Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Гостья из будущего  (Прочитано 7370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lynx8

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #20 : 18/08/2005, 22:54:52 »

Цитата из: Шана on 18-08-2005, 22:53:41
Пл-моему, совершенно логично - держаться за своё и стараться этого не потерять :)


Лично я бы бросила на фиг. Есть вещи подороже кефира и прочей собственности.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #21 : 18/08/2005, 22:55:37 »
Это по здравому размышлению. А в состоянии аффекта люди склонны вцепляться в то, что держат, и не отпускать :)

               

               

lynx8

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #22 : 18/08/2005, 22:58:17 »

Цитата из: Шана on 18-08-2005, 22:55:37
Это по здравому размышлению. А в состоянии аффекта люди склонны вцепляться в то, что держат, и не отпускать :)


Логично. Но я всё равно наверное бы выбросила.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #23 : 18/08/2005, 23:17:10 »

Цитата из: lynx8 on 18-08-2005, 22:58:17

Цитата из: Шана on 18-08-2005, 22:55:37
Это по здравому размышлению. А в состоянии аффекта люди склонны вцепляться в то, что держат, и не отпускать :)


Логично. Но я всё равно наверное бы выбросила.



Извините, Вы когда-нибудь убегали от маньяка? Если нет - вряд ли Вы можете прогнозировать Ваши действия в условиях, в которые попал Коля Герасимов  ;)

Какое здравое рассуждение может быть, когда ты неожиданно оказался в будущем и за тогбой гонятся галактические пираты, в которых ты, собственно, и не веришь?

               

               

lynx8

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #24 : 18/08/2005, 23:30:15 »

Цитата из: Bindaree on 18-08-2005, 23:17:10
Извините, Вы когда-нибудь убегали от маньяка? Если нет - вряд ли Вы можете прогнозировать Ваши действия в условиях, в которые попал Коля Герасимов  ;)


Было намного хуже. На меня однажды напали в замкнутом пространстве (т.е. в лифте). И бежать мне было некуда. Юная  была и глупая, забыла, что мама говорила ни в коем случае не садиться в лифт с чужими "дядями".
Мне чудом удалось отбиться.Я с перепугу так набросилась на этого гада ( сила в такие моменты просыпается просто нечеловеческая), что он просто впечатался в стенку лифта. Пока он соображал, что произошло, мне удалось остановить лифт и убежать. Это всё происходило достаточно быстро, но в тот момент казалось, что время растягивается, как резина.
В общем, страшные воспоминания.


               

               

Шана

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #25 : 19/08/2005, 11:10:59 »
А был ли с собой кефир? :)

               

               

lynx8

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #26 : 19/08/2005, 14:21:44 »

Цитата из: Шана on 19-08-2005, 11:10:59
А был ли с собой кефир? :)


Если бы был, я бы, наверное, разбила бутылку с кефиром о голову маньяка. Я в тот момент себя просто не контролировала, была (прости, Господи, меня, грешную) подобна животному, которое загнали в угол и которому ничегон не осталось делать, кроме как вцепиться в горло.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #27 : 19/08/2005, 18:34:51 »
Ладно, на этом можно вернуться к обсуждению темы.

               

               

Brunhild

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #28 : 19/08/2005, 23:04:07 »
Фильм "Гостья из будущего" был моим любимым в детстве, да и сейчас входит в "первую десятку".

               

               

begemott

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #29 : 02/09/2005, 16:47:53 »
В детстве - не любил, а недавно крутили по ТВ - посмотрел с большим удовольствием! Ностальгия наверное....

               

               

Brunhild

  • Гость
Re: Гостья из будущего
« Ответ #30 : 16/03/2006, 19:09:27 »
Лучше всего музыка (особенно тема "Прекрасное далёко") и сама Алиса. Первый раз смотрела фильм в десять лет. Когда должны были показать последнюю серию, сокрушалась, что не смогу больше видеть каждый день Наташу Гусеву. :)

               


               

      

Оффлайн Сокол

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Друг Нарнии
    • Просмотр профиля
Гостья из будущего
« Ответ #31 : 26/01/2012, 06:06:13 »
Думаю, все, кому сейчас под 40 лет, этот фильм видели.
Я этот фильм любил в детстве и люблю сейчас.
Хотя, конечно, в нынешние времена то "будущее", которое показано в фильме, выглядит, скажем так, не очень "по будущному".
Однако, всё равно, фильм смотрится легко.

P.S.

Если кому-то интересно, - вот коллекция ляпов, допущенных в этом фильме, - наслаждайтесь:
http://www.mielofon.ru/film/gluk/gluk.htm
«Властелин Колец» слишком оригинален и слишком глубок, чтобы выносить по его поводу окончательное суждение, да еще после первого и единственного прочтения. Но мы сразу понимаем: эта книга что-то с нами сделала.
К.С. Льюис. "Развенчание власти".