Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Арии больше нет!  (Прочитано 9049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нолеквен

  • Гость
Народ! Легендарная группа развалилась... Что вы думаете по этому поводу?

               

               

Гала

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #1 : 06/10/2002, 00:00:00 »
Не забуду... Они не просто были, они Были...

               

               

Dalair

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #2 : 06/10/2002, 00:00:00 »
... и Битлов больше нету, и Талькова... Но жизень(или существование, для каво как) продолжаеться...

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #3 : 09/10/2002, 00:00:00 »
"После длительного периода творчества в "Арии", перемежающегося совместной деятельностью с различными музыкантами, Валерий Кипелов принял решение о необходимости создания собственного проекта. Первыми его поддержали "коллеги по цеху" - гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин. Чуть позже в коллектив был приглашен Сергей Маврин, который также в представлении не нуждается. Участники группы ожидали, что их ждут серьезные проблемы с поиском бас-гитариста, но игра Алексея Харькова (басиста группы "Маврик") была столь убедительна, что без долгих размышлений было принято решение об утверждении его кандидатуры.
В настоящее время группа "Кипелов" готовит концертную программу "Путь наверх", которая будет представлена в октябре этого года. Кроме ранее записанных, но не исполнявшихся на концертах песен, в программу, начиная с первого же концерта, будет постепенно включаться новый материал. Дополнят программу произведения, написанные музыкантами в период их сольного и совместного творчества, а также избранные композиции участников проекта, входившие в репертуар "Арии".

От себя скажу, что это не первый раз, когда Кипелов уходит из группы... :(


               

               

Нолеквен

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #4 : 09/10/2002, 00:00:00 »
Вот такие они были...

(http://www.kipelov.ru/photos/bnw5.jpg)

А какие они будут решать НАМ!http://www.aria.ru/index_game.php

Здесь можно почитать о проекте "Кипелов"
http://www.kipelov.ru/

               

               

Valek(u kogo takoj zhe?)

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #5 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Фигня, нам предлагают не решать, а УГАДАТЬ. Причем, поскольку не угадать можно только в том случае, если ты первый раз слышишь об Арии, все это превращается в конкретное издевательство над фанатами. И является по сути своей рекламой какой-то хрени (типа, Rover-PC??). Хотелось бы надеяться, что Дуб с Холстом здесь ни при чем, а вдруг?

Жаль, Кипелов ушел, где ж такой голосище еще взять. А может, вернется? Нечто пожожее уже было перед Ночью.

Мечты...

               

               

Fearen

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #6 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Позвольте высказаться! Я очень большой фанат этой группы и в курсе всех последних событий! То что случилось с Арией просто ужасно ! Из группы сделали рекламный номер! Апарат для зароботка денег! От Арии осталось одно названиме! Кипелов же с другими членами группы не хотел в этом участвовать и создал свой проект под названием Кипелов www.kipelov.ru. Проет сам по себе интересен тем что в нём уже 4 человека игравших некогда в Арии ! Теперь там и очень хороший гитарист , некогда член Арии, Маврин! Так что этот проэкт почти КЛАСИЧЕСКАЯ АРИЯ! А что случится с настоящей неизвестно... как по мне так токо название и останется! Хотя их песни ВЕЧНЫ!

(за любой инфой по теме можете оброщаться ко мне)

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #7 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Если честно, то я не сильно расстроился, когда узнал об этом... Ария мне когда-то давно сильно нравилась, но потом я понял, что они не прелставляют из себя ничего особенного... Я немного сказал об этом в "Музыке"
Цитата:
In Flames (как, например, и Арию) я не люблю из-за примитивной системы: куплет-припев-куплет-припев-соляк-припев-припев... И мелодии очень похожи одна на другую... :(


Не думаю, что после очередного раскола что-нибудь изменится... :(

               

               

Fearen

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #8 : 26/10/2002, 00:00:00 »
Позвольте не согласиться! Ария примитивна ??? Нууу это загнули... косили они некогда под Айрон майден но оригинального было больше!

