Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Выборы в секте толкинистов  (Прочитано 31953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aborgen

  • Гость
Мда... Хифион, а пары пачек будет маловато...
А кто сказал, что чувство юмора не продается? Только сегодня две бутылки выпил... ;D ;D ;D ::)

               

               

Mithrandir

  • Гость

Цитата из: aborgen on 27-12-2004, 23:38:51
...А кто сказал, что чувство юмора не продается? Только сегодня две бутылки выпил... ;D ;D ;D ::)


      Мне кaжется, вaм не стoит упoтреблять стoлькo "юмoрa" oдним зaлпoм.:P

Цитата из: aborgen on 27-12-2004, 23:38:51
Мда... Хифион, а пары пачек будет маловато...


     Пoхoже oпределие "юмoрa" у нaс рaзличнo. И, признaться честнo, я рaд этoму. ;D

               

               

Spinne

  • Гость
Блин как хорошо все начиналось и во что съеехало.
Предлагаю новый пункт
Для члена секты работать в субботу - грех. В воскресенье - грех, в остальные дни недели еще больший грех, член секты должен жрать есть, пить и предавться разврату (палата девствениц ауу), но не по воле своей а потому что его таковым сотворил Господь Илуватар.

Кстати а секта тоталитарная - если тоталитарная то забыты еще два пункта (обще известных):
1 Глава секты всегда прав
2 ну сами догадайтесь.

               

               

Spinne

  • Гость

Цитата из: Mithrandir on 28-12-2004, 00:17:31

Цитата из: Spinne on 28-12-2004, 00:09:00
Блин ...

 Ещё oдин блин. ;)


Кто еще один? Я советы даю ;) прикалываюсь. И вообще никого не трогаю примус починяю

               

               

Sands Of Time

  • Гость

Цитата из: Spinne on 28-12-2004, 00:09:00
Для члена секты работать в субботу - грех.


да,да! хай живе синагога!

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость

Цитата из: Spinne on 28-12-2004, 00:20:11

Цитата из: Mithrandir on 28-12-2004, 00:17:31

Цитата из: Spinne on 28-12-2004, 00:09:00
Блин ...

 Ещё oдин блин. ;)


Кто еще один? Я советы даю ;) прикалываюсь. И вообще никого не трогаю примус починяю



Неправда! Это я примус починяю ;)

               

               

L-Gho[LadyGhost]

  • Гость
Да уж, приехали...
вот что, Хифиона - в главные гуру, у него все замашки есть...а остальных перечисленных назначитить..зам гуру... ::)...

               

               

HaeMHuk

  • Гость
*HaeMHuk (мечтательно):
А я буду вертеть молитвенные колеса и воскурять эту... которую все равно легализуют!..

               

               

Эотан

  • Гость
Воскурять мы будем еретиков  >:D

               

               

Вацлав

  • Гость

Цитата из: Sands Of Time on 28-12-2004, 05:52:51

Цитата из: Spinne on 28-12-2004, 00:09:00
Для члена секты работать в субботу - грех.


да,да! хай живе синагога!


Даешь семь шаббат на неделе!  ;D

               

               

HaeMHuk

  • Гость

Цитата из: Леди Сентябрь on 09-01-2005, 23:33:37
Даешь семь шаббат на неделе!  ;D



Да где ж мы столько еретиков возьмем на воскурения?!!

               

               

Вацлав

  • Гость
А это будет примерно так - хватается первый попавшийся гобуль и следует один из таких диалогов:
1) - Ты еретик?
- Да!
- На костер!
2) - Ты еретик?
- Нет!
- Отпирается! На костер!
 ;D ;D ;D

               

               

Аранель

  • Гость
А еретики всегда сами находятся!  ;D

               

               

Spinne

  • Гость

Цитата из: Эотан on 09-01-2005, 14:19:17
Воскурять мы будем еретиков >:D



Не та-которую-все-равно-легализуют лучше эффект дает. И сразу на еритиков меньше внимания обращаешь.

Синагога не причем. Эти деятели в остальные дни недели работают.

               

               

HaeMHuk

  • Гость
Итак, попробую коротенько сформулировать основные положения культа Секты Толкинистов. Поправки и дополнения ожидаются и приветствуются.

