Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 40. Призраки во Дворах Хаоса  (Прочитано 66366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Делвин



Вокруг Амбера плетутся какие-то козни, это очевидно.

Посмотрим, что у нанас получается...

Амберит     День Первый  День Второй
ЛьювиллаТиберия--
КорвинДжулиан
Билл РотНоннамэ3. Мэриэл
ДжулианНоннамэ
РинальдоКорвин5. Джулиан
ЛиззиНоннамэ
НоннамеКорвин6. Мэриэл
ДжерардМэриэл4. Мэриэл
ФлораЛьювилла9. Ричард
ВзялтЛьювилла
РичардНоннамэ
БенедиктМэриэл1. Мэриэл
ТиберияВзялт2. Джулиан
РоландВинер10. Джулиан
ВиалаЛьювилла
ЛьювиллаРичард
МартинБилл Рот
ВинерЛьювилла8. Мэриэл
ДелвинВзялт
МэриэлЛьювилла7. Винер
КорвинНоннамэ

Что может увидеть созерцатель в таком бедламе? Пока счет 5 - Мэриэл, 3 - Джулиан, 1 - Ричард, 1 - Винер - так распределились подозрения.

Высокочтимые амбериты!

Если не надо пояснять, как неловко подставилась Мэриэл, нарушив вчера равновесие под предлогом создания ничьей, то остальное требует самого пристального внимания!

Двое голосовали так же, как и вчера. Если бы не тяжесть подозрений, я бы мог заподозрить Джерарда, но он просто не сменил точку зрения, хоть и голосовал третьим, создав отрыв. Видимо, не имеет отношения к призракам и Бенедикт - вряд ли призрачные шпионы стали бы себе создавать внимание первым голосом.

Ноннамэ, за которОГО, как мы узнали, вчера была отдана половина значимых голосов, кидает свой голос в осуждение Мэриэл. Значит ли это, что кто-то из голосовавших уже знает, кто такая Мэриэл? Потому ли нет голосов за самОГО Ноннамэ? Или это попытка не привлекать к себе внимания?

Роланд внезапно отдает за Джулиана третий голос, снова сокращая разрыв, а перед этим Ринальдо - второй? Паочему нам подозрителен Джулиан? Аргумент про вчерашний голос не работает - он голосовал четвертым и голоса не сменил. Что скажете, принцы?

Наконец, очень интересно, что скажет двору Амбера Корвин. Скорее всего, после этого можно будет начинать делать выводы.

Мой голос за Ноннамэ, если только мне не скажут, где прокололся Джулиан. Мэриэл, судя по всему, можно вычеркивать из списка живых - больно неудачно она вчера окунулась в мир придворноамберской интриги...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ноннаме



Делвин, вы болван! Некоторые вещи приятнее созерцать, не участвуя. Так вот давайте вы друг друга перебьете в борьбе за власть, а я тихо понаблюдаю. Потому как четких обвинений никто не высказывает, все только пустые домыслы. Думаете много, хорошо, да с выводами почему-то не туда сворачиваете. Я вам Нравлюсь? Оставьте хорошего меня в покое! Каждый мужчина знает - во всем повинны женщины.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
А я что? Я Корвин.
Я не считал Льювиллу виновной и не ошибся. Но и Джулиан её не винил.
Мне не нравится Ноннамэ. Мне не нравится Мэриел, которая его спасала... И если это Ноннаме, это не похоже на Ричарда.
И то, как все стали вытягивать из петли Ноннамэ, мне не нравится больше всего.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
А ещё у меня появилась любопытнейшая теория, согласно которой все старшие принцы и принцессы - настоящие. А вот остальные - Змей их знает...

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мериэл
Джерард, я вам не "дорогая мая", что вы вообще себе позволяете?!

Я поменяю голос, пусть будет Джулиан. Все таки мне еще пока немного рановато на покой. Чт о то у меня мегрень разыгралась.

*ушла выпить успокоительных капель*

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ноннаме


Корвин, угомонитесь. Вам без меня скучно будет. Тем более если меня казнить сегодня, то завтра не получится обвинить во всех смертных грехах, а это могло бы стать доброй традицией! Я невинен как младенец, шалю, но по мелочам.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взялт
Делвин потрясающе убедителен! Именно поэтому я проголосую не за Ноннамэ, а за Джулиана. Да-да, я тоже удивлен; а ещё мне нравится теория Корвина, хотя это не прибавляет логики моему голосу :(

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роланд

Делвин, я лишь основывался на словах покойной Льювилы, к тому же, всегда есть право переголосования, о чем я не забываю и стараюсь не делать поспешных выводов

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Виала
Вспоминаю слова бедной леди Льювиллы. Да, мне тоже интересно, кто таков на самом деле Ричард.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лиззи

Доброе утро! А? Что, уже вечер? На этот раз я все проспала. И что решили? Бедная Мериэл, мне ее жалко. Да и Джулиан выглядит настоящим... Нет, я не буду передумывать. Ноннаме.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ричард

