Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 43. Futurama - мозговой слизень в подарок!  (Прочитано 26918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан
Гермес, в чьей бы ты шкуре не был, ты ведь так и не нашёл последнего приспешника Мамочки? Хорошо. Тогда прогрессивная кинология голосует за наиболее подозрительного ей члена экипажа: Линда.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Да что вы все медлите! выпустите меня отсюда! Выпустите! Дайте хотя бы сбегать в киоск за слёрмом! А-а-а-а! Кто? Кто тут самый главный? Вы-пус-ти-те! *бьётся головой об стену* Мне срочно нужен слё-ё-ёрм! Эти тапки... они хотят напасть на меня! Помогите! Тапки старика!

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Ну что, Юбер, грядет Апокалипсис? И что же - жаль, катастрофически жаль, когда друг сходит с ума и приходиться готовить его на ужин. Слёрм вредно употреблять внутрь, особенно, кхэ, в больших количествах. Пожалуй, бедняжка Линда заслужила, заслужила поцеловаться взасос с нашими очаровательными моллюсками... я боюсь, что раков в ее присутствии можно потреблять с гарантией.

Да, но все-таки, Мик: хочешь ли ты рассказать твоим верным друзьям, отчего это ты винишь старика и кого ты имел в виду? А то я так соскучился по кислороду...



Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Экр, ты не прав. Вот сейчас ты не прав! Ты так сильно не прав, что... Санта! Вы видели?! Там Санта!!! Спрячьте же меня, кто-нибудь! А-а!!!

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хью
Мик, у меня нет никаких тапочек. Только пижама.
От твоего слерма у тебя совсем мозг оплавился.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

*удивлённо смотрит на голубые шлёпанцы профессора*
Хьюберт, а сами-то вы что употребляете?
Хотя этот наркоман, конечно, весьма странен - никогда не поймёшь, что у такого на уме...

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Хью
Шлёпанцы? Так то шлепанцы, а не тапочки.  Попрошу вас, милочка, не путать. Вы слишком юны, чтобы разбираться в стариковской обуви
А куда Мик так торопиться? Может он настолько одурел от Слёрма, что ждет не дождется ночи, чтобы кого-нибудь приссермить в тихом уголке? А не пора б ему принять мозгового слизня, чтобы прекратить страдания бедного юноши?

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Троепроклятый свет на этой забытой Мегакорпом парковке помешал мне разглядеть все хорошо, но теперь, когда холодное розовое пламя вновь горит, энтшульдиген, в этих омерзительных лампах, накопленный в языкоизучении опыт позволяет мне видеть гораздо яснее. Теперь понятно, кто должен молиться своим инопланетянским богам. Не так ли, друзья душистого слизня, которые должны последовать за высокоточным, как ни печально, механическим обонянием?

И - Р... Р... Линда, цвет моих очей, как любили выражаться в старину, пусть превосходная виноградная улитка с Брэйнслага, последняя в твоей жизни на парковке, напомнит тебе соленый вкус ледяных устриц Декапода из времен твоей юности... такой уж теперь далекой, на самом деле.

Простите, я поздно лег - рылся в чужих столах. Теперь бы еще встать вовремя...

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Траур, объявленный на земле, влияет на активность участников реалити-шоу.

Предварительные результаты голосования третьего дня:

Линда - не голосовала
Мик Престон - Хьюберт Фарнсворт

Хьюберт Фарнсворт - Мик Престон
Чан-чан - Линда
Эркульф Хааинрикх - Линда


Итого:

Линда - 3 голоса
Хьюберт Фарнсворт - 1 голос
Мик Престон - 1 голос

Злостный оффтопик
Игровой день закончится в 18 часов по Москве
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:44 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Линда

Какой милый зелёненький слизнячок...
Поскольку он все равно мой, проголосую за противного наркомана Мика.
И вообще, гадость, которую он пьет, по цвету 1 в 1 мозговой слизень.
И по действию, похоже, тоже.
« Последнее редактирование: 24/09/2010, 14:20:09 от Л и н д а »

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

А вы мне все не нравитесь! И ты, Хью, больше всех! Но так уж и быть, я проголосую за блондинку. А то они потом ночью  будут бегать за нами. Скорей бы отсюда выйти... ой, тапочки.... теперь они улыбаются... Мерзкие создания! *швырнул в шлёпки Хьюберта мятой банкой*

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

К несчастью, траур, объявленный Мамкорп, повлиял на работу нашего канала. Странно, что этим не воспользовались участники реалити-шоу.

Результаты голосования третьего дня:

Линда - Мик Престон
Мик Престон - Линда

Хьюберт Фарнсворт - Мик Престон
Чан-чан - Линда
Эркульф Хааинрикх - Линда


Итого:

Линда - 3 голоса
Мик Престон - 2 голоса

Мозговой слизень достается Линде! Правда, с вручением случилась неувязка: врученный мозговой слизень издох, зато открылась истиная сущность Линды. Под ее личиной скрывался известный маньяк Роберто.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, общается с мозговым слизнем со второго дня.
Мамочка - мирная, убита во вторую ночь.
Умбриэльмафиозо, убита во вторую ночь.
Линда - маньяк, получила мозгового слизня в третий день.

