Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Как завоевать ее сердце????  (Прочитано 24290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

некромант

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 06-01-2005, 03:37:23
А моя наоборот я ни с одной из своих бывших девушек отношения (имеется в виду тесные дружеские)не поддерживаю так сказать привет как дела запросто а вот дружить это нет


во-во.

моя имха - из друзей пара не получится. равно как и наоборот. увы :)

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Согласен с Некромантом дружба после встречаний это унизительно для того кого бросили не хочу унижать или унижаться

               

               

svensven

  • Гость
 Из друзей пары получаются вполне себе, видели-знаем :)

 А из пары друзья..от людей зависит :)

               

               

Gloredhel

  • Гость

Цитата из: Розенбом on 06-01-2005, 03:37:23
А моя наоборот я ни с одной из своих бывших девушек отношения (имеется в виду тесные дружеские)не поддерживаю так сказать привет как дела запросто а вот дружить это нет

 Помнится в мою бытность твоей супругой ты мне рассказывал нечто обратное

               

               

despot

  • Гость

Цитата из: Олвен on 05-01-2005, 23:19:23
Хм  :-\
Мне эта ситуация очень понятна и близка, потому что я, в некоторой степени, и в некоторой ситуации выступаю в роли этой самой твоей девушки.
Я, конечно, не могу похвастаться трехлетней в меня влюбленностью, но то, что он ко мне наравнодушен и не прочь бы перейти из категории "друзей" в категорию "молодых людей" очевидно. При этом я совершенно не могу рассмотреть его в этом самом качестве.
Да, мы очень близки по духу, много общего, схожесть характеров и поведения, НО... Не знаю, не могу...
Вероято, причина тому то, что за несколько лет знакомства я уже знаю его "как облупленного", включая некоторые его качества, мне не нравящееся.
Вероятно то, что и чисто внешне есть элемент недовольства...
А почему
Цитата:
ей нравится что у меня к ней не только дружеские чувства и она не хочит что б это чувство у меня пропали!!!

то это вполне обьяснимо: всякой девушке приятно чувствовать, что она нраавится, что она любима, даже если взаимностью отвечать не собирается (поэтому в идеале, чтобы влюблены были все!  ;) >:D)
Что до ее "взглядов" и "поведений", то со старыми друзьями ведешь себя намного свободнее и раскованнее, чем с гипотетическими парнями. Никаких тебе переживаний "как я выгляжу" и "что он обо мне подумает". Ну... Почти  ::)
В таком дружеском пофигизме есть своя прелесть.  ;)

Ладно. Хватит излияний, перейдем к советам.
Видимо, девушка прочно уперлась в модель, что "ты только друг и ничего более". Надо попробовать сдвинуть ее с мертвой точки. Попробовать произвети реморализацию, переоценку. Это непросто. Но возможно. Заставить ее обьективно оценить твои достоинства и перспективы вашей новой модели отношений. И именно ухаживательные знаки внимания, как мне кажется, тому хорошее подспорье. Хуже не будет, однозначно  ;)
Искренне надеюсь, что помогла. Если что - еще проконсультирую  :)



Да большое спаибо!!!! Я стобой согласен!!!!
Но тут еще есть одна фишка!!! (я ее просто забыл описать!!!) Она мне сказала когда мы с ней общались "Что я ей когдато нравелся и что она была согласна сомной начать больше чем дружба!" Но к сожелению она не видела от меня не каких чувств и вскоре ее чувства тоже погасли! Я не знаю как она не могла увидеть мои чувства???? Но я знаю что я дурак не чего не заметил с ее стороны!!!! (и теперь себя этим убиваю!) Не знаю может она от меня ждет больше чем признания? Может ей надо сразу действия?(кстати она об этом тоже не раз намекала) Но я боюсь что могу все испортить!

               

               

despot

  • Гость

Цитата из: Ненья on 06-01-2005, 00:13:52
Мне вот тут друг один недавно тоже в чувствах объяснился. Мы с ним уж лет шесть али семь как знакомы, столько всего вместе пережили:) А тут... Как ни странно это прозвучит, чувство было, будто предали меня. Очень дурацкое чувство. Вроде бы объяснились, все всё поняли, а прежней свободы в общении уже нет. Грустно...  :'(

Совет: а ты уверен, что она позарез необходима тебе именно в качестве "девушки"? Хорошие друзья, знаешь ли, тоже на дороге не валяются  ;)

Странно после признания все на оборот!!!! Я начал замечать что у нее наоборот стали более теплое отношение ко мне!!!!





               

               

некромант

  • Гость

Цитата из: despot on 06-01-2005, 17:05:28
Но я боюсь что могу все испортить!