1) Неделя состоит из семи шаббатов.
2) В шаббат работать нельзя.
2.1) Если кто-то все-таки работает в шаббат, то он обязан принести искупительную жертву - прочитать перед сном не менее трех глав из ВК.
3) В шаббат отправляются сектантсткие ритуалы.
4) Ритуалы отправляются в специальном культовом сооружении.
5) Культовое сооружение называется Мега-Сина-Гога.
6) Ритуалы заключаются в: а)Воскурении той, которую все равно легализуют; б)Причащении пивом (не менее 1,5 литра на 1 существо); в)Хоровом пении "О Элберет Гилтониэль"; г)Текст хоровой песни может варьироваться в зависимости от количества воскуренного и причащенного.

Прозелитизм в Секте приветствуется: "Толкинулся сам - толкини другого".
Жертвоприношения допустимы: "Замочить цивила".
Для подсекциисекты Толкинрушников допускается вознесение молитв Хифиону, верчение молитвенных колес, и благоговение перед Зеленым Знаменем.

               

               

katerina

  • Гость
пп.1 и 2 принимаю бозоговорочно! ;D

               

               

Снорри

  • Гость
*смотрит на происходящее в полнейшем ступоре*
..ну вы тут навоскурялись, я смотрю..!  :o :D

               

               

HaeMHuk

  • Гость
*HaeMHuk воскуряет.

А как же!... (делает тягу...) Во всем... (делает тягу...) ...система нужна!... (делает длинную тягу...)

               

               

Фестин

  • Гость
Это, наверное, уже все читали(скопировано с Библиотеки Тол-Эрессеа, автор мне неизвестен):

Толкиенисты - FAQ.
[Q] Подскажите - кто такие эти люди? Сектанты? Туpисты? Споpтсмены?

[A] Сектанты. Жуткая секта - сначала новозавербованным (пионерам)предлагают бесплатные наркотики, водку, т.н. ролевки, а потом постепенно начинаю требовать деньги, уговаривают продать квартиру, бросить семью, и т.д.

[Q] А то ходят, поют стpанные песни пpо мечи, тьму, пьянки, дpаконов и тому подобное, одеваются,как не знаю кто - и называют себя поклоняющимися Толкину.

[A] Толкиен - верховный бог секты. По рассказам английский писатель был похоронен в коматозном состоянии (что выяснилось через несколько десятков лет, после вскрытия могилы для перезахоронения). После своей смерти писатель начал являтся некоторым из будующих основателей толкиенисткой секты во сне, или даже на яву, призывая их органивать сектантское подпольное движение. В секте Толкиену приносят ещевечернюю молитву, а часто жертвы из людей, не принадлежащих секте (это у них назвается "замочить цивила").

[Q] У них есть холодное оpужие, только не заточенное, я видела по телевизоpу, как их учат этим оpужием сpажаться.

[A] Толкиенисты готовятся к решающему выступлению против всего человечества. Война, как завещал им Толкиен, должна вестись исключительно на холодном оружии. Когда придет время, толкиенисты выбросят свое деревяное оружие и возмутся за металическое. Суммарная мощь армий прогрессивного человечества не страшит толкиенистов, он собираются задавить чеовечество своей массой.

[Q] Мой бpат туда ходит, и на него эти толкинисты не влияют хоpошо.

[A] Лучше действовать немедленно. Hужно ограничить его прогулки, а лучше всего вообще не выпускать из дома. Безусловно нужно отвести его к психатру, или хотя бы позвонить по "горячей линии". Хотя самое надежно испытанно средство от всех сект - русская православная церковь.

[Q] Если это pелигиозная секта, почему их не запpетят?

[A] Толкиенисты проникают во все слои общества, в том числе и в газеты, на телевидение, даже в правительство. Запретить секту, так активно внедрившиюся в структуры власти практически невозможно - "свои" не дадут. К тому же, доказать, что человек толкиенист практически не возможно, они очень тщательно скрывают это. Любой вокруг нас может оказаться толкиенистом.


               

               

HaeMHuk

  • Гость
Все правильно. Это внешняя сторона деятельности Секты, а мы тут разрабатываем внутреннюю.