Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №56: Капитан Врунгель против гангстеров  (Прочитано 48959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Якко Луужа

Кстатти, кхотчу сзамметтиить, сшто кхоттьа оппа пресступпникка и нее ф скгоффоре, имм сейтчьас фыкготтнее фыкгнатть миррнокго, несшелли лисшитсьа коннкуррента.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ежи Бжегинский
Цитировать
К томму сше и фы, Езжи, преккрассно снаиете, потчему фы фтчерра не прокголоссоффалли - фам пылло фыкготтно фыкгнатт петтнякгу о"СШеннтерра илли мення и фы припперекгли сфой кголлос на слутчай нитчьей.
Настоящие капитаны такой ерундой не занимаются. Голосовать за явно мирного Шентера я не хотел, потому и не голосовал. На вас указал спецагент, так что хватит разводить комедию.

А попытки сговора со вторым оставшимся гангстером достойны постановки в МХАТе, так вы это незаметно и тонко делаете.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Якко Луужа

Таа усш, фосмосшно я и осшиппаюссь на стчьот фаас, Езжи. Истчо поттуммаю и, мосшет пыыть прокголлоссую сза сеппя плисше к феттчерру. Искхоот я усше опписсаал.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капитан Куано


Спасли подтяжки. Пока черномазые глаза на встающее солнце щурили да зубы друг другу показывали, ухватил лучшие свои подтяжки (у одного торгового человека взял, вещь непубличная, а вот при увеличении почтенно дородности страсть как полезная). Снял, по петле сделал - и раз! - рыбу заарканил, и два! - вторую. Как поволокут к берегу, так только свист и поднялся.

Уил: А как Джэк выбрался?
Гибс: Ну! Расскажу! Он оказался на отмели и сидел там три дня и три ночи, чтобы обитавшая там живность немного к нему привыкла. На утро четвертого дня он схватил двух морских черепах. Связал. И на них добрался вплавь!
Уил: Двух черепах заарканил?
Гибс: Да. Морских черепах.
Уил: А где взял веревку?
...
Джэк: Сплел. Из шерсти. Со спины.
(с)  ;D

Луужа. До того, видимо, Натан натыкался на мирных.
Думаю, лучше высказываться перед ночью. Ежи как-то мне не внушает доверия, чуть менее Хорс.
Об остальных уже говорил.

Оффлайн mafia11

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Якко Луужа

Посшаллуй, я тосше, сшто ппы нее проссатть ттень наа Езжи, прокголлоссую сза Якко Луужа, фетть неллсзя сше тейстфиттелльно пытть на столлко фо фсьом уфферрненным.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Аделард Де Жюссьё - Якко Луужа
Ежи Бжегинский - Якко Луужа
Капитан Куано - Якко Луужа
сэр Дж. К. Росс - автоголос
Теодор Хорс - Якко Луужа
Шкипер - автоголос
Якко Луужа - Якко Луужа
Итак, господа, собравшиеся капитаны единогласно проголосовали за снятие с соревнований Якко Луужи.
Двое воздержались и, возможно, были правы.
Капитан Луужа, прошу Вас покинуть собрание и пройти к ожидающим Вас господам полицейским для допроса.
А мы пока выпьем чаю.
....
Что ж, а вот и информация от полиции: Капитан Луужа непричастен к махинациям Шефа и адмирала Кусаки.

Но исключение окончательно, ничего не поделаешь. Объявляется старт четвёртого этапа.

Злостный оффтопик
НОЧЬ до 12:00 пятницы

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Господа, господа, проходите, пожалуйста, скорее сюда, закрываем двери. А это что за господин во фраке? Ах, пингвин? Нет-нет, не выводите, пусть останется. В конце концов, этот этап прошёл так стремительно, что мы не успели доставить сюда достаточно провизии.
К сожалению, у меня снова печальные новости: нас покинули двое.
Печальная учесть постигла Шкипера: его погубило пристрастие к алкоголю. Кто-то подсунул ему бутылку отравленного рома, так что теперь врачи борются за его жизнь. Хорошо хоть, он не успел далеко отойти от старта, иначе его не успели бы вовремя доставить в больницу. Полиция обыскала «Искрищу», допросила помощника капитана Ист-Веста и отправила в зоопарк Енота. Никаких признаков связи с преступниками не обнаружено.

К добру или к худу мы лишились ещё одного участника. Капитан Куано упал за борт «Непотопляемого», но не утонул, а был проглочен гигантским китом, который впоследствии выбросился на берег и погиб. Капитан Куано извлечен из кита и привлечён к ответственности: именно он оказался тем продажным участником соревнований, которого подкупил Шеф гангстеров.

Таким образом, к финишу четвёртого этапа прибыли четверо:
Аделард Де Жюссьё
Ежи Бжегинский
сэр Дж. К. Росс
Теодор Хорс

Нас покинули:
Ерундель - гангстер, разоблачён советом капитанов в первом голосовании
Хэлен Сноувайт - мирная - пропала во время первого этапа
Капитан Иван Данко - гангстер - найден полицией связанным на своей яхте во время первого этапа
Вейнáр де Мальшансёмирный – скрылся в недрах подлодки-ресторана и не всплыл на поверхность во время второго этапа
Джеймс Норрингтон - мирный – сошёл с ума и разбил яхту во время второго этапа
Тобиаш Акоста-Мейраякудза – был атакован аквалангистами, во время второго этапа
Тэм о'Шентер - мирный – ошибочно изгнан советом капитанов при втором голосовании
Капитан Натан Данцспецагент – упал за борт и выплыл не у тех берегов во время третьего этапа
Якко Луужамирный – изгнан четвёртым голосованием капитанов
Шкипермирный – отравлен во время четвёртого этапа
Капитан Куаноотщепенец на стороне гангстеров – проглочен китом во время четвёртого этапа

Итак, господа, кто же всё-таки виновен в бедах, обрушившихся на нашу регату? Кому так дороги иены адмирала Кусаки?

