Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №44. Мыльная опера в предгорьях Коловианских Высот.  (Прочитано 39509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тин де Кос.
- Нтакс мыло говорите, да на кой черт мне мыло, мне бы деньжат малость на вечер. Помнится мне на прошлой неделе я Вилтрата угостил, а он так и не отблагодарил в ответ. Плохой человек, точно плохой не буду больше угощать...
« Последнее редактирование: 20/02/2011, 17:10:32 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Карандиал
Цитата: Агалил
Вот вы, Карандиал, утверждаете, что ищете айелидов. А зачем? Что вы с нами будете делать? Вы даже не в состоянии запомнить как мы себя называем на нашем языке! Так что вы планируете с нами делать, когда найдёте? Может вам ножи поточить?
Ni pellan! Мой странный друг, появившийся из ниоткуда, когда тех, кого вы называете предками, давно истребили! Язык прекрасного народа vasha ayleidoon я знаю в совершенстве. У меня есть основания подозревать, что вы, gravia, его, как раз, не знаете, ибо звукосочетание "vf" не используется ни в ни в одной из обнаруженных надписей. Ni sunna!

Я мечтаю обнаружить поселение айелидов и возродить их прекрасные обычаи. Вернуть богатство архитектуры. Составить многотомный словарь языка... Хотя! что об этом может знать каменщик, в самом деле...

Yando, определим же оскверняющего sancremath! Ринкано, у вас есть мысли относительно того, кто ночью варит слоадское мыло? Вы кажетесь мне здравомыслящим, а умение разводить неистребимый oio molag может оказаться весьма полезным в условиях прохладной коррольской ночи.
« Последнее редактирование: 07/11/2010, 11:00:46 от Карандиал »

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Вилтрат

Ты, Тин де Кос, дурная башка, только и думаешь, что о выпивке и о бабах. А я вам так скажу, эти эльфы подозрительны больно. Балакают тут непонятно, наверняка что-то нехорошее замышляют. Вот этот Кар... Карандиал мне больше прочих не нравится.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
День клонился к закату, графине доложили, что голоса горожан распределились следующим образом:

Агалил - Карандиал
Вилтрат - Карандиал
Дейрет Хромой - не определился.
Карандиал - не определился

Муррет - не определился
Ринкано - не определился
Тамини - не определилась
Тиль - не определилась

Тин де Кос - Вилтрат
Хельма - не определилась
Эдель - не определилась

итого З за Карандиала (с его автоголосом), один за Вилтрата, а остальные получают по автоголосу за себя.
Графиня расстроилась и просила передать горожанам, что пора бы и проснуться.

Злостный оффтопик
голосование заканчивает в 19-00 мск.
Цезарь никому не должен.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тиль

Вечер? Как вечер? Откуда вечер?
Я скажу: Вилтрат Он на эльфов наговаривает.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хельма



 Ну что тут сказать? Торопиться в таком вопросе - плохо. Мы же не знаем ничего, наши голоса это просто тыкание пальцами в небо, да еще какие-то симпатии-антипатии роль играют.
 Тут многие против Карандиала высказывались. Он конечно, зануда, каких поискать, но занудство еще не делает существо преступником. Поживем - увидим.
 
 Я вот сейчас выскажусь против Тин де Коса, просто потому, что человек много думает про выпивку. Извините, господин Тин де Кос, если вы ни в чём не замешаны.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муррет
*прыг-прыг… мяу*
Вы спросите, почему мне не нравится Тин де Кос? Какой-то он мрачный, мелочный боец-громила. Похож.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эдель

Гадалка неторопливо извлекла из-под плаща мешочек с камешками, встряхнула его, затем так же неторопливо убрала назад, словно передумав. Не стоит слишком часто искушать судьбу, её терпение не безгранично. Испытующий взгляд тёмных глаз пробежался по лицам присутствующих.

