Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Рок-Сити  (Прочитано 7869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #20 : 05/12/2005, 09:07:12 »
   Не токмо из кОрысти ради, а из любопытства вящего - а какого рода физ. недуги? ДЦП к ним относится?

   Страшное место, ентот Рок-Сити.

               

               

Sands Of Time

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #21 : 05/12/2005, 09:22:56 »
судя по выражениям лиц девОчек - и аутизм тоже.

               

               

Naroelde

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #22 : 08/12/2005, 21:33:19 »
Сколько раз я в Рокси ходила и ничего страшного там не видела, ролевики есть, но преставать не будут  :) А насчет «невменяемые цены и скорбные на всю голову девОчки», то цены там от 100 руб., а насчет второго вообще ничего не могу сказать... 

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #23 : 08/12/2005, 22:02:19 »
 Журнал такой был помнится... а или есть

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #24 : 21/01/2006, 23:07:03 »

Цитата из: Зажигалка on 04-12-2005, 20:05:39
А что, в Рок-сити есть опасности???
По-моему там просто скучно.

 Неплохое место имхо, если на гопов сквозь пальцы смотреть-этих ведь везде полно  ::) В Красноярске подобные места тоже есть, правда одно теперь попсовенькое стало, а жаль-атмосфера была ничего (если кто знает-это я про "Рок-Джаз Кафе")  :-[

               

               

Laire

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #25 : 25/01/2006, 22:51:49 »

Цитата из: darkelf 999 on 08-12-2005, 22:02:19
 Журнал такой был помнится... а или есть



Журнал называется "Dark City" :)

Цитата из: Absinthe on 21-01-2006, 23:07:03
В Красноярске подобные места тоже есть, правда одно теперь попсовенькое стало, а жаль-атмосфера была ничего (если кто знает-это я про "Рок-Джаз Кафе") :-[



Всё-же, Рок-сити - это больше клуб, чем кафе - в отличие от упомянутого выше заведения (которое скорее кафе, чем клуб ;)). Да и отбор музыкантов туда производится по принципу "хочешь - играй",  в отличие от Рок-сити, где отбор более серьёзный и профессиональный.
Хотя и Рок-сити защищать незачем :( Грустное там расписание концертов, неинтересное и необнадёживающее... А ведь так хорошо начиналось... а теперь с лета - ничего тяжелее "Девятого вала" :(

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #26 : 25/01/2006, 23:06:25 »
Да, теперь РДК скорее ресторан даже) А раньше был полноценный клуб  8) И теперь там не просто "хочешь-играй", это я вам честно говорю, а не из тупого патриотизьма  ;) В Рок-сити я правда была всего пару раз, поэтому ничего определенного сказать не могу, но тогда понравилось, потому что компания была хорошая  :) Сейчас там как-не знаю, надо будет съездить и проверить  :)

               

               

Laire

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #27 : 26/01/2006, 22:40:09 »
Да не езди ты, не трать деньги! Как будет что-то интересное - я сюда объяву кину ;)! Пока что только готик-пати 31 января, если ты гот, конечно... я - нет, и если там опять Зухт, то ходить и вовсе незачем, ИМХО  :-X .
PS  а мне подсказывают, что там опять Зухт :-\
PPS а на каком концерте ты была?
PPPS а если и есть в рокси что-то однозначно хорошее, то это оладьи с вишней и мороженым за ничтожную цену в 30р за 3шт  ;D

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #28 : 27/01/2006, 16:13:37 »
Да я уж не помню на каком, просто мы тогда приехали с друзьями в первый раз в Н-ск, случайно набрели на Рокси, а потом вечером пошли... А до лета я туда вряд ли смогу выбраться, потому как каникулы нормальные будут только тогда (ну разве в мае еще...)  ;) А готика... Не, я не гот) Мне общения с готами и тут хватает  :)

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #29 : 14/05/2006, 20:19:57 »

Цитата из: Laire on 25-01-2006, 22:51:49

Цитата из: darkelf 999 on 08-12-2005, 22:02:19
 Журнал такой был помнится... а или есть



Журнал называется "Dark City" :)


И Рок-Сити тоже есть, - был, по крайней мере...  :)

               

               

DAV

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #30 : 15/05/2006, 21:33:31 »

Цитата из: Sands Of Time on 05-12-2005, 08:08:33
невменяемые цены и скорбные на всю голову девОчки.


Ну, насчёт невменяемых цен - это не так. Цены вполне приемлимы для подобного заведения. И нет ничего странного в том, что в клубе цены втрое выше, чем в крупных магазинах-складах типа "Быстронома", "Гиганта" и иже с ними (прошу не расценивать это как рекламу, просто эти магазины первыми пришли в голову) а насчёт скорбных девчОнок - это, пожалуй, верно... Может, я был там не в то время, но ни одной стОящей девушки я там не видел... :'(

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #31 : 16/05/2006, 09:04:25 »
   А я там так ни разу и не был. Хотя звали меня. Но душевное спокойствие дороже! ;)

               

               

Неуклюжий_Джордж

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #32 : 16/05/2006, 11:23:55 »
Пойдёмте квартетом :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #33 : 16/05/2006, 12:07:48 »
   Квартетом? А может, квинтетом? С готами? Муа-ха-ха-ха!

               

               

Naroelde

  • Гость
Re: Рок-Сити
« Ответ #34 : 09/07/2006, 20:23:44 »
Вы бы меньше слушали слова других посетителей Rock-City и сходили бы туда сами, посмотрели что - да как там, а потом написали бы понравился вам поход туда или нет.
А не ходить туда из-за того, что вам кто-то что-то сказал   ??? … не знаю... ведь у каждого свое восприятие окружающего и мое в данном случае такое – мне лично там нравится. Конечно там не все концерты хорошие, т.е. не все на мой вкус (так, например, мне не нравится Латино-пати, а другим наоборот) и это естественно – выступления делаются не на одних любителях чего-нибудь потяжелее.  ;)  И правильно не ходить же туда каждый день, нужны и перерывы, что б идти туда с хорошим настроением, как на что-то интересное и долгожданное :D, а не что-то обыденное.  :)