Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №58: Роковая музыка.  (Прочитано 37544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #20 : 30/11/2011, 13:28:05 »
БГ

Здравствуйте, дорогие мои!

Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо за ваш свет, ваше тепло! Так приятно быть с вами здесь, на этом фестивале. Мы любим вас!

*поёт*
Цитировать
В детстве мне снился один и тот же сон:
Что я иду весел, небрит, пьян и влюблен,
И пою песни, распространяя вокруг себя
Свет и сладость.
Теперь друзья говорят, что эти песни не нужны,
Что они далеки от чаяний нашей страны;
И нужно петь про нефть.
Я устарел. Мне не понять эту радость. ...

Ребята, тех, кто продался не будем называть кому, кто делает своё дело не ради удовольствия от процесса и результата, и даже не ради своих слушателей, а ради денег и чужих интересов, ради собственного комфорта... мне трудно продолжать называть их своими друзьями.

Про Андрея говорят, что он прогнулся под изменчивый мир, пишут об этом много в интернете, ругают его. Мне грустно это слышать, мы 35 лет знакомы, а я не знаю, правы ли те, кто это говорит.

Юра вот... музыкант... Мы не особо близки, но тоже знакомы давным-давно. Это очень искренний, хотя и немного наивный человек. Этакий Док Кихот нашего времени.

Других ребят наших и девушек я знаю похуже, конечно. Да и что мы друг про друга пока поняли-то? Чтобы хорошо узнать человека нужно время...

Я пока отдам свой голос Оззи, потому что ему вряд ли нужно кому-то что-то доказывать, у кого-то что-то красть или добиваться популярности нечестными методами.

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #21 : 30/11/2011, 16:24:17 »
Машинист времени
Старые песни,
Хипповые сны.
Незаживший след битлов,
Портвейна и весны.
Все, что мы любили,
Жило в той поре.
Там, где мы застыли,
Словно мухи в янтаре.

Старые песни,
Другое кино
С каждым годом лучше,
Словно старое вино.
И эти песни дышат
Духом тех ночей.
И если кто услышит,
Вспомнит все до мелочей.

Юра! Распусти свои клеши,
Наливай в стакан "Кавказ".
В этих старых песнях
Часть твоей души,
В эти трех аккордах,
В этих старых аккордах,
Но они звучат,
Словно в первый раз.

Оффлайн mafia10

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #22 : 30/11/2011, 18:24:27 »
Дмитрий Варшавский

Ах, Юра, Юра, Юра,
я такая дура,
Что в тебя влюбилась...

оЙ! Тьфу, ты, чёрт! Обознатушки-перепрятушки! ;D

Но только...
Сначала оцени возможности свои,
Сама ответ найди.
И если повезло, приди и все возьми
Пусть сбудутся мечты твои.

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #23 : 30/11/2011, 20:55:25 »
Земфира

Здрасте, девочки мальчики
Юрочку, говорите в президенты? Юрочка, ты где? Сам-то ты что скажешь?
Вот Кипелов говорит, что ты не продаешься? Откуда такая уверенность? Может он всех продавшихся в лицо знает?


Лекс, тебе респект. Но пока кандидатов, чтобы их порвать, у меня нет. Поэтому мою кандидатуру предлагаю пока отложить на другие дни.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #24 : 01/12/2011, 09:56:07 »
Злостный оффтопик
Где голоса? Я то знаю кто есть кто и знаю что вы на форуме бываете по 100500 раз в день и возможность проголосовать имеете. Давайте не будем валять дурака а будем голосовать

Лангуст - бездельник
Дмитрий Варшавский - Юра-музыкант
Железный Лекс - Земфира
Юра-музыкант - бездельник
Юлька Чичерина - бездельник
Машинист времени - Юра-музыкант
Оззи Осборн - бездельник
Максим Леонидов - бездельник
Jovi - бездельник
Борис Гребенщиков - Оззи Осборн
Земфира - бездельник
Валерий Кипелов - Юра-музыкант

Злостный оффтопик
Лично я считаю что если такая ситуация продолжится то играть партию нет смысла. Закроем ее к чертовой матери и сделаем полугодовой перерыв чтобы вы соскучались по игре
« Последнее редактирование: 01/12/2011, 11:49:47 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн mafia7

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #25 : 01/12/2011, 11:00:50 »
Юра-музыкант

Земфира, а что я скажу? Меня вот тут спрашивали - "а вы кто, дескать?"... А я музыкант, говорю, Юрой меня зовут. И вот ни титулов, ни званий, ни паспорта - ничего этого не надо, чтобы понять, кто я. Я на гитаре играю, песни стараюсь петь хорошие, чтоб они человека наизнанку выворачивали,  чтоб из него дурное все уходило, легче ему чтобы стало. Иногда получается, вот тогда глаза та-акие видишь в зале. Умные глаза, живые, думающие. Которых людей замечаешь, когда их вот так выносит из глубины, когда они что-то реально видят, открываются, правду чуют - понимаешь тут, что не зря рубился, что-то делать хочется.

