Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Архив] Кто такие ГОТЫ!  (Прочитано 36035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Melan

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #360 : 05/09/2006, 09:30:05 »
А вот и я... даже обновилась... :D

               

               

Soth

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #361 : 11/09/2006, 03:32:03 »
Ребятки, а вам не кажется, что ассоциация себя с потустусторонними силами, это несколько не нормально, ребятки субкульльтурра-готты, это конечно модно, но насчЁт приверженности к культу смерти, это что, модно? В чём смысл ВАШИХ собраний, поообщаться, нажраться, поприбалтывать наивных девочек, мотивируя, это тем, что вы приверженцы редкого и довольно, своеобразного культа, и даже можно сказать "секты". Тольку от Ваших собраний _ "ноль", итог _ нулевой, Единственный вариант устроить массакру.Ребятки, зачем Вы тратите своё , а так же , время других, утраивая массовые попойки: ЭТО, именно в это, превращаются все Ваши сборища на Цветном Бульваре? Хотите трахнуть маленьких девочек, которые повелись на Ваши НЕЗДОРОВЫЕ темы? Другой причины не вижу, от таких жертв КАК ВЫ! Ребятки, а Вам не стыдно уродовать девушек, которые, без косметики очень, и очень симпачины, в гримме становятся ужасны!! Девушки, как ВЫ не можете понять, Что Ваше естественное обличие САМОЕ КРАСИВОЕ!

               

               

Melan

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #362 : 11/09/2006, 07:14:21 »
Ух... как это сказанно...
Готом можно быть по разному, но всё же главное, то как ты себя ощущаешь в душе...

               

               

Лёлька

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #363 : 11/09/2006, 14:13:12 »
Поддерживаю Soth'а.
Цитата из: Melan on 11-09-2006, 07:14:21
Готом можно быть по разному, но всё же главное, то как ты себя ощущаешь в душе...

Круто. ;D А кем еще можно быть по-разному?? :D
А патриотом можно быть по-разному? А христианином?

               

               

ЛЮЛЯКЕБАБ

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #364 : 11/09/2006, 22:12:22 »
Да тов-щи, ну вы и дауны, сразу видно что делать вам не хрень, ед-е про максимализмы вы правильно сказали, да и непринимая-принижая мнение других, даже самое глупое и смелое, вы тем самым даете другим понять, что самый глупый человек это ВЫ!
ПЕРЕВЕД ГОТОВЧЕГ!

               

               

Melan

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #365 : 12/09/2006, 09:24:46 »
Ето ты не тупи! Душа значит, Душа. Просто все, всё по разному воспринимают и не х.. выпендриваться, Лёлька!!!
Даже христианство каждый воспринимает по свойму, есть:"Адвентисты седьмого дня", "Баптисты", "Провославие". Каждый читает одну библию, но понимает её по свойму. А вот патриотом можно быть - просто любя свою страну и пытаясь, сделать для неё, что-то, а можно быть патриотом - убивая всех, кто другого цвета.
И я даже не готка, просто слушаю их музыку, ну и немного в душе, что-то есть.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #366 : 12/09/2006, 10:01:43 »

Цитата из: Melan on 11-09-2006, 07:14:21
Готом можно быть по разному, но всё же главное, то как ты себя ощущаешь в душе...



   А я нормально себя ощущаю в душе =) Главное, чтобы вода не сильно холодная была.

               

               

Лёлька

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #367 : 12/09/2006, 17:41:16 »
Что за гости у нас странные?.. Ругаются, а смелости ответить не хватает.. ???

Цитата из: Melan on 12-09-2006, 09:24:46
Ето ты не тупи! Душа значит, Душа. Просто все, всё по разному воспринимают и не х.. выпендриваться, Лёлька!!!
Даже христианство каждый воспринимает по свойму, есть:"Адвентисты седьмого дня", "Баптисты", "Провославие". Каждый читает одну библию, но понимает её по свойму. А вот патриотом можно быть - просто любя свою страну и пытаясь, сделать для неё, что-то, а можно быть патриотом - убивая всех, кто другого цвета.
И я даже не готка, просто слушаю их музыку, ну и немного в душе, что-то есть.


Во-первых, прАвославие.
Во-вторых, прикуси язык. Эмоции через край? Я тут ни при чем.

               

               

Melan

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #368 : 14/09/2006, 13:54:46 »
Ладно извини за имоции. Бывает иногда. "ПрАвославие."

               

               

Лёлька

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #369 : 14/09/2006, 18:42:45 »
Все, трубка мира по кругу. ;)

               

               

Melan

  • Гость
Re: Кто такие ГОТЫ!
« Ответ #370 : 15/09/2006, 04:34:02 »
я согласна!!! :D