Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия № 51. Водяное Перемирие.  (Прочитано 57106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 17/03/2011, 10:08:12 от Хатхи »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хатхи

Дамы и господа, по всеобщему решению на этот раз виноватым не признан никто, и пока все останутся на водопое. Да будет так!

Термитник-Зизи
Фалина-Меггер
Сахи-Табаки
Табаки-Меггер
Китти-Пусси-Мяви-Зизи *
Билли-Китти-Пусси-Мяви
Чучундра-Фалина
Зизи-Термитник
Снусмумрик-Китти-Пусси-Мяви
Бандемрак №5-Термитник
Большая кошка-Зизи
Меггер-Китти-Пусси-Мяви
Марри-автоголос

Зизи и Китти-Пусси-Мяви - по 3 голоса
Меггер и Термитник - по 2
Фалина, Табаки и Марри - по 1

Живы: 3 мафии, вербовщик, парализатор, криминалист, 7 мирных.

НОЧЬ 1

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Злостный оффтопик
Небольшой комментарий к правилам:
При проверке роли вербовщика или завербованного, или при его казни, роль так и сообщается - "вербовщик" и "завербованный" соответственно. При этом роли сохраняются и после преобразования в команду Ренегатов, то есть статус "Ренегат" не сообщается никому!

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хатхи

  Этим вечером к водопою не явился крокодил Меггер. Коршун Чиль сообщил, что труп страшного, но совершенно мирного крокодила видели ниже по течению. Кому-то из ночных мстителей улыбнулась удача.
  Смотрите хорошенько, народы джунглей! Пусть ваш глаз будет зорким, а лапа тверда!

Нас покинули:
Меггер-крокодил, зверь водный - мирный (Ночь 1)

Пока в строю:
Бандемрак №5-самый маленький бандерлог
Билли-сурок-суррикат
Большая кошка-большая кошка
Зизи-паучок
Китти-Пусси-Мяви-сестра мангуста
Марри-умная птица
Табаки-Шакал-приспособленец
Термитник-коллективный разум
Сахи-дикобраз
Снусмумрик-белый бегемот
Фалина-девочка-олененок
Чучундра-крысавица

Парализатор, криминалист, вербовщик, 3 мафии

ДЕНЬ 2
 

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зизи

Кому мешало это огромное зелёное пятно?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Марри

Четверолапые, ну и гогот вы тут устроили, уж и оставить на день нельзя.
Всем пардон, всем поклон, мальчишкам из ближайшего селения очень понравились мои драгоценные перышки, они решили меня разводить на пух и перья для свадебного наряда своей старшей сестры, хотя, это версия, которую они поведали своему отцу, благослови его Дух джунглей, о премудрый мужчина, он приказал им отпустить меня, и правда, зачем меня держать в неволе, я мудрая вещая птица, я и беду накликать могу, могу, но не буду, я, ко всему прочему, не только мудр, но и добр, а гадкие мальчишки продали бы меня англичанам за пару новомодных шутчек, и увезли бы меня на самый конец света, где же еще это самая Англия может быть?!
Ну так вот.
Билли, что-то ты подозрительно много знаешь о всяких химикатах, на эту тему я смотрю вы с Китти-Мусси-Мяви спелись явно.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Фалина

Зизи

Кому мешало это огромное зелёное пятно?
Против него вчера голосовала я, но я просто выбрала кого-то, за кого ещё не голосовали, я не хотела нарушать равновесие.
А вот Табаки проголосовал за него вторым, тем самым создав перевес и "оживив" голосование первого дня. Надо сказать, мне это показалось подозрительным.
С другой стороны, нужно ли было бы злодеям убивать крокодила ночью и навлекать подозрение на шакала, если он один из них?
Сам он голосовал против кавайной няшечки-мангуста, но лишь выравнивал своим голосом равновесие. И сама Китти-Пусси-Мяви до того была первой, кто поспешил устранить созданный Табаки перевес.
Вот так и не знаешь, за кого голосовать...

Билли, а что заставило вас вчера критиковать Китти-Пусси-Мяви за выравнивание равновесия?