А кому подноготную надо выпытывать - так не в паспорте она, не в хвамилиях. А в том, что я пытаюсь сказать. Не надо смотреть, как я живу, надо музыку слушать, сначала ухом, потом головой, мозгами. Я если кого крепко обидеть хочу, то это, может, не потому, что он сам человек сквозь дурной, а потому, что за живое задели так, что душа болит. Тут я не могу иногда не ударить, хотя для тех, кто битому сочувствует, хулиганом буду, сволочью... Но иногда иначе нельзя - живой ты и жизнь твоя через тебя говорит, а вот когда уйдет, тогда таким истуканом, личностью гражданина человека будешь... Так что я просто Юра, а кому не сойдет, тому и паспорт мой ни к чему.

Что еще? Ну, что там от меня хотите... не призываю верить наговоренному. Это душа должна услышать, когда есть что-то верное, хорошее в музыке. А по галочке - нет, не получится. Часто про музыкальное образование спрашивают - можешь ли, как подготовлен... х-ха. Видишь, отвечаю, если бы у меня было большое музыкальное образование, — я бы писал тогда симфоническую музыку. Точно говорю. Но я пишу песни, потому как я страшно гениален во всех формах искусства. Я киноактер — не знали? — меня снимали в кино. Шикарно! Я могу танцевать, я пишу стихи, я художник удивительный. Что еще я? Я — везде! Я на гитаре играю. Голос один из лучших в стране. Представляешь, какой крутой я! Просто Леонардо да Винчи! Пишу рассказы, романы. Везде успеваю, сам себе удивляюсь. А музыкального образования — нет...  

Могу и в президенты пойти, мне пофиг. Я, конечно, совершенно не политик, но если больше некому — то я могу стать и президентом, ну что делать. Политика? Некоторые люди не понимают — это абсолютно не моё. Но когда в стране пожар, то что-то надо делать, гражданское в себе как-то будить… Главное - чтоб из этого что-то правильное вышло, светлее чтоб стало. Это ж себя все время к ответу надо призывать, а когда сидят там мелкие людишки да душа у них мертвая... все и валится. Надо быть ко всему готовым - застрелят тебя назавтра, а песни твои будут слушать, дела помнить, человеком помнить, не сукой, не подлецом. Вот тогда даже падать замертво не жалко - если поймешь, что с тем, что ты оставить хотел, ничего уже не сделают.

Вообще у нас в стране и среди музыкантов, рокеров тоже, хватает умных, добрых невпритворку людей, способных очень много, иногда натыкаешься на кого-то, парень как парень, а играть начнет - гений! из серьезных гениев таких, не как я. Не скажу, чтобы прям как Битлз, но вот и у Машиниста творчество замечательное было в биографии, и Бориса я уважаю за его песни. Он, правда, такой просветленный бывает, что моим умом не понять.

Давайте говорить, общаться, думать, относиться с добром друг к другу, делать что-то умное, лучше, чем вокруг, лучше, чем было. Может, тогда что-то начнет получаться. А то кругом попса, а еще матюгающийся Шнур со своей компанией. Его ж специально радикализовали. Чтоб все видели, что протест теперь - это дымящаяся куча посреди сцены. И протестовать не надо, стыдно. А ведь рок - это призыв к чему-то, это протест против несправедливости... Сделаем так, чтобы рок не умер!

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #26 : 01/12/2011, 11:28:33 »
Оззи Осборн
Вот я и вернулся с выступления, даа!! Юра, ты расписался чета!!! Боре спасибо кстати. Я проголосую за Кипелова, потому что он свободен от всего а нам надо как раз свежий взгляд

Оффлайн mafia2

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #27 : 01/12/2011, 11:39:00 »
Лангуст
О-о-оу-у-у, у-у-у! Они среди на-а-ас!

Бродят, бродят,
Средь стаи бродят,
И щиплют травку
Они украдкой -
Овцы в волчьих шкурах!
Овцы в волчьих шкурах!
Овцы в волчьих шкурах, оу-у-у, у-у-у!