- Тин де Кос, - сказала она, - если ты чист, пусть небеса будут к тебе благосклонны.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Карандиал
So shanta sepredila! Если вы меня понимаете, любезный Агалил.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муррет

Честно говоря, не понимаем. Объясните?

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Когда багровый закат окрасил булыжники мостовой у Дуба размытыми пятнами запёкшейся крови, окончательно стало ясно, кого сочли граждане Империи виновным в своих злоключениях.

По итогам голосования:

Агалил - Карандиал
Вилтрат - Карандиал
Дейрет Хромой - не определился.
Карандиал - Агалил

Муррет - Тин де Кос
Ринкано - не определился
Тамини - не определилась
Тиль - Вилтрат

Тин де Кос - Вилтрат
Хельма - Тин де Кос
Эдель - Тин де Кос

Больше всех набрал Тин де Кос - 3.
Вилтрат, Карандиал - по 2.
Агалил, Дейрет Хромой, Ринкано, Тамини - по 1, включая автоголоса за себя.

Страже графского замка был отдан в кандалах Тин де Кос - мирный.
Может быть, ему то как раз повезло больше всех...

А на город меж тем опустилась
НОЧЬ.
Цезарь никому не должен.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
утро наступит через час. в 17-00 мск.
« Последнее редактирование: 09/11/2010, 15:59:54 от I-Worm.Hele.f »
Цезарь никому не должен.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Утро застало Эдель избитой и напуганной до смерти. Бедная гадалка вышла на улицу перед самым рассветом, она не могла разглядеть нападавшего в неровных сумерках, но это совершенно точно не был какой-то случайный грабитель, так измываться над слабой женщиной мог только Мифический Даун.
Чуть позже стало ясно, что город лишился честной гражданки и благородной аристократки Хельмы. В её покоях старая служанка с ужасом обнаружила нечто покрытое слизью, не помнящее себя и рвущееся прочь с невнятными криками. Узнав об этом происшествии, графиня Арриана распорядилась изловить жертву слоадского мыла и заключить под стражу, в надежде, что когда-нибудь алхимики найдут антидот.

Итого выбыла Хельма - мирная.

Остались:
Агалил - потомственый каменщик;
Вилтрат - Старый Пень;
Дейрет Хромой - старый рыбак;
Карандиал - искатель Айледов;

Муррет - прыгающий Хаджит;
Ринкано - долгожитель и чародей;
Тамини - Редоран;
Тиль - Альтмер;
Эдель - гадалка из Вейреста.

В таком составе жители Коррола встретили новый
ДЕНЬ
Цезарь никому не должен.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муррет
Ну, дела!

Били тех, кто был против Коса. Кос был против Вилтрата. А за Вилтрата голосовал Тиль, вот как.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тиль
А чо это сразу Тиль? Может, меня вообще подставили.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эдель

"И на старуху бывает проруха, - мрачно думала Эдель, отчаянно надеясь, что под капюшоном не виден непрезентабельно расквашенный нос. - Говорил-говорил мне внутренний голос сидеть и не высовываться, так нет же. И камешки ничего не скажут, пока голова так трещит. Скверно".
- А может, это Вилтрат? - прогнусавила она. - Подозрение от себя отводил.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
активнее.
Цезарь никому не должен.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Муррет
Сам Вилтрат? Не более вероятно, чем то, что избиением прикрывали уважаемую Эдель.
Может там и Карандиал замешан, даэдры их знают…

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Вилтрат

Чего Вилтрат, дурная? Завязывай с травами своими, а то совсем с ума сойдешь.
А я так скажу. Точнее, ничего говорить не буду. То, что вчера говорил, и сейчас скажу. Карандиал виноват, вот оно как.

Оффлайн Червие

  • Призрак кода
  • Старожил
  • ****
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
поскольку все активно тормозят, продляю голосование до завтра, 11.11, 16-00 мск.
Цезарь никому не должен.