Цитата:
куплет-припев-куплет-припев-соляк-припев-припев... И мелодии очень похожи одна на другую...  

Ну это бред... примеров уйма! Балада о древнерусском войне , Игра с огнём, Штиль, Антихрист! Ну конечно у каждого своё мнение но хотябы в сравнение гр. Король и шут они на МНОГО выше ! вот у тех то идёт примитив деревенского рока ! ладно... погоричился я! У каждого своё мнение !

               

               

Маэгнар

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #9 : 27/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:
куплет-припев-куплет-припев-соляк-припев-припев...

А что вы, сударь, хотите? Я категорически не согласен с вами! Даже у таких великих групп как Мэйдены и Блайнды такая же система песен! У Мэйденов правда обычно по 2 соляка, но это мелочь! В общем и целом, ты не прав, Нолеквен! Это чуть ли не лучшая система рок и металл музыки, которая только может существовать... А ты говоришь "примитив"... :-/

               

               

Гала

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #10 : 27/10/2002, 00:00:00 »

Цитата:

В общем и целом, ты не прав, Нолеквен! Это чуть ли не лучшая система рок и металл музыки, которая только может существовать... А ты говоришь "примитив"... :-/


Из этого следует, что Бритни Спирс и вся остальная попса нашего времени следует "лучшей системе рок и металл музыки", да, Маэгнар?  ;D А не наоборот ли?  ;D
Я согласна с Нолеквеном, хотя не полностью...

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #11 : 27/10/2002, 00:00:00 »
Ребята! Да вы что? Совсем слушать музыку перестали?! Ария на все 100 работала по той системе, которую я описал. И это противно! Маша, ты как раз те песни и назвала, которые полностью подходят под сказанное мною! (за исключением "Антихриста")

Олег, у Блайндов не 2 куплета(!)(и даже не три, обычно)... У Blind Guardian нет столь четко выраженных соляков! К слову, Iron Maiden я не люблю. :)
Система 'куплет-припев-куплет-припев-соляк-припев-припев' наиотстойнейшая в мире! И не смей называть ее лучшей системой рок и металл музыки. Это говорит о тебе, как о человеке в музыке совершенно ничего не смыслящем...

               

               

Fearen

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #12 : 27/10/2002, 00:00:00 »
как сказал мудрый человек: Кто глупее ? Глупец или тот кто с ним спорит! Считаешь систему примитивной - твоё право... считай...  А у песни есть свойство повторять куплеты ! И лишь некоторые песни не имеют куплетов.... Ария - лучшее что было у Росийского рока и метала! Если тебе не нравится переходи на другой стиль ( нзн правда на какой... у церковного пения вроде такой системы нет  ;D )

               

               

Маэгнар

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #13 : 28/10/2002, 00:00:00 »
Галатея,
Я не слушаю Бритни, но на сколько мне известно в её песнях соляков нет ;D Слава Тьме!

Нолеквен,
Зря ты не любишь Мэденов... Лично у меня все началось с Blood Brothers. Послушай, может и ты изменишь свое мнение...

Фэа,
Почти полностью с тобой согласен! Ария из да бест! 8)

И вообще, эта тема переходит из мирно-поминальной в немирно-конфликторную... Если так будет продолжаться - закрою.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #14 : 28/10/2002, 00:00:00 »
Извините, ребята... Я забыл, что даже самые отъявленные попснюки любят Арию... :P

Fearen, ты меня прости, но ты слышал что-нибудь тяжелее "Арии" из Российских групп? Думаю, нет (если ошибаюсь напиши какие). ..."у песни есть свойство повторять куплеты "... это ты наверное припевы имел ввиду... Я согласен, но когда на такой системе построено 90% всех песен, это начинает надоедать. (кстати песенку на твои стихи я сделал и там припева нет вообще)

Теперь хочу сказать всем! Перед тем как судить о музыке, разберись в ней и не забывай, что твоя любимая группа не есть идеал. Вы сейчас судите о Арии, зная лишь ее, Iron Maiden, Gradle Of Filth, Summoning... Вы даже, к сожалению, не представляете, что такое настоящий металл!