Жрать овец, жрать!
Жрать овец, жрать!
Жрать овец, жрать!
Жрать овец, жр-р-ра-а-ать!

Гитар-р-р соло-о-о!!!

БОЛЬШЕ КРОВИ
ДАЙ, БОН ДЖОВИ!!!

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #28 : 01/12/2011, 11:39:38 »
Jovi


Сегодня главное выбрать того, кто если и выкинет настоящего рокера, то не "какбы" случайно.
Пусть будет Оззи. Почему бы и нет?


Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #29 : 01/12/2011, 12:00:43 »
Земфира

Ладно, Юрочка, будешь сегодня главным. Не потому что убедил, а потом что Оззи я не доверяю еще больше. Вот кто может стоять во главе "музыкальной мафии", так это он.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #30 : 01/12/2011, 12:32:14 »
Лангуст - Jovi
Дмитрий Варшавский - Юра-музыкант
Железный Лекс - Земфира
Юра-музыкант - Борис Гребенщиков
Юлька Чичерина - бездельник
Машинист времени - Юра-музыкант
Оззи Осборн - Валерий Кипелов
Максим Леонидов - бездельник
Jovi - Оззи Осборн
Борис Гребенщиков - Оззи Осборн
Земфира - Юра-музыкант
Валерий Кипелов - Юра-музыкант

Юра-музыкант - 4 голоса
Оззи Осборн - 2 голоса
БЕЗДЕЛЬНИК - 2 голоса ( :-\)
Валерий Кипелов, Земфира, Борис Гребенщиков, Jovi - 1 голос
Злостный оффтопик
Если увидите ошибки пишите не стесняйтесь :)


День закончится в 3 часа если после часу дня не будет голосов ну да правила я уже писал
Тот кто получит власть имеет сутки чтобы устроить беспредел в теме :) В течение этих суток я засчитаю первый его голос выделенный жирным и повешу этого персонажа если в течение 24 часов я этот голос не получу я повешу самого патриарха.
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #31 : 01/12/2011, 12:38:13 »
Кипелов
Ничьей неожиданно не получилось... Да и Юра какой-то бред задвинул. Перекинусь пока за Оззи. Может,кто-нибудь поддержит мою идею?
« Последнее редактирование: 01/12/2011, 12:42:49 от Валерий Кипелов »

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #32 : 01/12/2011, 12:47:16 »
Юра-музыкант - 3 голоса
Оззи Осборн - 3 голоса
БЕЗДЕЛЬНИК - 2 голоса (>:()
Валерий Кипелов, Земфира, Борис Гребенщиков, Jovi - 1 голос

Времени до 15:00
« Последнее редактирование: 01/12/2011, 12:49:26 от Oranje »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн mafia13

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #33 : 01/12/2011, 13:33:40 »
Машинист времени
Кухонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но время идет, бутыль опустела
И тянет поговорить.
И двое сошлись не на страх, а на совесть -
гитары прогнали сон.
Один говорил, что он - патриарх,
другой говорил - что он. ;D

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #34 : 01/12/2011, 14:57:52 »
Земфира

Мне одной кажется, или Кипелов на самом деле нам мозги крутит? То ли он слишком "народным" хочет казаться, то ли Юрочка все-таки при делах, а он его сначала подставил, а теперь отмазывает?

Оффлайн mafia4

  • Мафиози
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #35 : 01/12/2011, 15:13:42 »
Юлька Чичерина

Ничё вы болтать, дедули! Зёма, подруга, я за тебя! Но тогда получится ничья... Пусть ух Оззик расскажет нам, чё по чём, он лучше, чем этот... Буйнопомешанный.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #36 : 01/12/2011, 15:17:08 »

Лангуст - Jovi
Дмитрий Варшавский - Юра-музыкант
Железный Лекс - Земфира
Юра-музыкант - Борис Гребенщиков
Юлька Чичерина - бездельник
Машинист времени - Юра-музыкант
Оззи Осборн - Валерий Кипелов
Максим Леонидов - бездельник
Jovi - Оззи Осборн
Борис Гребенщиков - Оззи Осборн
Земфира - Юра-музыкант
Валерий Кипелов - Оззи Осборн

Юра-музыкант - 3 голоса
Оззи Осборн - 3 голоса
БЕЗДЕЛЬНИК - 2 голоса ( >:()
Валерий Кипелов, Земфира, Борис Гребенщиков, Jovi - 1 голос

