Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Новогодний Слон-2014: дарим подарки  (Прочитано 18670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По техническим и иным причинам, последний день сбора адресов переносится на воскресенье. Потом буду проводить жеребьевку между  дарителями и одаряемыми :)
А пока ещё не поздно к нам присоединиться! Порадуйте друга (или незнакомца) пусть и незатейливым, но душевным подарком  ;)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну, всё. Сбор участников закончен, сегодня будет жеребьёвка. :)
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Итак, начинаем! роли разосланы Адреса розданы (при помощи великого и могучего генератора случайных чисел) и отправлены всем участникам  :)
Прошу всех подтвердить получение адреса ответным личным сообщением. Или ещё более срочно сообщить, что я кого-нибудь забыла.

Напоминаю, что, как и в прошлый адрес, начинаем отправлять наши посылки-открытки-подарки после новогодних выходных, то есть в десятых числах января.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.

Оффлайн Wintera

  • Властелин носков
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Однако АП!

Новогодний Слон снова возвращается на экраны мониторов и приветствует вас уже в Новом году :)
Вот и прошли новогодние праздники да выходные дни... Напоминаю, что уже пора (если кто из участников этого ещё не сделал) заворачивать заготовленные подарки, или спешно их дозаготавливать ;), или раскладывать по коробочкам - и нести на почту!

С наилучшими пожеланиями,
Wintera

ps. Очень прошу всех и каждого после отправки подарка шепнуть мне об этом личным сообщением. А иначе я через некоторое время начну приставать к отмалчивающимся.
Уж если приходит цунами,
Веди себя как подобает -
Беги и ори во всю глотку.