               

               

Aldoran

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #15 : 28/10/2002, 00:00:00 »
Что я могу сказать...
Арии нет. НУ И ЧТО?
Те кому она была дорога, запомнят её(может даже надолго), а остальные врятли даже её запоминали...
Да, Ария Была и внесла немалый вклад в РАСПРОСТРАНЕНИЕ рока.
Но она НИКОГДА не была оригенальна.А жаль.

   


               

               

Fearen

  • Гость
Re: Арии больше нет!
« Ответ #16 : 28/10/2002, 00:00:00 »
Ну что такое метал потяжелее Арии я знаю... хоть русского и мало но были такие группы как Алиса , Venator ( молодая перспективная группа на мой взгляд).

Может очень уж оригинальной Ария и не была но нельзя сказать что и своего у неё ничего нету! Всётаки она внесла не маленький вклад в развитие русского рока !  ::)

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #17 : 29/10/2002, 10:37:13 »
Да. Ария все же сделала огромный вклад в развитие Российского hard'n'heavy. С этим я согласен на все сто.

               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #18 : 29/10/2002, 14:45:10 »
Маэгнар, как это нет соляков? Есть. Да и какая в принципе разница? Я имела в виду эту схему, а не наличие соляков. Ты необъективен.
Нолеквен, в России огромное количество групп, играющих разнообразный металл. Но присутствующие, видимо, знают только то, что больше разрекламировано - Арию. Примитивно утверждать, не имея под рукой должного количества сравнений...

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #19 : 29/10/2002, 17:38:36 »
Маша, народ... Я прекрасно знаю о существовании множества металюжных групп в России и многие слышал. Мало того, с участниками некоторых из них даже знаком ;)

               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #20 : 29/10/2002, 19:18:31 »
Нолеквен, как ты уже не догадался, я тебя не имела в виду. Я же знаю, что ты интересуешься такими вещами.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #21 : 30/10/2002, 11:35:51 »
28 ноября "Кипелов" будет в Воронеже... Послушаем-послушаем, что это за группа.
Я на стороне Холста и Дуба, потому что они написали 98% всей музыки "Арии" (какая бы она ни была), а Валерка Кипелов только выпендриваться и из группы уходить умеет (хотя поет тоже неплохо, но мне не очень нравится тембр его голоса) ;D

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #22 : 30/10/2002, 23:58:29 »
Нолеквен,
а что такое - настоящий металл? ;о)

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #23 : 31/10/2002, 09:17:03 »

Цитата из: Valek on 30-10-2002, 23:58:29
Нолеквен,
а что такое - настоящий металл? ;о)


Отвечаю: все виды и подвиды Death Metal, Black Metal, Trash Metal, а также Folk Metal  :)

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #24 : 31/10/2002, 10:56:33 »
А как же Doom, Progressive, Gothic??? И все остальные тоже? Кстати, как тебе новый In Flames и Dark Tranquillity?

               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #25 : 31/10/2002, 19:26:15 »
Я люблю старый Dark Tranquillity. А In Flames вообще не уважаю (спасибо Нолеквену, за то, что открыл мне глаза).

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #26 : 31/10/2002, 20:02:16 »
Насчет DT и In Flames тебе Галатея за нас обоих (Машуль,  ;)) ответила. Про Doom я просто запамятовал, а Progressive и, тем более, Gothic натоящим металлом не считаю :(

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #27 : 01/11/2002, 10:47:23 »
А в чем причина такого неуважения к ИнФлэймс? Откройте и мне глаза  :o
А как насчет таких старых добрых представителей мелодик дета, как At the Gates и Gates of Ishtar?