а ты не боись  ;) раз идти до конца - так до конца

               

               

ДевицаПлаточковица

  • Гость
А может ну его на фиг это сердце?
Вдруг там больше гордости и глупости, чем любви к кому то, кроме себя. Ухажора иметь лишенго всегда приятно и полезно. Возможно, девка еще не нагулялась. А как нагуляется - нужна ли будет кому-нибудь, например вам?

Советую бывать почаще в женском коллективе, но не тусоваться, а служить ближним. Ну например на общественных началах помогать в больнице или детском доме ухаживать за теми людьми, кто ни кому не нужны. Может быть тогда, видя как вы проявляете любовь к ближнему и к вам кто то проявит любовь. Человеческие судьбы в руках Божьих.

PS
И вообще, бабы - стервы. Не надо завоевывать сердца, а надо искать ту бабу с кторой жить можно.

               

               

sister Margaret

  • Гость

Цитата из: despot on 06-01-2005, 17:05:28
Да большое спаибо!!!! Я стобой согласен!!!!
Но тут еще есть одна фишка!!! (я ее просто забыл описать!!!) Она мне сказала когда мы с ней общались "Что я ей когдато нравелся и что она была согласна сомной начать больше чем дружба!" Но к сожелению она не видела от меня не каких чувств и вскоре ее чувства тоже погасли! Я не знаю как она не могла увидеть мои чувства???? Но я знаю что я дурак не чего не заметил с ее стороны!!!! (и теперь себя этим убиваю!) Не знаю может она от меня ждет больше чем признания? Может ей надо сразу действия?(кстати она об этом тоже не раз намекала) Но я боюсь что могу все испортить!


Сразу бы так! Ну и дурак!
Когда девушка (к сожалению) первая объясняется в своих чувствах, мужики этого пытаются не замечать. А потом сами раскаиваются. Но поздно!
Мой совет.
Одари её всяческим вниманием, дари цветы (это девушкам очень нравится), своди в кино и т.д... Но не особо напирай, очень назойливых имеют свойство посылать далеко и на долго. Напиши ей письмо в романтическом стиле, ну скажем в стихах (это тоже нравится девушкам). Короче, уделяй ей особое внимание. Вполне согласна с предложением выше, сделай вид, что у тебя кто-то есть, может и поможет. Погуляй её по Москве. Зайдите ненароком в какое нибудь уютное кафе или паб и с букетом роз официально признайся ей в любви.
Ну, то, что ты без неё не можешь, не хочешь и многое другое. Не мне тебя учить, что должен говорить молодой человек даме. Может она и растает.
Позвони её предкам и признайся им в своих чувствах, может они тебе и помогут, такое тоже бывает.

Желаю удачи!
Ласточка.


Overquoting, llama! >:(

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость

Цитата:
Позвони её предкам и признайся им в своих чувствах, может они тебе и помогут, такое тоже бывает.

Бедные родители только этого им в жизни судя по всему и не хватало :)
Не следуй этому совету :)
Цитата:
Помнится в мою бытность твоей супругой ты мне рассказывал нечто обратное

И как все вышло? Правильно именно так как я говорю сейчас вывод ябылнеправисправлюсь ;)

               

               

svensven

  • Гость
 Не надо писем в стихах, не надо! :D
 Хотя..чего я ? Может, некоторым нравится ? :)

               

               

Шана

  • Гость
Злостный оффтопик
Бомчик, какую голову?! :) Живот вспарывают!

Купи букет цветов, встань перед ней на колено и признайся в любви. Ну и дальше по ситуации.. :)

               

               

despot

  • Гость

Цитата:
Мой совет.
Одари её всяческим вниманием, дари цветы (это девушкам очень нравится), своди в кино и т.д... Но не особо напирай, очень назойливых имеют свойство посылать далеко и на долго. Напиши ей письмо в романтическом стиле, ну скажем в стихах (это тоже нравится девушкам). Короче, уделяй ей особое внимание. Вполне согласна с предложением выше, сделай вид, что у тебя кто-то есть, может и поможет. Погуляй её по Москве. Зайдите ненароком в какое нибудь уютное кафе или паб и с букетом роз официально признайся ей в любви.
Ну, то, что ты без неё не можешь, не хочешь и многое другое. Не мне тебя учить, что должен говорить молодой человек даме. Может она и растает.
Позвони её предкам и признайся им в своих чувствах, может они тебе и помогут, такое тоже бывает.

Желаю удачи!
Ласточка.




Я в офегительных отношениях с ее родителями! А звонрить и говорить, "что я без ума от вашей дочери и помогите!" Помоему это тупу! Просто они могут все нетак понять!!!!