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли

Билли, что-то ты подозрительно много знаешь о всяких химикатах, на эту тему я смотрю вы с Китти-Мусси-Мяви спелись явно.
Давно ум - это подозрительно? А вам не показалось странным, что малыш не знает, что такое цианистый калий, зато что такое ацетилсалициловая кислота и тиопенталом натрия знает отлично? Да и с покойным Меггером у него были какие-то терки...

Билли, а что заставило вас вчера критиковать Китти-Пусси-Мяви за выравнивание равновесия?
А что заставляет вас задавать некорректные вопросы? Вы хотите меня скомпрометировать? Я критиковал Пусика не за выравнивание равновесия. Я критиковал Пусика за то, что он слишком легко меняет свое мнение под внешним давлением, хотя все мы знаем, что порядочные животные в большинстве своем имеют стойкое жизненное кредо.

Уважаемые посетители водопоя! Несмотря на все, имею мнение (хотя могу и ошибаться естественно), что Фалина и Табаки не причастны к смерти крокодила, ибо обычно не убивают тех, за кого голосуют (в большинстве случаев).
Также хочу отметить странность поведения Большой Кошки, которая при двойных голосах за мирного Меггера, Зизи и Китти, решила добить Зизи танцем и проголосовала за него третьим голосом.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви


Билли

А вам не показалось странным, что малыш не знает, что такое цианистый калий, зато что такое ацетилсалициловая кислота и тиопенталом натрия знает отлично?

Фырр, у тебя же и подслушала, Билли. Я в жысти таких кракозябер не слышала, но ах, признаюсь — захотелось показаться умной. Не думаю, что нам нужно ссориться. Вместе мы сильнее.

Я критиковал Пусика за то, что он слишком легко меняет свое мнение под внешним давлением, хотя все мы знаем, что порядочные животные в большинстве своем имеют стойкое жизненное кредо.

Я просто спрошу: а зачем мне было высовываться, если в тот момент лично мне никто не угрожал и не хотел обглодать мою симпатичную ляжечку? Меггер провоцировал меня, а я провоцировала остальных.

И зря мой тонкий голосок не услышали сильные леса сего, ведь всё было очевидно. Теперь я в глазах ночных хищников полностью безвредна, а приходил ли кто-то ко мне я не знаю. Сладенько спала как кусок баобаба.

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Марри

Билли, не могу не согласиться, действительно, вот теопанол вот этот самый - это вот откуда, откуда такая "невинная" малютка знает такие штуки, я вот до чего мудр, но не знаю приблуд этих да химикалий, а малютка знает, а откуда она это знает, разве нормальный зверь такие штуки должен знать, зачем они ему нужны, лапы что ли смазывать для легкости передвижения или, может, травить кого, или обездвиживать, конечно, при таких скромных размерах зубами да силой не возьмешь, вот подозрительно, подозрительно.
В итоге могу суммировать, что наиболее подозрительными выглядит, во-первых, Китти-Пусси-Мяви, ввиду того, что мечется, с одной стороны, с другой, это вроде как выглядит безобидным выравниванием голосов, но что-то неладное, чую, чую, а, во-вторых, соглашусь с Билли, Большая Кошка, которая, не приведя ни единого аргумента, проголосовала за Зизи, намеренно усилив перевес в его сторону, а к чему в первый день жертвы, все же знают, что чаще всего в первый день устраняют тех, кто, простите, мордой не вышел и именем не приглянулся.
« Последнее редактирование: 18/03/2011, 00:00:31 от Марри »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви


Птичка-говорун, говори да не заговаривайся. Я всё внятно объяснила.
А тебе, птичка, может не терпится уничтожить меня лапами, хвостами и ложноножками других животных, а? Сначала ты пытаешься натравить на нас с Билли остальных, теперь внезапно соглашаешься с Билли и переводишь всё на меня, а? А? И это я ещё ничего не говорю о тех, кто вчера очень удобно порхал где-то и отмалчивался.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли

Фырр, у тебя же и подслушала, Билли. Я в жысти таких кракозябер не слышала, но ах, признаюсь — захотелось показаться умной.
Не надо грязных инсинуаций. Про аспирин я конечно слышал, но вот теопанол... Слыхом не слыхивал, не то что не говорил *бросил в Пуссика какашкой гиены за враки*

Я просто спрошу: а зачем мне было высовываться, если в тот момент лично мне никто не угрожал и не хотел обглодать мою симпатичную ляжечку?
Хм... А где вы высовывались, можно уточнить? Вы просто предусмотрительно все задваивали по-моему, и всего лишь.

