Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Футбол - Отчет и впечатления  (Прочитано 21455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лакрима Ветерис

  • Гость
2Flack
Сейчас будет тебе отчет...
Матча я почти не видела так как встречала опаздавших вместе со Стефом, Дурином  Однако, то что я видела, чуть не довело меня до умопомрачения 1 мяч практически -несли в ворота.
Опаздавших пришлось дожидаться минут 20. Большинство из опаздавших было уже порядочно набравшись (как выяснилось позже просто не проспавшихся). пока мы дружно их ждали Стефф стесняясь местных врагов народа пил пиво... затем народ пошел покупать еще, но уже с новоприбывшими. Кто-то мне по дороге обратно (по-моему Дурин и еще кто-то ника не помню имени и подавно) рассуждал о том, кем же они приходятся Чингиз-хану и каким козлом был Гитлер, в чем приимущества арийской рассы и кто к ней относится. Из-за долгой тяжелой дороги обратно мы пришли уже к концу матча и узнали 2 варианта счета 2:2 и 4:1 не в нашу пользу.

По пути на Пионеры Палантир-затейник решил немного поиграть (сути игры откровенно говоря ене помню - помню, нас благополучно сожгли, а Дварф предлагал волшебника-психиатора (лучше бы сам воспользовался его услугами, хотя наверное не поможет...), именно по этому-то в магазин пошли мы с надеждой по дороге все-таки доиграть, но увы, злой Thunder ( и не вздумай отпираться лучше посмотри еще раз ругань на своем форуме) придложил продолжить после и подумать о вас голодных и несчастных, мерзнущих у костра и почти трезвых (непорядок - как это 6 час оффлайна и еще не нажрались по саме не болуйся)  на сем наше вдохновение благополучно иссякло.

Все в принципе дальше шло по опкатанной схеме - сначала пили, потом  файтились, вели умные беседы, исключая мат Дварфа и его же плоские шутки, а также кадра с ребенком

продолжение следует (я опятьнесколько опаздываю)

               

               

Celt

  • Гость
Сайт Tolkien.RU был основан в 2000 году.
Первая оффлайновая встреча посетителей сайта состоялась 12 мая 2001 года. На ней присутствовали всего 15 человек.
26 мая 2002 года сайт Tolkien.RU отметил свой двухлетний юбилей. На встречу, посвященную сей дате, собралось около 70 человек. За два года количество посетителей нашего сайта заметно увеличилось. Проводимые встречи стали своеобразной традицией. Это прежде всего возможность познакомиться и пообщаться в реале с "братьями по разуму ... (с) с сайта

               

               

Стеф

  • Гость
1: Я согласен с Флэком: ПО ТЕМЕ!!!!!
2: Насчет накатонной дорожки: ПИВО БЫЛО МАЛО!!!!
А все равно было хорошо!

               

               

Thunder

  • Гость
Лакрима!

Я не злобный! Ругань на форуме - не повод: как ты еще предлагаешь выражать горе по поводу потери своего детища? Видимо, тебе незнакомы материнские чувства...
Да и забота об остальных, кому я тоже пообещал вернуться не с пустыми руками, - не есть злоба.

               

               

Нил

  • Гость
Флэк. Ты сам парился месяц,типа людей нет,никто играть не хочет,сыграть не сможем,все плохо?
Неблагодарный.

               

               

Стеф

  • Гость
А вот насчет хоббитов они зря! У нас канечно был один хоббит, но ведь моно и обидеться! Я про хоккей...
Ну конечно, отчет у них... я б морду набил... ковыряльником...

               

               

ОРЛИТА

  • Гость
Вам повезло что дождя не было, а то было бы как у московских водное поло под очень хорошим дождиком на играющих потом смотреть без слез было невозможно....

               

               

Стеф

  • Гость
А вот каких слез: Смеха или жалости?
А представить как бы нам пришлось футболистов наших отпаивать?? Чтоб я тогда пил?????

               

               

Мордоровот

  • Гость
Начал читать олмеровский отчёт и мне аж поплохело. во гад. но с другой стороны: пусть им будет стыдно, что пропустили два гола от стада хоббитов.
Меня ещё придурком выставил. это я у него спросил тот ли он Олмер или не тот. Правильно, Олмеров куча развелась, разберись с кем чатился. Я ж его вежливо спросил. А он...
Похоже я обидился.

               

               

Celt

  • Гость
на дураков не обижаются... ::)

               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Кельт, выбирай выражения.

               

               

Dwarf

  • Гость
2 Lacrima_Veteris: Спасибо, я в восхищении. Если хочешь, какнибудь могу в реале пошутить не плоско, тока сразу говорю, ТЕБЕ это не понравицца. Русским я владею без словаря, застебу так, что у тебя носки покраснеют.

2 All: Мдя, олмеровцы молодцы... Может им предложить небольшую разфайтовку? Показать, кто тут хоббит с трамвайным поручнем...

               

               

Меанор

  • Гость
Да ну, олмеровцы зря петушатся. Если бы мы с самого начала выбрали бы правильную тактику, то мы их сделали бы. Счёт 4:1 придумали олмеровские болельщики, а вот нашим следовало бы самим больше на поле смотреть, тогда всё сами бы знали.

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость
Дварф, я уже давно "за", и боёвку им тады ещё предложил - они сказали, что нас не боятся и не против помахать мечами!  ;D >:(

               

               

Celt

  • Гость
хы...

блин вечно кельта все пинают...=(

               

               

Хис Аманрауко

  • Гость

Цитата:
хы...

блин вечно кельта все пинают...=(

угу, Тебя отпинаешь....  :D


Меанор: совершенно верно, когда мы сменили вратаря и пошли в атаку - второй тайм делали с ними всё, что хотели



               

               

Аццкая сотона

  • Гость
Извини, Даша, я не хотел тебя обидеть.

               

               

Celt

  • Гость
да лано...

мы привыкли, да моя прелессссть...=(

               

               

Лакрима Ветерис

  • Гость
2Дварф
Что до "носки покраснеют" сильно сомневаюсь... Ты, конечно, можешь попытаться, но не ты будешь первым, не ты последним, кто пытается оттачивать на мне свое ораторское искусство сомнительного качества. На мат и стеб я болезненно не реагирую - хамы,если не обращать на них внимания знаешли быстро исчезают. Послушать тебя будет интересно мне, как начинающему филологу, я даже диктофон с собой возьму если хочешь. Может потом пригодится для курсовой на тему: особенности русского мата, как языка внутривидового общения или чего-то подобного. Жаль только, что скорее всего в эту субботу не получится, но ничего ни в эту так в следующую. Ты мне только напомни, чтобы я диктофон взяла...

               

               

Thunder

  • Гость
Опять... А смысл в этом перебрасывании понтами ??? :-/?