               

               

Роз'n'Бом

  • Гость

Цитата из: Шана on 07-01-2005, 13:26:43
Злостный оффтопик
Бомчик, какую голову?! :) Живот вспарывают!


Рысенька плюс к этому отрубают голову :) это и есть основное отличие от харакири

               

               

Эотан

  • Гость
Я бы посоветовал не спешить. Попробовать мягко и без нажима оказывать знаки внимания более обычно дружеских (цветы, стихи, кино, прогулки и пр.). Глядишь, девушка и оттает :)
Ну, а если уж нет, то видимо и вправду надо искать другую.

А вот записных знатоков японских тонкостей я бы попросил таки не флудеть и людей харакирями-сеппуками от важной темы не отвлекать ;)

               

               

Мёнин

  • Гость

Цитата из: despot on 05-01-2005, 20:32:41
Да причем знаем не знаем!!!! Я описал ситуацию!!!!! И прошу дать просто совет!!!! Вдруг кто нить был в моей ситуации....


Цветы подари. Розы. Лучше не ярко-красные.

(Белые, розовые, если готов экспериментировать над собственной шкурой - зелёные или синие, но экспериментировать в данном случае не советую)

Хуже не будет.

Или обратись в телепередачу "всё для тебя", если она ещё жива (в чём не уверен  :( )

               

               

Мёнин

  • Гость

Цитата из: despot on 06-01-2005, 17:05:28
Но к сожелению она не видела от меня не каких чувств и вскоре ее чувства тоже погасли! Я не знаю как она не могла увидеть мои чувства???? Но я знаю что я дурак не чего не заметил с ее стороны!!!!



Вот и говорю: Подари цветы. Испортить ничего этим нельзя. Скажете, мало? Тогда - много цветов!

Правда, иногда к цветам надо добавить "ничего не имею в виду и ничего взамен не прошу". Потому что требовать за букетик, чтобы на шею бросались - мягко говоря, необоснованно.

               

               

Windy

  • Гость
Уважаемый, despot!
Советчик из меня никудышный. Я просто скажу то, что думаю.
Очень ценной я считаю дружбу. И она для меня значит гораздо больше... Возможна ваша дама сердца думает также.
Девушка, к которой вы испытываете чувство, возможно боиться потерять вас, как друга.
И не торопитесь... Не торопите ее, и сами не спешите. Не нужно. Я понимаю, что это тяжело, она видимо много времени пробыла с вами в роли друга и сейчас перед выбором: два в одном: любимый или друг?
Я желаю вам огромного терпения и, конечно, удачи!!!
Если вы дождетесь - это будет вашей наградой! :)

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Злостный оффтопик
Дабы покончить с оффтопом (а то, похоже, всем лишь бы пофлудеть, а не разобраться)
Цитата из: http://www.tormoza.org/archive/aug2000/voprosy/all.html, Вопрос №28
Слово сеппуку записывается в японском языке двумя иероглифами. То, что оно означает, имеет правильное направление, а именно - слева направо. Возникло оно в ХII веке и благополучно дожило до наших дней. Интересно отметить, что если в слове сеппуку два составляющих его иероглифа поменять местами, то звучание слова изменится, а значение - нет. Как же звучит это новое слово?
Ответ: Харакири.
Источник: Энциклопедия "Британника" на WWW, статья о seppuku.


Цитата из: http://www.britannica.com/eb/article?tocId=9066797
(Japanese: "self-disembowelment")
Also called  Hara-kiri  ("belly-cutting"), the honourable method of taking one's own life practiced by men of the samurai (military) class in feudal Japan. The word hara-kiri, though widely known to foreigners, is rarely used by Japanese, who prefer the term seppuku (consisting of the same two Chinese characters in reverse order).


               

               

despot

  • Гость

Цитата из: Windy on 11-01-2005, 02:37:33
Уважаемый, despot!
Советчик из меня никудышный. Я просто скажу то, что думаю.
Очень ценной я считаю дружбу. И она для меня значит гораздо больше... Возможна ваша дама сердца думает также.
Девушка, к которой вы испытываете чувство, возможно боиться потерять вас, как друга.
И не торопитесь... Не торопите ее, и сами не спешите. Не нужно. Я понимаю, что это тяжело, она видимо много времени пробыла с вами в роли друга и сейчас перед выбором: два в одном: любимый или друг?
Я желаю вам огромного терпения и, конечно, удачи!!!
Если вы дождетесь - это будет вашей наградой! :)



Большое спасибо за совет!
Но понемаете ждать помоему всю жизень можно но так и не к чему не прийти!!!!
А если набраться терпения и сложить оружие помоему тоже не правельно! Вдруг у нее дествительно ко мне что-то есть просто она не определилась или ломается, а потом она заметит что я перестал стремиться и сама затухнет????