Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №55. Красная рука, чёрная простыня и зелёные пальцы.  (Прочитано 32288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мишаня

Чего бояться-то? Кошки бездомной? Вот ещё. Я ещё понимаю - собаки бояться. Или крыс там.
Ну я-то не боюсь, я крысам хвосты отрезал пару раз. Вот, у меня связка в кармане, хотите - покажу?
А кошку тем более чего бояться? Привязать ей к хвосту консервную банку на верёвочке - и то не страшно. Смешно.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маша Кошкина
Не буду, не буду...

Эта кошка вывела в темной кладовке котят, в шкафу, где хранились пустые картонные коробки. И когда туда зашла продавщица за коробкой, прыгнула ей прямо на голову. Дальше честное слово не буду рассказывать. Это у нас в магазине напротив было; я тогда еще ходила в детский садик и мы сами из-за забора видели скорую помощь.
« Последнее редактирование: 06/09/2011, 14:40:16 от Маша Кошкина »

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Настя Болдырева

Опять ты, Маша, врёшь! Как и вчера! Кто на переменке первоклашек пугал своими историями? Кто нарисовал кошачью морду на столе Виктории Михайловны? Ручкой, между прочим, а оттирать кому? Я, конечно, ябедничать не собираюсь, но вопрос о твоём поведении я бы ой как поставила на классном часу!

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мишаня

Ну и скукота у вас тут.. Лучше б я к Лёшке в дэнди играть пошёл.
Я думал, страшное что-нибудь раскажете, вроде Синих Ботинок или там Оранжевой кассеты.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маша Кошкина
Первоклашек не знаю кто пугал. А это взаправдашняя история. Мы с ребятами после того случая все время свет выключали, друг на друга прыгали сзади и кричали: отдай мое сердце! Так весело было.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фрэнк Арнольд

Школьник по обмену. Любознательный и предприимчивый мальчик с отсутствующим чувством самосохранения.


Хэллоу!
Я у вас тут по обмену. Никак не привыкну к разнице во времени, сплю до полудня. Вот был бы тут мой приятель Джимми Флинн, вот он придумывает тааакие страшилки.
« Последнее редактирование: 07/09/2011, 00:14:49 от Фрэнк Арнольд »

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Танечка Локтева
Простите, что опоздала. Надо было купить молоко и отнести его бабушке, а там дорогу долго переходить - туда и обратно.

Про Оранжевую Кассету ничего не знаю, но папа рассказывал, что у них работе бывают... эти... дискеты в 13 сантиметров длиной. А одна такая даже их компьютер сломала. Это ведь не просто так, правда?

А что мы тут все делаем? Нам надо понять, кто из нас больше всех пугается? Чтобы он кошмары к нам больше не подманивал?
Но мне пока еще не страшно. Царапучая кошка все-таки неприятнее.

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Слава Богов

Так, так, так, что тут у нас?
Мелочь пузатая, о чём трётё? Кошак чёрный? Ха! Мы с батей в кино ходили, на страшилку американскую, Терминатор-2 называется! Вот это страшилка, так страшилка!!! Хотите расскажу? А эти кошки-блошки-поварёшки уже безнадёжно устарели!

Рифмоплёт, ты бы что ли делом занялся бы, песню б сочинил дельную что ли, я бы подыграл, а то на твой стих ни один аккорд не ложится!

И кстати! ТолстыйФрэнк Арнольд - ты мне не нравишься!
« Последнее редактирование: 07/09/2011, 10:55:36 от Слава Богов »

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Капитан Виктор Рахманин

…В одном государстве было очень ленивое правительство. Даже законы принимать не хотели.
Однажды, слыша народное волнение, они всё же клятвенно пообещали написать новый закон к следующему полудню, и закрылись внутри своего помещения.
А назавтра они не вышли, тогда взломали двери и нашли только одного поседевшего депутата, дописывающего обещанный закон — а остальные лежали мёртвыми от голода. Потому что забыли депутаты, для чего собрались, и не могли открыть двери, такова была сила их клятвы. Только когда закон написал последний, тогда и вернулись они в обычное течение времени.

