Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №50, Юбилейная.  (Прочитано 75452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #60 : 23/02/2011, 13:49:57 »
Гол!фимбуль

Тупой, но мирный орк задумчиво почесал свою зеленую башку. В очередной раз.
- По запаху я еще не могу точно определить, кто гад, а кто нет. И повесить добропорядочных почти орков (ну не одарило их рожи орочьей красотой, что тут поделаешь, Моргота на всех не хватает) не хочется, может тут есть с кем выпить бухла. Но и помереть зазря простому зеленому гоблину тоже не кайф. Эх, жаль нет со мной балрожьего бича...
Хто тут самый подозрительный для меня? Тот кто активно пуляется как...ими то шариками (теми самыми, черными). Особенно те, кто пуляется вторым и третьим по счету. Но еще подозрительнее тот кто гонит на меня, мирного и невинного (не, не в этом смысле) - Ханукин Зомби и Умори. Но Умори мне нравится, что-то у нас с ней есть общего, мне кажется. :) Да и очень уж похожа она на Углгугл. :-* А вот Ханука Зомби... Что-то в нем есть от Берике.  >:( Да и к тому же он досрочно уже зомби.
« Последнее редактирование: 23/02/2011, 13:53:52 от Гол!фимбуль »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #61 : 23/02/2011, 13:51:33 »
Сова

Сова не бывать в зоопарке. И Сова не бывать в цирке. Сова жить в своем доме в Лесу и Прашу Пастучать Эсли Не Аткрывают.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #62 : 23/02/2011, 15:50:58 »
Глория Лузер

Представляете, Гол!фимбуль, а ночью падал снег. Мне его так не хватало, что от ударов моих снежков страдали многие стены и крыши благопристойного Батфорда. А потом я попала снежком в белку Колю Ленина.

Сначала я не поняла, что это не белка, и хотела извиниться перед ней, но потом зверек выпрямился и заявил что-то категоричное на каком-то неевропейском языке... Нет, таких уродливых белок просто не бывает - как жаль, что это не с кем обсудить на этой набережной длиной в тысячу натуральных английских через-локоть-ботинок-хайер-английских футов!

В общем, мой отважный Цезарио, кажется, опознал его по рыжим усам.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #63 : 23/02/2011, 15:55:25 »
Существенно ничего не изменилось, по 4 голоса у Анны Австрийской и Розенбома 2, а значит, с момента последнего голоса начались
Сумерки.
(осталось 1 час 55 минут)

Злостный оффтопик
Поскольку никого не казнят, ролевики могут присылать заявки заранее.
« Последнее редактирование: 23/02/2011, 16:17:08 от Мёнин »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #65 : 24/02/2011, 11:09:28 »
Бабах!
Даже нет, не так.
БАБАХ!
С этим звуком взорвалось жилище Марко Поло после его отбытия из этого мира.
Похоже, ему не смогли простить его прошлые успехи в медицине.
Но поскольку здесь никакой такой медицины не предполагалось, по местным меркам он был обыкновеннейший мирный гражданин.

ИмяУмерроль
Марко ПолоНочь1мирный

Живы:
Sinclair 2k
Алкоголикс
Анна Австрийская
Бернард
Глория Лузер
Гол!фимбуль
Зафод Библброкс
Карбофос
Коля Ленин
Пал Степаныч
Пыш
Розенбом 2
Сломанные часы
Сова
Умори
Флора
Ханука Зомби
Хулуву

Второй ДЕНЬ.
« Последнее редактирование: 24/02/2011, 11:16:08 от Мёнин »

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #66 : 24/02/2011, 13:11:01 »
Бернард

Цок-цок-цок
Тепе-е-ерь днём вероятность случайного выбора хорошего ниже, а плохого выше.
Опя-я-ять ничью? И опя-я-ять ночью погибнет хороший? Это твой план, Розе-е-енбом-2?
Цок-цок-цок
« Последнее редактирование: 24/02/2011, 13:23:08 от Бернард »

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #67 : 24/02/2011, 13:46:07 »
Розенбом 2

Ну да возглас баранины я ожидал. У баранины ко мне счеты еще с нашей планеты. И там он реализовать их не может. Не переживай Бееееернард ты немец а я люблю новозеландцев  ;D

Ну что сейчас я уже ничью не предлагаю первое голосование действительно прошло удачно. Мафия запужалась сливать меня или Анну. Ночь кстати прошла весьма удачно лично я ожидал 3-х трупов к счастью обошлось. Но надо иметь в виду возможность потерять до 3 человек разом.
За кого сегодня голосовать я пока не знаю. Но голосовать сейчас уже пожалуй надо. Мы выиграли по меньшей мере 1 человека а по максимум 3. Пора развивать полученную фору

« Последнее редактирование: 24/02/2011, 13:51:22 от Розенбом 2 »

Оффлайн mafia19

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #68 : 24/02/2011, 15:47:11 »
Гол!фимбуль

