Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: На злобу дня или глупости нашей власти.  (Прочитано 50807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valandil

  • Гость
В данном случае полностью согласен с Lex Luger'ом.
Полный кошмар.
Вспомните заодно историю с сыном Иванова. :(

               

               

Lex Luger

  • Гость

Цитата:
Вспомните заодно историю с сыном Иванова.

Жаль подробностей не так много.  :(

               

               

Lex Luger

  • Гость
http://www.echo.msk.ru/programs/plsyrok/
Вобщем, читайте иногда.  :)

               

               

Valandil

  • Гость
А чего там читать? Натужное шендеровичево остроумие? Не впечатляет, извините. Пошлость.

               

               

Lex Luger

  • Гость
А мне очень нравится. И во-моему - все правильно.

               

               

Сохатый

  • Гость
Так. с тех пор, как в данной теме ведётся модерация (не имеющая обратной силы), подобные Вашему сообщения будут стираться. Всё что Вы хотите сказать - в приват к соответствующему лицу. Dixi.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Во как!
http://www.gazeta.ru/column/gevorkyan/647179.shtml

               

               

Lex Luger

  • Гость
Еще:
http://www.gazeta.ru/comments/2006/05/25_e_648247.shtml
Темка начинает оживать..  ;D
Особенно понравилось это:
Цитата:
Надо отдать ему должное. Назначенный на должность уполномоченного по правам человека всего лишь три месяца назад, доктор юридических наук (ранее занимал пост руководителя Управления президента Чечни по обеспечению конституционных прав граждан) в отличие от бесконечных делегаций ПАСЕ, ОБСЕ и правозащитников из Human Rights Watch быстро разобрался, права каких людей в республике нужно отстаивать в первую очередь. И больше всего обеспокоился беззащитностью реального хозяина Чечни Рамзана Кадырова. Оказывается, премьеру, как раньше его отцу, президенту Ахмад-хаджи, приходится «слушать огромное количество обвинений и оскорблений в свой адрес». В общем, как говорила Глебу Жеглову Манька Облигация в известном говорухинском сериале: «Клевещете вы на нашу семью. Грех это».


               

               

Сохатый

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 20-02-2006, 07:45:01
А мне очень нравится. И во-моему - все правильно.


Цитата:
По мне-то, признаться, все это дело личное, на любителя — что православие, что гомосексуализм


Особенно это, да? На мой взгляд, я, как православный, имею право заявить, что такое сравнение (или назовите, как желаете) оскорбительно для меня. Можно подать в суд. Что такое наш суд - всем известно. Ни денег, ни времени не хватит. Остается применить непопулярные методы вразумления зарвавшихся шутов от дерьмократии. И ВОТ ОН, ЭКСТРЕМИЗМ!!!!! Хватай, сажай. Тут уж сбоев суд не даст. Приплетут и национальность Шендеровича, и его "обозревательскую" деятельность, и независимость журналистов. Влепят лет 5 по совокупности  :)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Притормози коней. Что тебя конкретоно то не устраивает? То что слова "првославие" и "гомусексуализм" оказались в одной строчке? Ну так ведь это темы обсуждавшиеся парой абзацев выше, в той статье. Автор просто закончил тему. Хчешь оскорблятся, - оскорбляйся - дело твое.
Попы наезжают на гомиков, гомики - на попов. А нормальные люди смотрят на все это и улыбаются. :)

               

               

Сохатый

  • Гость
Ну, про гомиков я даже опрос делал, очень показателен  :)
40% - пофигисты. Пофигизм - признак "нормальности"? можешь не отвечать.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Опять гомики. Уже в третий раз!
В твоем опросе я не учавствовал, скажу так: Гомики мне не нравятся, их идеологию я не разделяю, но и бородатые попы мне тоже не нравятся, и их идеологию в отношении гомиков я тоже не разделяю.
У нас есть конституция и другие законы, которые, впринципе четко расписывают человеческие взаимоотношения. Если вы нарушаете какие то законы, то станете пресупником, со всеми вытекающими последствиями. Человек который живет и не нарушает законы - нормален. ОК?
Но думать, кончено же, вы можете все что угодно. ;)

на чём оффтопик предлагаю и завершить, ибо ни гомосеки ни попы к власти в РФ отношения не имеют.
- Вот про попов бы я так утверждать не стал. Да и как кто то заметил, "гомики" в гос-думе есть.
а) у попов нет госстатуса,
б) депутаты-гомосеки там не для представления интересов своей ориентации

а) официально - да, а неофициально?
б) :) :) :)
дубль последний - оффтопик прекращаем ;-)


               

               

Lex Luger

  • Гость
Прикольно! Наказывают за правду. Чего хотели, то и получили. ;D ;D
http://www.gazeta.ru/2006/06/23/oa_205206.shtml

Цитата:
Главный редактор "Парламентской газеты" Петр Котов подал заявление об увольнении, сообщил председатель Госдумы Борис Грызлов в среду на заседании палаты.
Поводом для этого стал вопрос, поднятый депутатом Виктором Алкснисом (фракция "Родина"), который поддержал заявление спикера Совета федерации Сергея Миронова о необходимости смещения главного редактора "Парламентской газеты" в связи с недопустимой публикацией 22 июня - в годовщину начала Великой Отечественной войны.
"Я поддерживаю инициативу немедленно снять редактора, потому что в нашей газете был опубликован гнусный материал, восхваляющий фашистскую оккупацию", - сказал депутат. Отвечая ему, Грызлов сказал: "Я беседовал с Котовым в минувший понедельник. Он оценивает ситуацию адекватно и подал заявление об отставке".  //Интерфакс


               

               

Эотан

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 24-06-2006, 01:15:15
Прикольно! Наказывают за правду. Чего хотели, то и получили. ;D ;D


А правда-то где? :)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Имеющий очи, да прочтет. Ссылки предоставлены.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Пока сюда:
http://www.ej.ru/comments/entry/4846/