Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Александр" Оливера Стоуна  (Прочитано 11031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Змей_

  • Гость

Цитата из: Ada on 10-09-2005, 22:07:18
 А они были? Я кроме стычки со слоном вообще как-то их не заметила...



Увы, были. Как они фалангу изуродовали. :'(

               

               

Ada

  • Гость
Да! У меня муж ругался по-этому поводу! А нас вроде еще один "Александр" ожидает , с Леонардо ди Каприо в главной роли...!

               

               

doreling

  • Гость
Кино вообще не смотрел...

Скажите, смысл есть? там есть что-то впечатляющее ...

               

               

MorEdel

  • Гость

Цитата:
! А нас вроде еще один "Александр" ожидает , с Леонардо ди Каприо в главной роли...!

Что?! С этим толстым волосатым придурком?! О, Эру...[пошла проблеваться]

               

               

OF

  • Гость
Волосатый придурок - это да! А когда он растолстеть -то успел? Вы его ни скем не путаете?

               

               

Ada

  • Гость
Да, Ди Каприо потолстел малость. Может его похудеют для роли. А в роли его матушки предпологалась Николь Кидман...

               

               

Loky

  • Гость
Фильм какая-то сплошная гадость.
Ни каких тебе грандиозных побоищ, только орлы летают.
Еще напискали фильм какой-то идиотской совершенно ни к месту сентиментальностью рассказывающего все это дело старика.
Фыр, фыр, фыр...

               

               

Лэмира

  • Гость

Цитата из: Ada on 14-09-2005, 16:54:01
Да, Ди Каприо потолстел малость. Может его похудеют для роли. А в роли его матушки предпологалась Николь Кидман...

Шутите?! Ди Каприо великолепный актер -- как бы ни выглядел, играет на уровне, но Александр -- это же не его типаж! Вспыльчивый, жестокий, одержимых, но гениальный -- лицо у Ди Каприо не то.

               

               

Rose

  • Гость
     Мне вообще всегда хотелось, чтобы именно "Таис Афинскую" экранизировали. Поэтому, как и многим, для меня был неприятным тот факт, что ее, как героиню, исключили.
     Однако, по-моему, все-таки фильм не производит самого плохого впечатления. Хотя противоречий в нем хоть отбавляй!

               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: Lamyra on 19-10-2005, 04:51:16

Цитата из: Ada on 14-09-2005, 16:54:01
Да, Ди Каприо потолстел малость. Может его похудеют для роли. А в роли его матушки предпологалась Николь Кидман...

Шутите?! Ди Каприо великолепный актер -- как бы ни выглядел, играет на уровне, но Александр -- это же не его типаж! Вспыльчивый, жестокий, одержимых, но гениальный -- лицо у Ди Каприо не то.

 Нет, это не шутка. Не могу вспомнить режиссера. который собирался это снимать. Съёмки отменили, что бы не пересекаться с фильмом Стоуна.

               

               

doreling

  • Гость
Блин.
"Александр"  - (простите,но) отстой!!! Скучный фильм про одного голубого,который завоевал весь мир. Баталий кажется две- первая ничего не понял - одна пыль(фигня какая-то), вторая - ... (простите,я уже заснул,мне рассказали,что она была)...
Скукатень.

               


               

      

пять лет спустя

  • Гость
А мне нравится! особенно Джарел Лето!!!!!! да и сам фильм неплохой