Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого.  (Прочитано 53139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

От чего, простите, "прикрыть"?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хулуву

*задумчиво облокотился на стол из инфрокрасного дерева
Не нравится мне оба четвероногих, если честно.
Кот, действительно, как-то кровожадно себя повёл, да и странен не в меру, но меня смущают первые его слова..
Так что пока Кролик.
Чистой воды догадка, конечно, но пока он наиболее подозрителен мне.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 04:13:59 от Хулуву »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кролик Аграяг
Ну что я могу сказать? Не нравится мне это. Ещё одна "лишь догадка", и почему-то опять кролик крайний. А у меня про себя другие сведения, и я им верю.
Так что все таки пока Кот. Не со зла, а ради жизни. Или, как здесь нынче модно говорить - для равновесия.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

Действительно, Кот, а что такое за ночь для Вас стало проясняться? Не поделитесь с нами информацией? ::)

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот

"Нет, не поделюсь, - подумал про себя Кот, - я же вам с кроликом теперь не доверяю". Но вслух ничего не сказал и даже не мяфкнул: "Пусть думают, что сплю". Спустя минуту его догнала ещё одна мысль: "Прикольно, однако, посеять панику в стане врага". Он елезаметно улыбнулся так, как-будто Правитель наложил ему полную миску рыбки.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 09:05:21 от Кот Правителя Вселенной »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

Так я и знала, нет у него никакой информации, только шерсть распушил для значительности.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слартибартфаст

*Слартибартфаст был в полном замешательстве. Он прекрасно делал фьорды, но не умел подозревать. Вообще, если честно, кроме фьордов мало что умел*

Подозревать, подозревать... Я попробую. Я заподозрю Зафода Библброкса

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Марвин
Так ли боятся робовампиры робосолнца?
Проголосовали:

ТриллианКот Правителя Вселенной;
Кот Правителя Вселеннойкролик Аграяг;
Хизер МирроузТриллиан;
Хулувукролик Аграяг;
кролик АграягКот Правителя Вселенной;
СлартибартфастЗафод Библброкс;

Не голосовавшие:
Зафод БиблброксЗафод Библброкс;
Форд ПрефектФорд Префект;
ГномГном;

По 2 голоса у Аграяга, Кота, за автоголос — у Зафода. Заметим, что трое непроголосовавших могут повесить вообще кого угодно.

Злостный оффтопик
Конец голосования через 4ч.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гном

Сложно, очень сложно что-нибудь решить, если все обвиняют друг друга, а некоторые вообще молчат.
Кролик... Объясните кто-нибудь глупому гному, чем именно так подозрителен кролик, и, может быть, я вам даже поверю. Пока что убейте не понимаю, за что на него-то взъелись.
Странно звучит, но и Коту я теперь почему-то склонен доверять. Он явно более разумен, чем хочет казаться, но на злодея не похож. Поэтому остановлюсь пока на мисс Триллиан.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кролик Аграяг
Похоже, мы все запутались. Явно это проделки психологов.
Хотя... если Кот прав, то можно верить хотя бы Зафоду Библроксу. А про всех остальных мы ничего не знаем.
Давайте так и оставим пока ничью. А к завтра еще что-нибудь прояснится.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Форд Префект
А давайте!
Давайте не будем оставлять ничью!Мне вот Кот и Кролик не нравятся оба. Но Кролик не нравится немного больше.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кролик Аграяг
Бр-р-р! Да что же это такое... Никогда больше не буду есть в гостях!
Я вот не согласен. Поэтому не поймите меня неправильно, Триллиан. :)

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

Зря вы так, ребята, и сильно зря. И кролика, кстати, тоже, по-моему, зря, хотя мне о нём ничего и не известно, могу и ошибаться.
Пока в моём личном рейтинге кандидатов в напарники Хью лидируют Кот и Гном.
Я  к чему... Я жить хочу и приносить пользу, так что могу сейчас проголосовать против кролика и обеспечить себе жизнь. Но не хочу, вот в чем дело, кролику я пока доверяю.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 15:16:53 от Триллиан »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Зафод

Президент не любил ни кроликов, ни котов. Он вообще никого не любил, кроме себя...
-Фиг с вами со всеми и с вашими выводами. Меня раздражает слово "интроверт", поэтому Гном, извини. Тем более, что я теряю, раз ты не мой электорат.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гном

Я жить хочу и приносить пользу, так что могу сейчас проголосовать против кролика и обеспечить себе жизнь.
Осмелюсь заметить, мисс Триллиан, что при равенстве голосов вашей жизни ничто не угрожает. А вот если кролик Аграяг окажется безобидным, всё может обернуться куда хуже.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 15:26:41 от Гном »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

Мои скромные математические способности, дорогой Гном, подсказывают мне, что при равенстве одного голоса хватит, чтобы меня казнить, а вот если я проголосую за нашего ушастого друга, понадобится уже два новых голоса. Если, конечно, кто-то из голосовавших за кролика не передумает.

И, кстати, не все безобидные могут приносить пользу. От некоторых так вообще сплошной вред, даже если и не по злому умыслу.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 15:29:30 от Триллиан »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гном

И, кстати, не все безобидные могут приносить пользу. От некоторых так вообще сплошной вред, даже если и не по злому умыслу.
И тем не менее, чем больше невиновных мы казним, тем больше шансов на победу дадим злодеям. Пока что я не вижу причин подозревать кролика больше, чем остальных. Возможно, другие знают больше, чем я.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Триллиан

Я разве призывала подозревать кролика?  :o Как раз наоборот. Что-то вы передёргиваете, уважаемый!

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гном

Я не говорил, что вы что-то имеете против кролика. Я лишь сказал, что у меня нет причин желать ему зла. Передёргиваете тут вы.
« Последнее редактирование: 20/10/2010, 15:55:31 от Гном »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кот

"Интересно, настал уже тот момент сладенького, когда можно будет проголосовать за ту, которая считает, что нельзя управлять Вселенной из хижины с жестяной крышей? Или пока стоит подождать? Ну, хотя бы до вечера, а лучше до завтра..." - подумал Кот, но пока решил ничего не предпринимать и ещё немного подумать.