Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия №63. "Мы все увязли в Матрице".  (Прочитано 78422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Чтож, наш "дорогой" индус Викрамадитья, хочет обратить всё внимание клуба на меня, хоть он и сам вызывает серьёзные подозрения. Пока каких-то серьёзных логических доводов у меня нет, да и не силён я в этом, но пока так мне подсказывает чутьё. И бы присмотрелся к нашему индийскому гостю клуба. Викрамадитья

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Мда... Голосование пошло в достаточном согласии с моими утренними предположениями. SL блокировалась с Dragonborn против Викрамадитьи. Но я не могу быть настолько прав, я фиговый аналитик!

И еще мне кажется страшно несправедливым, что никто ни разу не упомянул Кайю Гиссер. Я ее ни в чем особенно не подозреваю, но ей явно не хватает мужского внимания. Не расстраивайся, дорогая, я тебя очень-очень люблю, а мои ночные визиты еще никого не довели до добра...  :-*

Может быть, все-таки кто-то что-то захочет еще изменить в исходе голосования? Я вот не уверен, что правильно поступаю - вдруг эта нелогичная девушка все-таки на меня обидится?


Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

Так времени у меня мало Антуан и прочие порядочные мирные возьмите в ум что я ныне адвокатствую Нумбер три - верная догадка Меня похоже валят два агента корпораций наверняка пока не знаю про вторую персону Драгонборн - завербованный

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья

Ночью я никакого ущерба причинитьне могу Антуан может меня блокировать еслихочет могу сделать проверки юридического таксказатьхарактера

В общем порядочным посетителям клуба могу рекомендовать сохранить меня в клубе хакерскую команду я вам вычислитьпомогу

Проверьте - раскройте личность Драгонборна
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 17:45:24 от Мёнин »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Викрамадитья, я вам верю, но... боюсь, что теперь мирные тем более тихо отсидятся или добавят вам голосов. Если будет сейчас еще один голос за Драгонборна, рискну присоединиться.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light

Надо же, сколько экспресии. Подозрение похоже верно.
Я не меняю голос.
P.S. Нео называл хакером меня, а его предполагаемый товарищ это не подтверждает. Нестыковка.
« Последнее редактирование: 03/11/2013, 18:48:54 от Shadow Light »

Оффлайн mafia3

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Викрамадитья
Сигнал слабнет, решайтесь

Можете сделать ничью и проверить ночью все будет тихо прошли те годы когда в компьютерных клубах устраивали стрельбу после безвременного исчезновения капитана Андерсона наступило мирное время

Если меня уважаемая общественность не лишит доступа к сетевлй библиотеке книгороботехнике следующий сеанс свЗи около 22-30 по клубному хронометру

Всем удачи
« Последнее редактирование: 20/10/2014, 17:45:33 от Мёнин »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Видимо, стоп.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Какие два агента корпорации? Он остался один. И я предполагаю, что это Викрамадитья. Который просто умел уворачивается.
P.S. Хотите - блокируйте меня. И вы убедитесь, что я не имею никакого отношения к корпорациям. А насчёт Смита, сами подумайте, если бы я им был, неужели я бы так в начале ему доверялся, навлекая на себя лишние и ненужные подозрения? Врядли.
« Последнее редактирование: 03/11/2013, 19:28:56 от Dragonborn »

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Да, сведения по роботехнике у Викрамадитьи были профессиональные — он работал программистом в проекте, где упустили Смита.
Викрамадитья — работник корпорации

Злостный оффтопик
Ночь 7

Оффлайн mafia1

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Админ клуба
Больше не будет никаких ночных убийств, поскольку все программы для управления виртуальной реальностью были отключены.
Кроме мистера Смита, который никого не убивал.
Однако, из документации, найденной в портфеле Викрамадитьи, следовало, что виртуальная реальность может отключиться только с остановкой всех Смитов.
А этого пока не произошло.
Злостный оффтопик
День 8.

Выбыли:
Имя
Петерис Виртаненинтеллектуальный наёмник
Иван ИванычМирный уборщик
Тисазамкнутый правительственный агент
___>>>КэндиƋобМэn<<<___Литспикер Смита
~Ромашка~рисует котят
N_e_oКапитан Андерсон
....Lonely Girl....смертельно ранимая девушка
Викрамадитьякорпорационные книжки читает
Живы: хакер с завербованным, парализатор и двое мирных.