Злостный оффтопик
А вы голосуйте, голосуйте.
Сумерки будут через 8 часов.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мишаня

Ну что, будем со страхами бороться?
Я лично считаю, что почти все девчонки - трусихи. А особенно ябеды, они и ябедничают-то от страха!
Так что буду выбирать между Настюхой и Веркой. Ну, Настюха хоть не молчит, а вот Верка Лизунова сидит в углу и трясётся. Значит, самая трусливая и есть! Ну что, поохотимся на привидений? Лови Лизуна!

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вера Лизунова
Это вот ты кого это, Мишка, лизуном называешь? Щас как дам в глаз! Дядя Витя, чего он дразнится? :-/

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Танечка Локтева
Слава, ты чего к Фрэнку прицепился? Он, конечно, очень забавно на русском разговаривает и не худенький, но не виноват же в том, что иностранный.
Вер, а ты правда никогда-никогда качели зимой не облизывала? Надо же...

А, вы, дяденька, говорите, что начинать бороться надо? Попробую. Мне как раз еще надо в хлебный магазин успеть сбегать.
Тогда Саша Крольская, а то она сильно важничает. Пришла, и даже разговаривать с нами не хочет.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Володя Ермаков
А где Женька Шнурок, где Яша, где Саша Крольская? Я готов начать думать что они не хотят перестать бояться страшилок?

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маша Кошкина
Вера Лизунова сидела-сидела, а как что так сразу выскочила и давай сдачи давать.

Подозрительно это.
« Последнее редактирование: 07/09/2011, 20:17:03 от Маша Кошкина »

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Фрэнк Арнольд

Слава, мало ли, что я тебе не нравлюсь.. Ты мне тоже не очень симпатичен, но это же не повод... хотя нет, отличный повод! Слава Богов точно добра нам не желает!

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Саша Крольская

Фырк! Я не болтаю без умолку в пустую.
Синие Ботинки, Оражевые кассеты, ..очень странно что никто не говорит о Зелёной Ноздре. Она ведь всех страшнее. И бабушку подруги моей занюхала до смерти.
Раньше её бабушка никогда не умирала. А тут взяла – и умерла.
А Маша Кошкина как-то животна очень для девочки. Может оборотень какой?

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Настя Болдырева

А Мне всё равно не нравится Маша Кошкина! Взбалмошная, вредная и врушка, каких свет не видел!

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Яша

Нехай троечники истории друг другу спроваживают про всякие нематериальные ужасы. Все  равно как-то это несерьезно. Какие еще Синие ботинки? я только дедовы сапоги резиновые синие знаю. Но они не страшные, а страшно грязные, рабочие потому что.

А вот Слава Богов мне на прошлой неделе, кажется, вполне материальную затрещину отвесил. Хулиган потому что. Мелочью обзывается, дылда шарнирная.

Оффлайн Мёнин

  • кристофер-толкинист
  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • посмотри в глаза чудовищ
    • Просмотр профиля
Голосовали
   Кто   за кого   
   Вася Корочкина       
   Вера Лизунова    Миша Шапкин
   Володя Ермаков    Женька Шнурок
   Женька Шнурок       
   Маша Кошкина    Вера Лизунова
   Миша Шапкин    Вера Лизунова
   Настя Болдырева    Маша Кошкина
   Саша Крольская    Маша Кошкина
   Слава Богов    Фрэнк Арнольд
   Слава Курочкин       
   Танечка Локтева    Саша Крольская
   Яша    Слава Богов
   Фрэнк Арнольд    Слава Богов

            
Злостный оффтопик
Итого 3 претендента по 2 голоса. Ничья.
Сумерки: 2 часа с этого сообщения или последнего голоса.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Маша Кошкина

Если человек не любит животных, значит он плохой. Оставьте в покое мой хвост.