Как жизнь в Воронеже? Давно я там не был  :(

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #28 : 01/11/2002, 14:51:00 »
Насчет In Flames, я повторюсь цитатой из своего сообщения:
Цитата из: Нолеквен on 19-10-2002, 00:00:00
In Flames (как, например, и Арию) я не люблю из-за примитивной системы: куплет-припев-куплет-припев-соляк-припев-припев... И мелодии очень похожи одна на другую... :(



и меня поддержал AliFeSiN  (я был очень рад найти единомышленника):

Цитата из: AliFeSiN on 19-10-2002, 00:00:00
Да, есть немного :) Первые 3 вещи на Jester Race вообще одинаковые мелодии примерно. Насчет системы тоже можно согласиться.




А в Воронеже неплохо :) Только тоскую я тут по старым друзьям, и не только друзьям... Если надумаешь приехать, пиши мне обязательно! Отметим знакомство! ;D


               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #29 : 02/11/2002, 10:13:37 »
Валек, расскажи про эти группы, пожалуйста...

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #30 : 02/11/2002, 12:19:21 »
Галатея... С таким разговором лучше идти в "Музыку"... А здесь давайте продолжим про Арию! :)

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #31 : 03/11/2002, 01:16:35 »
Галатея... А что тебе про них рассказать?
(я бы сказал - их надо слушать)

Насчет ИнФлэймс я с вами не согласен. Повторюсь, но для меня эта система, даже если она и примитивная (почему??) не имеет никакого значения. Мелодии похожи в пределах одного альбома, да и то сильно это заметно только на Клэймэне.

Про Арию продолжим на следующей неделе, когда станет более-менее ясно, кто заменит Кипелкина и заменит ли вообще  ::)

Воронежа мне, к сожалению, в ближайшее время не видать. Все, что мне светит - это Питер в марте  ;)

Кстати, а чем Прогрессив - не металл (взять хотя бы  Dream Theater и Pain of Salvation)?

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #32 : 03/11/2002, 15:59:10 »

Цитата из: Valek on 03-11-2002, 01:16:35
Воронежа мне, к сожалению, в ближайшее время не видать. Все, что мне светит - это Питер в марте  ;)



Жаль... Очень жаль... :(

Цитата из: Valek on 03-11-2002, 01:16:35
Кстати, а чем Прогрессив - не металл?



Я же говорю, это мое личное мнение... Просто мне не очень нравится этот стиль...

               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #33 : 08/11/2002, 15:20:10 »
Нолеквен, обязательно расскажи в этой теме, какие у тебя будут впечатления о концерте! Я хочу послушать.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #34 : 09/11/2002, 13:47:34 »
Машуль, ты о концерте Кипелова (какой му...к стер мое сообщение :o >:()? Если "да", то 29 ноября, после концерта я все напишу тута.  8)

               

               

Каэр Морхэн

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #35 : 09/11/2002, 21:41:13 »
Хех ребята - у меня есть достоверная информация о том кто будет петь в Арии - но ......... эта информация делится на две под категории - либо это нынешний солист русской группы seduser`s embrace
Либо солист группы The arow
Почему информация делиться поясню - мне просто сказали попьяни - а я забыл какая группа :) :) но точно один из них - скоро уточню кто точно - моя знакомая с этими ребятами в калининграде после концерта пила - вот они по секрету и сказали :)  Обе группы можно послушать на mp3.com

Пока всё - когда проясню - напишу . А пару песенок обеих групп советую скачать - особенно The Arow (возможно две r).

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #36 : 10/11/2002, 14:53:21 »
Спасибо за инфу, товарищ! :D :D

               

               

Fearen

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #37 : 11/11/2002, 20:01:01 »
Ария ЖИВА !! ;D 8) Обьявлен её новый состав:

бас - Виталий Дубинин
барабаны - Максим Удалов
гитара - Сергей Попов
гитара - Владимир Холстинин
вокал - Артур Беркут

(http://www.aria.ru/pics/lineup.jpg)


               

               

Гала

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #38 : 12/11/2002, 10:47:23 »
А который на фотографии - Беркут?

