Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №45. Неведение Харухи Судзумии  (Прочитано 40768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Такако, нет, никакого не просто так. Если я правильно понимаю, то я не та, о ком ты спрашиваешь. Более того, насколько я знаю, спокойной ночью на тебя никто не покушался.

Если говорить о голосовании, то мне сегодня тоже стал(а?) подозрительнее Умори.
« Последнее редактирование: 08/12/2010, 20:20:46 от Микуру »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако
Да, теперь нет сомнения - нам действительно надо услышать врача. Даже если он тогда помог Микуру-тян или пытался сберечь собственное Я  - круг подозреваемых (для меня и Микуру, во всяком случае) уменьшится еще на одного. А если повезет, то и на двух.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Может быть, ему всё-таки не стоит пока раскрываться. Если мы сегодня ошибёмся, ночью нас ждёт потеря.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако
Боюсь, ночной потери будет трудно избежать в любом случае. Впрочем, пусть он сам решает, сказать слово или промолчать.
Подождем пока. Все равно еще не пришел Мию Тамаки.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мию Тамаки

Ох, не умею я анализировать. Подозрительны мне Умори и Арудэриусу. Но с Умори так складываются голоса, что заставляют сомневаться в его вине. Поэтому действует метод исключения (тем более я не забыл что произошло с Кемпфером). Арудэриусу.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tailor-kun
Пришла мне в голову мысль. А вы, Мию, не врач ли?

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

А я вот второй день думаю, как бы было интересно, если бы Такако на самом деле была последним из тех, кого мы ищем  ::)

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако
Интересное дело. Получается, что здесь собрались четверо "не врачей" и еще двое (из трех) основных подозреваемых. Кажется, надо бы все-таки врачу отозваться.
Хм... и что будет, если их отзовется сразу два?  ::)

Микуру-тян, это и в самом деле было бы очень занятно ;D Как раз в духе Судзумии-сан и её фантазий. Вот только, боюсь, у нас слишком мало времени, чтобы еще и эту гипотезу проверять.
« Последнее редактирование: 09/12/2010, 10:06:17 от Такако Тигуса »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мию Тамаки

К сожалению или к счастью не врач.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Выходит, врач Арудэриусу или Умори?
Что же, что же нам делать? :'(

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако Тигуса
Арудэриусу
Лично я буду сегодня ждать врача. Надоело тыкать пальцами наугад.

Получается, что остается все-таки Умори. Не представляю, что настоящий врач будет сегодня всё отрицать - а все, кто высказался, отнекиваются.
Кён, ты не ошибся? Среди нас точно есть лекарь? (ладно, шучу)
« Последнее редактирование: 09/12/2010, 12:37:34 от Мёнин »

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тэйлор-кун
Выходит, врач Арудэриусу или Умори?
Что же, что же нам делать? :'(
Я полагаю, отказаться покамест от голосов за них. Давайте всё же рискнём "избрать" Мию Тамаки, по крайней мере он точно не врач.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мию Тамаки

Не зря наверное врач молчит, а?
Но он всегда может что-нибудь сказать, если его вдруг будут выбирать.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Такако
Хорошо, изменим формулировку спиритического запроса :) Если врач будет сегодня в опасности, или может назвать имя еще одного невиновного (прояснив хоть что-нибудь новое), пусть выскажется.

А пока так - я подам голос против Арудэриусу. Пытаюсь судить по делам, а не словам. И... ой! *взгляд на часы* - мне надо сбежать на пару часов по делам. К вечеру постараюсь вернуться. - Тигуса торопливо подхватила сумку и скрылась за дверью клуба.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Умори
-----------------
Способностей к врачеванию ранее у Умори не наблюдалось. Разве что ран душевных - поплакать вместе с обиженным кем-то и обоим становилось легче. Странно, что Умори приписывают одновременно звание врага и ранг спасителя. Казалось, поступок первого дня все сразу должен был расставить по местам. А поступки последующих дней тем более.
Но смерти Умори не боится. Ведь в любом случае Умори вернется к сиятельной, обожаемой Инари. И счастье встречи затмит все невзгоды.
Однако с какой целью Арудэриусу захотел признания врача? Не с плохими ли намерениями? Избавиться от него раз и навсегда или запугать чтобы перепуганный лекарь спасал себя в то время пока будут расправляться с остальными? Подозрения Умори относительно Арудэриусу усилились. Можно посоветовать врачу ни в коем случае не открывать себя. Да и не факт, что лекарь может точно знать невиновных, так как те, кого он спасал два раза, могли быть настигнуты злоумышленниками позже...

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Тэйлор-кун, а Вы что скажете?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Tailor-kun
Мне кажется, я всё сказал; но если так кажется только мне, то вкратце вижу картину примерно такой:
Такако считаю невиновной, потому что вчера она голосовала за Коидзуми, который покинул нас ночью; злоумышленник так подставляться бы не стал.
Умори считаю невиновной за два дня голосования за Такуми.
Вы, Микуру, ещё более последовательно голосовали за Такуми и потому тоже в глазах моих безвинны совершенно.
Из оставшихся двоих Мию Тамаки вызывает у меня больше подозрений, ибо, повторюсь, очень старательно - в отличие от Арудэриусу - старался держаться в тени и придерживаться мнения большинства.
Более того, я подозреваю, что Арудэриусу или Умори действительно может оказаться врачом - и лишнего риска не хотелось бы.
« Последнее редактирование: 09/12/2010, 12:33:33 от Хифион »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Микуру

Ладно, не буду заставлять Кёна мучиться и, не затягивая это заседание, присоединюсь к голосам против Арудэриусу.

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
Злостный оффтопик
Напоминаю, что конец дня через наступает через два часа, если переголосования начнутся после этого времени, они не принимаются

Оффлайн mafia14

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кён
АрудэриусуУмори;
МикуруАрудэриусу;
Мию ТамакиАрудэриусу;
Tailor-kunМию Тамаки;
Такако ТигусаАрудэриусу;
УмориАрудэриусу;

Голема нашли возможным подключить напрямую к компьютеру. Даже нашли секретный отдел с очень полезными данными.
Ну, если вас интересуют старинные рецепты яичницы и политические анекдоты XI века.

Арудэриусу — сторож-голем; — мирный.
Обездвиженного таким издевательством голема пришлось прятать, а после того, как спрятали, уже наступила

НОЧЬ