Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Суббота (12.10). Пионерская, 15-00.  (Прочитано 23948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raniver

  • Гость
Да, кстати....

Для всех:               Пьянка удалась.
Для трезвенников: Нормально встретились.

Фотки нормальные, выложу их в понедельник/вторник, когда приеду в город....

Приятно было увидеть новые лица, только до сих пор не могу понять Лиссея... что-то он там непонятным занимался  ;) ... И здорово было наблюдать костер - респект Thunder`у... Костер позволил нам пьянствовать и в темноте....

               

               

Thunder

  • Гость
Да ладно тебе издеваться, Рэнивер - костер был гиперотстойный. Единственное, что меня утешает, это то, что вряд ли я смог бы сделать лучше в тех условиях :-X :-/...

А Лисей, конечно, дал... Пусть теперь не ноет в Летнем Саду ;)!

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Значит я Азовы перчатки увел. Аз, извиняй, как их тебе вернуть-то?  :-[

               

               

А3АТОТ

  • Гость
Флакус, не переживай ;), вернёшь в среду на ЧРе. Кстати, там валялись чьи-то перчатки мокрые насквозь, не твои ли? А если не твои, что чьи?

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость
Лисею - респкт, оказывается, мужик!  ;D ;D (брат, молодец! уважаю. Сам такой же...)

Рэниверу - строгий выговор со внушением за позорное бегство.

Перому_Еретику: ты куда потерялась!?

Thunder: с костром, без костра... мне было уже всё равно  ;)

Всем: спасибо за внимание (http://animac.narod.ru/smiles/smail/bow.gif)


               

               

Dwarf

  • Гость
Мдя... Раниверу нвдо вставить, оторвать и ещё раз вставить! >:( >:( >:(

               

               

Thunder

  • Гость
Войдите в его положение: здравые решения трудно принять сразу, еще и на пьяную голову. А ехать к Орлите всем вместе было не самым разумным решением.
Так что я его поступок одобряю, точнее, я могу простить его "отступление"...

               

               

Raniver

  • Гость
Хмммм....

Проясняю ситуацию с Орлитой... Ну, знал я, что ее там не будет некоторое время, и придется сидеть на лестнице (это еще как минимум...она могла подойти к утру), знал, что меня там не будет, так что ехать туда я совершенно не хотел... Это я, кстати, перед метро всем и заявил...

НО: Оторваться от сталь дружной компании (в столь пьяном состоянии [и своем, и компании]) не так просто, так что оторвался я не сразу, а как пришел в себя (эмоционально успокоился)...

ЗЫ: Куда уехал Еретик, точно не знаю...

               

               

Аццкая сотона

  • Гость

Цитата:
Флакус, не переживай ;), вернёшь в среду на ЧРе. Кстати, там валялись чьи-то перчатки мокрые насквозь, не твои ли? А если не твои, что чьи?


Ok. Мокрые мои небось  :)