья трисс
Как-то я криво отвечаю, сначала катёнку, потом тебе, ну да ладно.
Цитата: В подруги? При чем тут твои вкусы в отношении женщин?  

При том, что те люди, которым я любезно позволяю с собой общаться:-) должны соответствовать определённым критериям, которые я САМ для себя выбираю, да и КАЖДЫЙ тоже решает САМ с кем ему общаться, не так ли?? Что же тут удивительного, если увидев неприятный для меня объект я его посылаю?? Увидев дерьмо на улице, я его обойду, а не прыгну в него двумя ногами:-)

Цитата: Да и просто общаться с человеком, который тебе не нравится, никто не заставляет.

Вот-вот. И если умные люди, очень быстро понимают, что они мне неприятны и отходят, то есть некоторые особо упёртые индивиды, которым приходится объяснять иначе...

Цитата: Предлагаю дальнейшую дискуссию (если таковая будет иметь место) перенести в чат. И нам удобнее, и чужую тему не будем "левыми" сообщениями засорять.  

Темка-то выдыхается, так что... Но и в чате я с тобой с удовольствием пообщаюсь. Привет мелкому:-)
Удачи. Андрей
                           

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #67 : 01/07/2004, 10:18:22 »
А вот интересно, изменилось ли что-нибудь за прошедшие ~два года?

               

               

Китти

  • Гость
Re: Арда-на-куличках
« Ответ #68 : 01/07/2004, 12:08:16 »
Нарооод! Если форум существует, значит это кому-нибудь нужно. У каждого форума свои правила, - разве это плохо. Может быть, просто не ходить по "чужим монастырям"? Толкиен.ру хорош тем, что здесь людно и всегда что-то новое, Арда - именно своей верностью традициям. Зачем нужны два одинаковых форума???