Тупой зеленый гоблин долго пытался понять как минус один может равняться плюс три.
- Проклятые эльфы, вечно придумают какую то хрень типа мато-матики! У орка с расчетами все просто: один эльф плюс еще один эльф = семь дней сытой жизни.
Теперь я больше подозреваю Ленина с его нападками и Розенбома-2 с его заумной математикой. Пока голосую за Ленина.
Кстати, Глория, надо было не снежком, а булыжником. И никаких проблем. ;D

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #69 : 24/02/2011, 15:52:39 »
Анна Австрийская
Марко Поло, Марко Поло... я Вас никогда не забуду! Моя скорбь глубока. Эта инопланетная жестокость – ужасна. Ну кто же, теперь сможет защитить меня от нападок  этого несносного Николы?  Но у Ленина хоть есть причина  ненавидеть меня, начитался неправильной литературы, придумал про классовую вражду, (возможно - злые гувернантки в детстве)...  А вот этот галактический  самодержавец   Зафод Библброкс... его обидчивость и агрессивность, для меня совершенно непонятны!

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #70 : 24/02/2011, 15:55:38 »
Флора
Фи, Голфимбуль, булыжником - это так грубо. Но, наверное, вы правы. Пусть будет Ленин. Эти революции, суматоха, разруха... Да, Ленин.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #71 : 24/02/2011, 16:29:17 »
Зафод Библброкс

Кто у нас самодержец, так это вот вы, Анна. А я - избран всенародным голосованием, являюсь оплотом свободы, демократии, и вообще. Можно сказать, я столп, на котором держится... ну, короче, всё это. На каком основании вы в меня пальцем тычете?

Оффлайн mafia16

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #72 : 24/02/2011, 16:42:50 »
Сломанные часы


Ленин. Он нам не нравится, моя прелессссть.
Хотя толпа его недоброжелателей заставляет задуматься.

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #73 : 24/02/2011, 16:49:13 »
Анна Австрийская
Зафод Библброкс,  вот опять вы... А-ах, ну вот видите, господа,  он обидчив и агрессивен. Мои пальцы заняты тем, что нервно теребят веер, до этого в них был мокрый шелковый платок. А вы кулаком сразу машете... 

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #74 : 24/02/2011, 17:00:28 »
Зафод Библброкс

Вот опять я что? Задаю законный вопрос? У меня назрел уже другой, всё ли у вас, Анна, с головой в порядке. По-моему, вы в ней запутались.
Уберите от меня эту умалишённую, у меня от неё мозги болят. 
Сейчас бы стаканчик грызлодёра и себя по телеку посмотреть...

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #75 : 24/02/2011, 17:09:46 »
Розенбом 2
Не огульно ли мы обвиняем Ленина ну да он балбес но за это не вешают. Я пока за Барана не только из чувства мести но еще и за то что он разговаривает как разумный, а говорит чепуху.
Я бы знаете какой список составил тех кто сливал голоса когда вчера ничьи еще не было.
Ханука, Умори что скажете? Ваши рассуждения какие, чем вы руководствуетесь? Я бы еще Пыша и Степаныча послушал. Плохо общий опыт отвергать.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #76 : 24/02/2011, 17:52:09 »
Умори

Умори спрашивали? Ох, я все еще боюсь этого страшного зеленого монстра, но если мне кто-то и подозрителен, то это вы, Розенбом 2, а еще Анна Австрийская. У Розенбома 2 меня пугает его активность, крикливость и командирские замашки. То ли он отвлекает от себя внимание, то ли привлекает, то ли привлечением отвлекает... Умори не понимает, так что голосовать против Розенбома поостережется. Проголосует против Анны Австрийской. Ее странные претензии к Зафоду, совершенно беспочвенные, как Умори кажется, вызывают настороженность. У Умори даже подрагивают уши.

Оффлайн mafia18

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #77 : 24/02/2011, 18:18:45 »
Ленин
Флора
Фи, Голфимбуль, булыжником - это так грубо. Но, наверное, вы правы. Пусть будет Ленин. Эти революции, суматоха, разруха... Да, Ленин.
разруха, а что означает  эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах(с)
извините вырвалось ;)

Товарищи, мы должны идти к светлому коммунистическому будущему, в котором не место капиталистам и осколкам буржуазии. рабочие, оставшиеся верными делу свержения ига капитала, называют себя коммунистами. Во всем мире растет союз коммунистов. В ряде стран победила уже Советская власть. Еще недолго и мы увидим победу коммунизма во всем мире, мы увидим основание Всемирной Федеративной Республики Советов.
« Последнее редактирование: 25/02/2011, 00:32:28 от Мёнин »

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #78 : 24/02/2011, 18:20:15 »
Флора
Какой милый молодой человек... И какая прекрасная память  :-*

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №50, Юбилейная.
« Ответ #79 : 24/02/2011, 18:36:53 »
Ханука Зомби
А вот я таки поддеrжу здrавомыслящих гоев и пrоголосую за Беrнаrда,
потому что он оказался неожиданно агrессивным, сходу попытавшись сфоrмиrовать выгодное ему общественное мнение. Ответственно заявляю, кошеrный вы наш - не пrойдет! Не выйдет!