Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Пользователь недели: Йиржи  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Juliana

  • Координатор
  • *
  • Пол: Женский
  • Арфинг воинственный
    • Просмотр профиля
Все, передаю эстафетную палочку.

Итак, вопросы.

Как я заметила, тебе, Йиржи, очень нравится спорить :) А сильно ли это проявляется в "цивильной" жизни и споришь ли ты, например, с преподавателями и начальством? И были ли какие-нибудь инциденты на этой почве?

Кстати, чем закончился тот приснопамятный спор на Блинкоме - имел ли он продолжение в Интернете?

Почему ты совершенно забросил свой ЖЖ?

Так, пока все :)
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз

"Наши короли - из Эльдар" (Дж.Р.Р.Толкин)

"Финрод Фелагунд - благороднейший и наиболее любимый из всего дома Финвэ..." (Дж.Р.Р.Толкин)

Оффлайн Йиржи

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот ведь влип-то ... ну ладно придется отвечать ...
Цитировать
Как я заметила, тебе, Йиржи, очень нравится спорить Улыбающийся А сильно ли это проявляется в "цивильной" жизни и споришь ли ты, например, с преподавателями и начальством? И были ли какие-нибудь инциденты на этой почве?
Ну, я не люблю спорить ради спора ... можно сказать, что я часто отстаиваю свою точку зрения, если искренне убежден в правоте. В жизни я абсолютно такой же, как и на интернет просторах ... и те, кто меня знает могут это подтвердить. С преподавателями я уже "отспорил" ... хотя я даже не припомню ни одного случая. А с начальством спорить вредно :) ... но если ко мне предъявляются необоснованные претензии или я уверен в эффективности своего решения, я буду отстаивать свою точку зрения до конца.
Насчет инцидентов ... пожалуй, вспоминается только история, когда мы часто встречались с одним моим другом ... и постоянно спорили ... а поскольку встречались семьями и друзьями, то все вокруг в итоге сидели и слушали, как мы спорим весь вечер. И хотя это происходило в дружеской атмосфере, в итоге мы всех достали и нам запретили (в шутку, конечно) разговаривать на самые "горячие" темы ... насколько я сейчас помню, это были: футбол, кино, кошки ... и еще парочку ...
Цитировать
Кстати, чем закончился тот приснопамятный спор на Блинкоме - имел ли он продолжение в Интернете?
Закончился он ничем ... я просил, чтобы мне прислали текст доклада по имэйлу, который я им оставил, чтобы подробно его разобрать. Я создал уже вордовский документ под названием "разгром" и даже начал по памяти "уничтожать" ту ахинею, которую там несли ... но, как это часто бывает, все загнулось. Ведь для "подпитки" желания писать ответ, ты должен постоянно перечитывать ту хрень, которую должен прокомментировать. У меня ее не было под рукой, а сам искать я не стал. Зачем мне лишний негатив?
Цитировать
Почему ты совершенно забросил свой ЖЖ?
Я искренне сомневаюсь, что он будет кому-то интересен. Мне кажется, у меня настолько разные и "несовместимые" интересы и увлечения, что найти постоянного читателя будет крайне проблематично.

Оффлайн Алиса

  • штатная ведьма
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда и как ты начал играть, заниматься стрельбой?
Литературные произведения, серьёзно повлиявшие на твоё мировоззрение/просто сильно впечатлившие,
помимо, конечно, творчества Профессора?

Оффлайн Йиржи

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Когда и как ты начал играть, заниматься стрельбой?
Я не помню когда и как я начал играть ... я был еще маленький. А стрельбой я занялся прошлой осенью, почти случайно. Зашел как-то в магазин "луки и арбалеты" ... подержал в руках лук и проснулась во мне давняя мечта, и жутко захотелось купить себе лук и научиться стрелять. Так я через интернет вышел на свой нынешний клуб, пришел, посмотрел, впечатлился и начал ходить.
Цитировать
Литературные произведения, серьёзно повлиявшие на твоё мировоззрение/просто сильно впечатлившие, помимо, конечно, творчества Профессора?
Вот так, чтобы сильно впечатлившее и серьезно повлиявшее - только Властелин Колец.

Оффлайн Elentirmo

  • Ветеран
  • *****
    • Просмотр профиля
Что-то начинание заглохло... Давайте продолжим экзекуции. Мне нравится.

Оффлайн Йиржи

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ой, а я должен назначить следующего? Тогда пусть будет Нита :)