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #39 : 12/11/2002, 14:58:04 »
С платком на балде  :) И без всякого инструмента   ::) Говорят - плохо поет, но я слышал его только с Автографом, а тогда он был молодой. Все пытаюсь найти его с Мавриком диск, да чегой-то нигде нет. А как поет сейчас - интересно.

               

               

Fearen

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #40 : 12/11/2002, 19:18:27 »
Скоро мы это услышим... Вот только что эта группа никогда не будет как прежде это факт... =( Ну поживём увидим !

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #41 : 13/11/2002, 15:51:08 »
И все же, ИМХО, "Кипелов" ближе к той Арии, которую мы знали, чем те ребятки на фотографии. Фейсы у них больно уж глупые (это мое личное мнение)

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #42 : 13/11/2002, 17:55:25 »
А самый глупый фейс, однозначно, у Дуба  ;D  ;D  ;D

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #43 : 13/11/2002, 20:28:39 »
Зато Холст выглядит счастливым (если его наигранную улыбку можно назвать выражением счастья)

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #44 : 26/11/2002, 21:43:08 »
Кто-нибудь слышал чего нибудь арийское в исполнении Беркута? Вроде есть какая-то новая песня "Гладиатор". Или хотя б чего-нибудь старое?
Потому что Беркутовский вокал в его "Злой фее" мне жутко не понравился  :( Если тоже самое будет и в Арии, прям не знаю, что и делать.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #45 : 27/11/2002, 15:21:53 »

Цитата из: Valek on 26-11-2002, 21:43:08
Если тоже самое будет и в Арии, прям не знаю, что и делать.



Забыть о АРИИ и слушать гр. "КИПЕЛОВ"!!! ;D

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #46 : 29/11/2002, 15:00:35 »
Был я на этом концерте... Норально... Одним словом, я не зря потратил свои 150 рублей. В процессе пихания локтями и ловлей медиатора Терентьева у меня в голове отложились некоторые моменты:
* Терентьев очень любит махать ногами (в каждой песне и не один раз)
* Маврин - голубой! ;D Его одежда, манера поведения, вобщем, все говорило... нет, кричало(!) об этом.
* Кипелов - молодец, но на записи поет лучше. Хотя голос у него, все равно, дай Бог каждому!
* Басист - хороший музыкант... и даже чем-то похож на Дуба (внешне, да и поведение на сцене не сильно отличается), но он был немного замкнут. А когда ему по лбу всадили зажигалкой, то он совсем притих...
* Манякина я только в конце увидел... да и он мне, вообще-то, не очень нравиться.
* Ребята были одеты как-то легенько, в красовочках, в футболочках... Только на Кипелове и на Маврине были кожанные штаны. (Кстати на Маврине разукрашенные таким образом, что он их мог спокойно подарить Боре Моисееву).
* Больше  всех мне понравился Теретьев - самый активный, интересный и веселый мужик... Хотя животик у него выперает, и не слабо...
 В конце у меня сложилось впечатление, что они - наши металюжные папы, а толпа - их сумасшедшие детки. Приятные они, ребята из гр. Кипелов. И музыка у них хорошая!


               

               

Fearen

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #47 : 29/11/2002, 23:29:11 »
Эххх.... Надеюсь и я их когда нють увидеть...
У меня тут пара вопросов возникла ??? Если не тяжело напишите.
1- Какие песни звучали на концерте ? Какой репертуар? Были ли то песни Арии или появилось и что то новое?
2- Сколько примерно длился концерт ?

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #48 : 30/11/2002, 10:59:23 »

Цитата из: Fearen on 29-11-2002, 23:29:11
1- Какие песни звучали на концерте ? Какой репертуар? Были ли то песни Арии или появилось и что то новое?