Напоминаю кстати если вдруг у кого поезд в огне и он все пропустил что мы выбирали патриарха. Надеюсь если кто вдруг был не в курсе стали в курсе  ::)
Я вижу вы не выявили среди вас самого крутого ну да я в этом и не сомневался вы же все звезды. Посему я думаю сегодня мы никого не будем выгонять с нашего фестиваля разрешим отыграть всем на концерте и разбрестись по номерам.
НОЧЬ

Злостный оффтопик
Господа и примкнувшие огромная просьба отписать мне приваты в течение 12 часов я понимаю я наглая рожа но очень прошу не затягивать ночь. Давайте сделаем эту партию образцово-показательной  :D покажем всем что рокеры не стадо тупящих старперов а сознательные люди  :P

Юля Чичерина пока я набирал этот пост успела опоздать на голосование ее голос не учтен
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #37 : 01/12/2011, 21:58:15 »
ВЫ СЛЫШАЛИ! НЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ИГРАЕТ НА РАДИО ButtFM?

Небо моё, я - твой дождик,
Гром распугал всех твоих кошек.
Я - чуть поел, ты просвистела.
Я - кичёвая дрянь, а ты - тело.

Я - плачущé, ты - енéбо.
Я - давностó, ты - боюнéбыл.
Я - получил, ты - этурóль.
Я - кирпичи, а ты — попобóль,

Осень моя!


А вот Юра-Музыкант слышал! Его нашли в номере в дрелью в ухе и стало очевидно что не вынесши позора он засверлился. Рядом с его телом была найдена предсмертная записка в которой он просит во всем винить своего продюсера. Да теперь очевидно что он продался и в его песнях была фальшь (мафия).

Пожалуй это все интересное что произошло ночью.

Лангуст - ОН КРЕВЕДКО
Дмитрий Варшавский - ваще хз кто такой
Железный Лекс - не Тони Старк
Юлька Чичерина - ее продуло
Машинист времени - он любит макароны
Оззи Осборн - хироптофоб
Максим Леонидов - он обернуля посмотреть не обернулась ли она
Jovi - Бон Джови, Джон Бон Джови
Борис Гребенщиков - Быгага
Земфира - все равно отмажется скажет апельсины приносила
Валерий Кипелов - он и его диАрея

Юра-музыкант - Юра, это провокация - мафия

Злостный оффтопик
Вы понимаете да что за 20 минут гениального произведения не родить так что ешьте что дают.

Злостный оффтопик
Так как грядут выходные день начнет заканчиваться в понедельник в полдень и если ничего не произойдет то окончательно он закончится в 15:00 понедельника. Обращаю ваще внимание так же что это вовсе не значит что вы должны молчать как Мараты Казеи и Зои Космодемьянские.

ДЕНЬ!
« Последнее редактирование: 01/12/2011, 23:15:46 от Мёнин »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн mafia8

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #38 : 01/12/2011, 22:30:45 »
Кипелов
Так-то, Земфирочка, детка, нечего на меня гнать, я, между прочим, спас тут всех, а ты, перед этим проголосовала за Юру четвертой, и если бы я не сделал ничью, нашу дневную судьбу решал бы этот шарлатан. А потом ты поняла, что Юрочке ничего не светит, но на себя позрение уже навела и решила выкрутится за счет меня, навесив какие-то странные обвинения. Так что я теперь сильно подозреваю, что и в твоих песнях тоже фальш.

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мафия №58: Роковая музыка.
« Ответ #39 : 01/12/2011, 22:54:53 »
БГ

*поёт*
Цитировать
Я думаю, ты не считал себя богом,
Ты просто хотел наверх,
Резонно решив, что там теплей, чем внизу.
И мне любопытно, как ты себя
Чувствуешь там теперь -
Теперь, когда все бревна в твоем глазу...

Вот так так. Юра-то наш, громче всех о правде и добре кричавший, до чего дошёл. Ну что ж, Бог ему судья.
Валера, возможно, спас нас, если только не побоялся в последний момент слишком рано подставить своего, так сказать, коллегу. Ведь, выбери Юра настоящего честного музыканта, на следующий день подозрения пали бы на него.
Земфира, в любом случае, подозрительна.
Да... Надо бы подумать. Сегодня нам нужен чистый разум и светлые головы. Мне нужна жидкость для прочистки мозгов, что-нибудь настоящее, бодрящее и одновременно безопасное. Пожалуй, чашечка чёрного кофе подойдёт.