Меггер провоцировал меня, а я провоцировала остальных.
Выдайте мне запись того, где вы хоть кого-то провоцировали. Пока вы этого не сделаете, я буду кидаться в вас какашками *кинул еще одну какаху в Пуссика*

И зря мой тонкий голосок не услышали сильные леса сего, ведь всё было очевидно. Теперь я в глазах ночных хищников полностью безвредна, а приходил ли кто-то ко мне я не знаю. Сладенько спала как кусок баобаба.
Я что-то пропустил? Что было очевидно? Что вы вещали своим тонким голоском? Почему вы безвредны? К чему вы клоните?

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви


Аспирин? Что такое аспирин? *хлопает глазками* Я такого не говорила.
Высунулась я тогда, когда единственная из всех переголосовала, хотя могла спокойненько и тихо сидеть.
Какашками кидаешься? И ещё что-то говоришь про "порядочных животных". Фырр.
А очевидное это не невероятное, припомни прошлый день, если у тебя вместо мозгов не то, чем ты бросаешься.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли

Аспирин? Что такое аспирин? *хлопает глазками* Я такого не говорила.
Не иначе как ацетилсалициловая кислота, дружок. Не говорил(а)?

Высунулась я тогда, когда единственная из всех переголосовала, хотя могла спокойненько и тихо сидеть.
Действительно весомый аргумент  ;D

Какашками кидаешься? И ещё что-то говоришь про "порядочных животных". Фырр.
А вы "хвост" не прикрытым носите... Вот...  :P

А очевидное это не невероятное, припомни прошлый день, если у тебя вместо мозгов не то, чем ты бросаешься.
Тю... Так ты грубиян(ка)?

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Марри


Китти-Пусси-Мяви, какая я тебе "птичка", с какого баобаба ты шарахнулась? И никаких "вас с Билли" нету, к Билли у меня никаких претензий, а вот насчет тебя большие сомнения, и тем не менее, я, в отличие от некоторых невоспитанных нахалок, ярлыков не развешиваю и ничего не утверждаю, а лишь высказываю предположения, а про порхал где-то я вообще попрошу тебя захлопнуть то место, которым ты ежеминутно извергаешь поток грубости и глупости.
Так. Спокойно. Это все засуха, это все нервы, повелся же на нападки непутевой малолетки, совсем от жары помутился.
Мяви, мне все еще не очень понятно, почему ты так резко сменила голос, ни за что не поверю, что крокодил для тебя авторитет, а уж если ты это сделала, потому что не любишь термитов и пауков и готова и тех, и других извести просто так, то это ни в какие ворота.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Китти-Пусси-Мяви


Билли

Аспирин? Что такое аспирин? *хлопает глазками* Я такого не говорила.
Не иначе как ацетилсалициловая кислота, дружок. Не говорил(а)?

Ацетилсалициловая кислота говорила, аспирин не говорила.

Высунулась я тогда, когда единственная из всех переголосовала, хотя могла спокойненько и тихо сидеть.
Действительно весомый аргумент  ;D

Да уж не какашка гиены.

А очевидное это не невероятное, припомни прошлый день, если у тебя вместо мозгов не то, чем ты бросаешься.
Тю... Так ты грубиян(ка)?

Приходится бедной девушке постоять за себя. Особенно с вежливыми животными, разбрасывающимися какашками.

Марри


Китти-Пусси-Мяви, какая я тебе "птичка", с какого баобаба ты шарахнулась?

*пригляделась*
Точно птица.
*помотала головой*
Всё равно птица.

И никаких "вас с Билли" нету, к Билли у меня никаких претензий

Я с удовольствием напомню твои же слова:
Марри

Билли, что-то ты подозрительно много знаешь о всяких химикатах, на эту тему я смотрю вы с Китти-Мусси-Мяви спелись явно.