Началось все с песни новой "Путь на верх", потом были только песни Арии и еще одна-две из репертуара именно гр. "Кипелов". Прозвучали песни (если вспомню какие):
- Герой асфальта
- Следуй за мной
- Я не сошел с ума
- Здесь куют металл
- Тореро
- Встань, страх преодолей
- Грязь
- Мертвая зона
- Беспечный ангел
- Бесы
- Возьми мое сердце
- Потерянный рай
- Путь в никуда
 и некоторые другие...

К слову... Когда народ кричал БАЛЛАДА (о древнерусском войне), Кипелов ответил так: "Я слышу, что вы просите, но так сложилась ситуация, что мы не исполняем эту песню..."

Цитата из: Fearen on 29-11-2002, 23:29:11
2- Сколько примерно длился концерт ?


Около двух часов...

Если что-нить еще интересует - спрашивайте! :D

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #49 : 30/11/2002, 19:34:21 »
Квен, Путь на верх - не новая песня. К сожалению, за все это время у Кипелова с компанией не появилось ни одной новой песни  :( Но на концерт я бы все равно сходить не отказался, но вряд ли до нас кто доедет  :(

Народу, наверно, было много?

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #50 : 01/12/2002, 16:32:46 »

Цитата из: Valek on 30-11-2002, 19:34:21
Народу, наверно, было много?


Около двух тысяч... Нашей компании повезло мы у самой сцены стояли...

Цитата из: Valek on 30-11-2002, 19:34:21
но вряд ли до нас кто доедет  :(


ну это ты зря... в Литву, конечно, ария врядли завалит. Но в Кениге они постоянно появляются! Кто мешает съездить? :)


               

               

Маэгнар

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #51 : 02/12/2002, 00:00:57 »
Информация с официального сайта:
Группа "Кипелов" улаживает отношения с Прибалтийскими странами и, если все пройдет хорошо, возможно они приедут в Вильнюс с концертом в середине лета.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #52 : 02/12/2002, 12:31:32 »
Ну вот и замечательно. :)

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #53 : 04/12/2002, 22:19:36 »
Тэкс, сразу скажу, что новая вещь мне понравилась. Проблема только в том, что она не воспринимается мной, как Ария  ??? Но, с другой стороны, может это и хорошо.
З.Ы. Вокал Беркута начинает мне нравиться. Кроме одного места.
З.Ы.Ы. Все таки надеюсь, что альбом будет хорошим, чтобы не было жалко денег, которые я на него по любому потрачу  :)

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #54 : 05/12/2002, 10:23:36 »
Ты слышал сингл? Круто... надо и мне потрести знакомых, чтобы купили, а я послушаю... ;D ;D

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #55 : 05/12/2002, 20:08:07 »
 ;D Квен, мне хочется сказать, что я настолько крут, что  уже достал здесь, в Клайпеде, сингл и послушал его, но это не так  ;D

Зайди на aria.ru, там в новостях есть отрывок (ок. 1,5 мин.) Колизея.

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #56 : 07/12/2002, 11:36:55 »
Valek... Ну ты крут!   ;D ;D ;D

               

               

Нолеквен

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #57 : 11/12/2002, 11:57:55 »
Я может быть пару фоток с концерта отсканирую (но они что-то плохо получились) и здесь впихну.

               

               

Valek

  • Гость
Re:Арии больше нет!
« Ответ #58 : 19/12/2002, 20:08:33 »
Может, еще кто не слышал:

Колизей - http://zvuki.ru/T/P/23229/mp3/1
Обман - http://zvuki.ru/T/P/23229/mp3/3

Обман совсем ничего, кстати, получился. А с Колизеем злую шутку может сыграть то, что у Елина как всегда полная фигня получается, а не текст. Ну почему первую песню новой группы (именно - новой) надо портить плохими стихами  >:(