Выжившие:


Мик Престон - курьер
Хьюберт Фарнсворт - ученый

Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Мафия (1)

НОЧЬ
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:50 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Морбо
Люди земли!

Ночь прошла на удивление мирно и мы, к сожалению, не можем порадовать вас какими-нибудь ужасными подробностями.

Злостный оффтопик

Выбывшие:

Зойдберг - мирный, выиграл мозгового слизня в первый день.
Морган Проктор - Священник , выбыла в первую ночь
Скраффи - мафиозо, общается с мозговым слизнем со второго дня.
Мамочка - мирная, убита во вторую ночь.
Умбриэльмафиозо, убита во вторую ночь.
Линда - маньяк, получила мозгового слизня в третий день.

Выжившие:


Мик Престон - курьер
Хьюберт Фарнсворт - ученый

Чан-чан - робот-кинолог
Эркульф Хааинрикх - лингвист

Роли:

Комиссар
Врач
Мафия (1)

ДЕНЬ
« Последнее редактирование: 17/10/2013, 15:55:55 от Мистер Смит »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !Х


Космос над парковкой удивительно чист и безмолвен - и нам должна быть близка мысль о том, чтобы оставить его таковым и впредь. Это послужит к da n' glws diwadd... то есть к успешному завершению одного чрезвычайно важного труда под моей редакцией.

Для начала предлагается объявить вотум недоверия могуществу зеленых пришельцев. По-моему, имеет место быть простейший эффект полинезианской идеальной сферы в терминах Крайтона. Предположим, что на время ремонта Коробки Парадоксов нам удалось приспособить эффект для устойчивой генерации мозговых слизней в целях выбраковки выползней из звездолета МамКорпа, но больше-то оно нам ни для чего не надобно...

Между тем, в книгохранилище трюмового отсека нашлось немало записей, которых не прочесть хоть трижды мастеру. Люди перестали понимать языки и знаки, бывшие до них. А я говорил, говорил, что все эти модернизации-инновации ни до чего хорошего не доводят! К счастью, врожденные способности позволили прочесть записи под абсурдогенным декаподским шифром.

И-и - уважающий себя лингвист, ценящий почтенные традиции, освященные идиллической жизнью за много лет до появления на свет фраеподобного и фраегенного поколения, должен выступать против меховой индустрии. Но мне так скучно без кислорода, что хочется немедленно спустить своими руками шкуру с существа, вселенного Коробкой в оболочку Хьюберта Фарнсворта... после такой-то плодотворной ночи над... пчхи! совершенно обеспыленными этими... как их... вортфершшлингерами?

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

*небритый, лохматый, с красными опухшими глазами, выполз из коробки из-под слёрма, где и спал всю ночь, трёт затёкшую спину, озираясь по сторонам* так. кого награждаем сегодня? кинолога, лингвиста или мумию? давайте в карты разыграем?
« Последнее редактирование: 28/09/2010, 17:23:20 от Мик Престон »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хью

Ага, а в прошлый раз наш уважаемый лингвист сначала голосовал против Мика, а когда начали набираться голоса против Линды - взял и переметнулся. Вот с чего бы это, а? Уж наверняка, клянусь пижамой, не просто так.
Так что вы все как хотите, а я против лингвиста.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эркульф !X


Пижамы, тапки, слёрмопитие... Между прочим, мои малоученые собратья по попытке вскрыть Коробку Парадоксов, все это категорически мешает исследовательскому процессу и подрывает веру в научную добросовестность даже и тех, кто у нас тут еще активничал энное время после столкновения звездолетов.

Давайте же наконец обломаем вонюченогие кочерыжки псевдо-Хьюберту, доннер-веттер!

...а под звездой неизвестное племя (зеленое, судя по картинке из зомботрансляции) , зажигая огни, шумит... Мамкорп их знает, что они там думают, раздутоголовые, энтшульдиген, твари из отсутствующих справочников, однако таперича и их бурчугрожание вывалилось из эфирной сетки...

*засовывает нос в первый, кажется, пыльный Том*

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Эрк, ты прикольный, хотя и ещё более странный, чем сны после десятка банок слёрма. Поэтому давай насадим эту штуковину на Хью. А что наш кинолог молчит? Уснул?

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чан-чан

Дорогие брачащиеся! Обменяйтесь, пожалуйста, кольцами! Властью, данной мне, я вопрошаю: возможно ли, чтобы мы сбросили данные нам личины во имя общего дела? А пока что давайте понаблюдаем за тем, как Мик пытается выпить весь приготовленный для церемонии слёрм.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мик

Чан-чан, обоснуй.