а вот насчет тебя большие сомнения, и тем не менее, я, в отличие от некоторых невоспитанных нахалок, ярлыков не развешиваю и ничего не утверждаю, а лишь высказываю предположения

Я тоже пока что никого не обвиняю, но становится всё чудесатее и чудесатее.

а про порхал где-то я вообще попрошу тебя захлопнуть то место, которым ты ежеминутно извергаешь поток грубости и глупости.

*заливисто смеётся*
Достойный аргумент. Но факт остался фактом.

Так. Спокойно. Это все засуха, это все нервы, повелся же на нападки непутевой малолетки, совсем от жары помутился.
Мяви, мне все еще не очень понятно, почему ты так резко сменила голос, ни за что не поверю, что крокодил для тебя авторитет, а уж если ты это сделала, потому что не любишь термитов и пауков и готова и тех, и других извести просто так, то это ни в какие ворота.

Хотела угодить крокодильчику, он всё-таки защита и опора. Интересно другое: как начали нервничать некоторые сегодня.

А теперь отбросим эмоции. Во-первых, в джунглях слышны только наши голоса. Это слабое и косвенное доказательство того, что мы трое травоядные, а хищники пока что сидят в сторонке и наблюдают за нашей грызнёй. Во-вторых, если прошедшей ночью меня проверили, а вы такие же как я, то наша грызня дополнительно мешает проверяющему помощнику Хатхи. В-третьих, подумайте сами как вы будете выглядеть после того как все узнают, что я хорошая. Если вы тоже хорошие, тогда хищники смогут потом смело обвинять вас днём, убрав простых животных, что им на лапу.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Ну вы запутали совсем. Я уже забыл, о чем думал. Попробую вспомнить.
Может быть, трое беседующих и правда хорошие и травоядные Друзья Джунглей. Хотя может, что и нет. В любом случае, надо смотреть на тихонь, а то про них забудем невовремя. Вот скажи, Чучундра-крысавица, ты всё еще подозреваешь Фалину? И большая черная Кошка со своим "неугадаем" и седьмым голосом опять же...

Крокодил, крокодил... Сбивает с толку, что по крокодилу прохаживались и не голосуя против него. Кто-то там мог что-то углядеть опасное для себя. А еще Меггер думал о возможности союза мангусты с не-хвостом и паука. Хотя... что можно сказать по первым трём голосам? А еще могли ли захотеть подставить Фалину и Табаки - или наоборот выгородить, сделав это таким топорным способом.

Ох, как много вариантов, голова разламывается. Подкрепиться бы диким ямсом... но где его сейчас найдешь съедобным... Придется просто так думать. Кажется, немного времени еще есть.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билли

подумайте сами как вы будете выглядеть после того как все узнают, что я хорошая.
Спасибо, посмеялся  ;D

Ну а вообще в чем-то вы правы. Грызня троих особого успеха не принесет.
Вот например паук Зизи, Термитник и бегемот Снусмумрик были у водопоя, когда Хатхи огласил печальную весть. Затем они развернулись и ушли... Ничего не сказав, даже маленьким словцом не высказав скорбь, ни единым волоском не шевельнув для поиска виноватого. Не доставляет такое поведение, ой не доставляет...

А с учетом того, что Снусмумрик вчера осмотрительно задваивал Китти, когда Зизи начала угрожать опасность в виде двойного... В общем пока Снусмумрик  :)


Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сахи
Так. Пусть будет меньше времени на подумать сейчас, зато останется больше на передумать потом. Почему-то кажется мне, что если будет о чем передумывать, результат передумов будет правильнее, чем свое же первое мнение.
Поэтому пока Большая Кошка. Почему - упоминалось выше и не только мной. Ну и хочется послушать версию самой Кошки.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зизи

Тяжело с моим маленьким ростом разглядеть все эти большие вещи.
Билли, между прочим, это я первым поставил законный вопрос. Как я должен выразить скорбь? Посыпать головогрудь пеплом? Меня самого придавит и порядочных жителей в джунглях станет ещё меньше.
Не буду пока никого ни в чём обвинять. Послушаю, что скажут Кошка  и Снусмумрик.