Злостный оффтопик
ДЕНЬ до 18:00 пятницы
« Последнее редактирование: 06/10/2011, 17:27:02 от Председатель Яхт-Клуба »

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аделард Де Жюссьё

Чёрт, чёрт, чёрт! Я же подозревал Куано! Удачно, что его нейтрализовал второй преступник. Сейчас критический момент. Ошибёмся - проиграем. И, честно говоря, из всех оставшихся менее подозрительным кажется Хорс, но я уже ни во что не верю. Пока это Ежи. Но я буду думать.

Оффлайн mafia17

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Капитан Куано



(c)

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ежи Бжегинский
Мне тоже кажется, что Хорс простой капитан. Сейчас в предфинишном мандраже все подозрительны, особенно Росс. Но так как ошибаться нам нельзя, хотелось бы послушать, что он скажет.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теодор Хорс

В связи с открывшимся удивительным талантом подозревать хороших Капитанов, сообщаю следующее: наиболее подозрительными из нас кажутся мне Росс и Жюссьё, поэтому подумываю отдать свой голос против Ежи. Но пока все еще только подумываю.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Господа, два часа до вечера, один голос.
Если так и останется, лидирует Ежи Бжегинский - с двумя голосами, включая автоголос.

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Ежи Бжегинский
Если так дело пойдет и дальше, регата будет сорвана приспешником Кусаки. В Хорсе я почти уверен, Аделард представляется скорее мирным. Росс, я думаю, японским хреном пахнет от тебя.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

И вновь техническая задержка, господа. Заседание продлено до 21:00, но это последняя отсрочка: задержись мы здесь дольше, мы просто замёрзнем насмерть.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сэр Росс


Оправдываться не в моих правилах. За 40 лет службы в Королевском флоте никто ни единого повода не имел, чтобы подозревать сэра Росса в чем-либо, порочащем честь мундира.
Пока я подозреваю капитана Де Жюссьё. По какой причине - не могу объяснить. Интуиция. Каждого можно подозревать в равной степени.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теодор Хорс

*морщит лоб, а за ним и всё остальное лицо*
Прекрасный вечер, Капитаны, Председатель! В воздухе помимо запаха моря витает что-то такое неуловимое. Кажется, это запах развязки, сэры.
Я не стану особенно вдаваться в причину своего голоса, но и объяснять его интуицией, на манер сэра Росса, не стану. Если уж я скинул его со счетов ошибочно, то мои поздравления ему. Может считать свою карту хорошо разыгранной. Однако, поразмыслив, я понял, что из вас троих точно не хотел бы поворачиваться спиной к Жюссьё. И если я ошибся, то тому виной отчасти и некая личная неприязнь. Совершенно не горжусь собой за эти признания, ведь убеждён, что настоящий Капитан должен быть не только прекрасным мореходцем, но и иметь некий стержень в своей натуре.  
Однако, последний шаг Капитана Росса, похвальная явка Жюссьё (которой, кстати, не отличился из нас четверых никто кроме него) и какая-то неподозрительность Ежи – вот более-менее разумные основы моего выбора.
Аделард  де Жюссьё.
« Последнее редактирование: 07/10/2011, 19:51:32 от Теодор Хорс »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Итак, мы собрали все голоса! (в сторону: немыслимо!)
Два часа от этого момента желающим передумать.

Злостный оффтопик
СУМЕРКИ до 21:57

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Аделард Де Жюссьё

Господа, вы совершаете очень большую ошибку! Я мирный капитан. Да, я, возможно, не всегда угадывал с голосами, но это не делает меня преступником! Я в таком же неведении, как и двое из вас! Один из нас - приспешник Кусаки, и, если вы проголосуете против меня, мирные проиграли! Подумайте, подумайте хорошенько! Я переголосую. Росс. Даже не спасая себя, дело в другом. Если будет ничья, за ночь погибнет один из нас, но наутро вас/нас (не знаю, в кого ударят ночью, но, вероятне всего, подставят меня) будет трое. А это значит, будет ещё шанс обнаружить злоумышленника.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Четыре часа от смены голоса. Голосование до 00:18

Аделард Де Жюссьё - сэр Дж. К. Росс
Ежи Бжегинский - сэр Дж. К. Росс
сэр Дж. К. Росс - Аделард Де Жюссьё
Теодор Хорс - Аделард Де Жюссьё
« Последнее редактирование: 07/10/2011, 20:53:06 от Председатель Яхт-Клуба »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Председатель Яхт-Клуба

Итак, ничего не решив, мы отправляемся в путь снова! Не буду долго говорить, скорее отходим, пока нас не занесло снегом!

Злостный оффтопик
НОЧЬ