Леди Виала, покорён вашей красотой. Все цветы – к ногам раскошной даммы. Но первый танец - за принцессой Флорой.
Сегодня нас уже покинула одна мудрая женщина. Не хотелось бы больше невинной крови.
Ноннаме. Это позиция, а не каприз. Практичному человеку тяжело воспринимать мистику.
Лорд Корвин, снимаю шляпу! Змей, похоже, действительно знает больше всех, собравшихся тут  :)
« Последнее редактирование: 20/07/2010, 09:04:26 от Corwin Celebdil »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ноннаме

С каких пор напялить капюшон и говорить прокуренным голосом - мистика? Может у меня некрасивый нос и я его прячу?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Итак, Льювилла была-таки невиновна, но слишком рассудительна и неудобна, поэтому ночью мы потеряли ее.
Вчера она указала мне на мою логическую ошибку и сегодня я выбираю, за кого голосовать - за Ричарда или Джулиана. За Ричарда голосовать я опоздал, потому выбираю Джулиана.
Что касается Ноннаме, мое мнение не изменилось.
По поводу неосторожного хода леди Мериэл у меня сложилось впечатление, что покойная принцесса Льювилла сама сбила ее с толку своей предшествующей репликой (а она, как мы знаем, мирная, просто, вероятно, обсчиталась).

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
Мартин, ты понимаешь, что если Джулиан окажется невиновен, тебя повесят завтра?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флора

Известно – любовью к брату Джулиану я не пылаю, но просто забавно, что никто из обвинивших его не смог привести хоть какие-то доводы.
А слова  Ринальдо о «смещении равновесия» вообще как-то непонятны, если посмотреть на голос Джулиана в первый день.
Впрочем,  Ноннаме кроме внешности, я так понимаю, тоже ничего существенного никто предъявить не может?
Или я что-то упустила, или кому-то из нас известно больше чем мне.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Мартин

Корвин, это угроза? Ты, кстати, был первым, кто голосовал против него - вчера.

Флора, причина в том, что Джулиан был вчера среди голосовавших против Ноннаме, более того, голосовал против него вторым, т.е. начал формировать "скопление" голосов против него.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Флора

хм. каким-то образом проглядела голос г-дина Билла Рота.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корвин
Не угроза, а сухая констатация факта.

Разница в том, что я вчера - предложил, а вы сегодня - осудили. Только потому, что он был против Ноннаме. Как-то уж очень резво вы его защищаете, вам не кажется?

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Результаты голосования второго дня:

КтоГолос
Билл Рот-Мериэл
Бенедикт-Мериэл
Взялт-Джулиан
Виала-Ричард
Винер-Мериэл
Делвин-Ноннаме
Джерард-Мериэл
Джулиан-Джулиан (голос на себя из-за отсутствия)
Коpвин-Ноннаме
Лиззи-Ноннаме
Мартин-Джулиан
Мериэл-Джулиан
Ноннаме-Мериэл
Ринальдо-Джулиан
Ричард-Ноннаме
Роланд-Джулиан
Тиберия-Джулиан
Флора-Ричард



7 — Джулиан.
5 — Мериэл.
4 — Ноннаме.
2 — Ричард.



Джулиан так сегодня и не появился. Послали за ним в его покои, но там обнаружилась всего лишь лаконичная записка. В ней сообщалось, что Джулиану осточертели эти интриги и он возвращается обратно в свой Арденский лес. Без сомнения, Джулиан был настоящим амберитом, в комплекте со своим скверным характером. (Мирный).



НОЧЬ
Немає сенсу.

Оффлайн Corwin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Собравшиеся за завтраком обитатели резиденции были поражены вестью о смерти Билла Рота. Адвокат допоздна засиделся в библиотеке, разбирая свои дела, когда кто-то подкрался сзади и задушил его. Было неизвестно кому мог помешать простой человек из отражений, чья нога даже не могла ступить на Огненный Путь. (Мирный).



Выбывшие:

Ночь 1:
[color=green]Льювилла[/color] - принцесса Амбера.
День 2:
[color=green]Джулиан[/color] - принц Амбера.
Ночь 2:
[color=green]Билл Рот[/color] - адвокат.



Официальная делегация:

Бенедикт - принц Амбера.
Взялт - гордый, длинный, удивлённый.
Виала - жена Рэндома.
Винер - охранник.

Делвин - принц Амбера.
Джерард - принц Амбера.
Коpвин - принц Амбера.
Лиззи - продавец безделушек.

Мартин - сын Рэндома.
Мериэл - дочь Блейза.
Ноннаме - загадка Амбера.
Ринальдо - сын Бранда.

Ричард - оруженосец.
Роланд - тренер по фехтованию.
Тиберия - секретарь.
Флора - принцесса Амбера.



ДЕНЬ
Немає сенсу.