Антуанастроном
Василий «Хвост» Хвостиковтипичный студент
Кайя Гиссерэлектро-ремонтник
Dragonbornхакер
Shadow Lightсоциальная студентка
« Последнее редактирование: 03/11/2013, 20:52:20 от Админ клуба »

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Наконец-то выдалась спокойная ночь, удалось мирно поболтать с приятной девушкой... Без всякой задней мысли, ага.

А теперь пора за работу. Неплохо было бы все-таки избавиться от Dragonborn - вряд ли агенту для чего-то нужно было нас обманывать.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Простите, что разочаровала, не отказавшись агентом корпорации.
А кто может быть хакером... А вот не знаю, Викрамадитье верить не хочется, его обвинения могли быть продиктованы инстинктом самосохранения, только чтобы его не выгнали.

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonborn
Антуан, а не слишком ли часто по ночам Вы ходите по девушкам? так и до венеролога не далеко.
А насчёт Викрамадитьи, я думаю, что если бы он наверняка знал, кто хакер, он бы сказал об этом раньше, а не перед смертью, дабы попытаться спасти себя. Кто хакер я тоже не знаю, им может оказаться любой.

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Антуан, а не слишком ли часто по ночам Вы ходите по девушкам? так и до венеролога не далеко.

А не слишком ли вас беспокоит мое здоровье? Я уже говорил, что ваша симпатия ко мне должна остаться чисто платонической... по возможности.
К тому же Кайя зашибись религиозна, а для венчания я еще не созрел.

А насчёт Викрамадитьи, я думаю, что если бы он наверняка знал, кто хакер, он бы сказал об этом раньше, а не перед смертью, дабы попытаться спасти себя. Кто хакер я тоже не знаю, им может оказаться любой.

Так у агентов не было рупора, чтобы вот так сразу взять и всё рассказать.

Да, конечно, доверия заявлениям преступников полного быть не может... но вы выступаете с SL сплоченной командой и выгораживаете друг друга. Так не ограничивайтесь взаимным доверием - выскажите альтернативные кандидатуры, что ли.  ::)

Оффлайн mafia9

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dragonbprn
Да нет, Вы не поняли, Антуан. Просто я сижу целыми днями взламываю банки, по ночам играю, а Вы, извините, по бабам ходите. Мне завидно.
А насчёт кандидатур, я не знаю, хакером может оказаться любой, даже Вы. А уж тем более скрытные и незаметные Гиссер и Хвост.
И наша "слаженность" с SL лишь Вам кажеться. Просто у нас общие интересы, мы не хотим, чтобы погибали мирные, как это было с замечательно Ромашкой. Мне так нравились её котики. Да и Лонели жалко.

Оффлайн mafia12

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Shadow Light
Антуан, раз вы верите агентам корпорации, я не буду Вас разубеждать. Тем более, я им очень помогла.
А проголосую, пожалуй, против Хвоста.
Вы говорите, что он не может быть действующим Смитом, я не сомневаюсь. А вот завербованным вполне. Не потому ли он не проголосовал против Одинокой девушки, зная, что она мирная и понаблюдал, как мы ошиблись.
И еще у нас с ним просто не сложилось. :)

Оффлайн mafia5

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Антуан


Оставшимся 2-м мирным: я подсчитал возможные варианты развития игры, и предлагаю вам не пытаться играть на участие в новой вербовке (если кто-то из вас ранее рассматривал такую возможность).
После того, как среди нас не осталось агентов и возможных выстрелов, Смит с подручным могут и выиграть, и проиграть, и получить ничью, в зависимости от нашего голосования, но варианта новой вербовки с выигрышем у них нет.
Все мы ошибаемся, но ни в коем случае не подыгрывайте ИИ сознательно.

Оффлайн mafia6

  • Мафиози
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кайя Гиссер.
Нас осталось очень мало. И, как мне кажется, именно этот ход должен быть решающим. Сдаётся мне, что Хвост и есть злодей.