Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Судьба Авари.  (Прочитано 5420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эрейнион Хэруэр

  • Гость
Re: Судьба Авари.
« Ответ #20 : 27/01/2006, 11:44:43 »
Там на первой странице насчет авари и Мирквуда...
Насколкьо я помню Сильм, авари это те, кто никуда от Куйвиэнен не ушел. Все те, кто двинулся с места, а потом оседал в разных районоах Средиземья, в том числе и в будущем Лихолесьи - это все разные варианты "телерей"
 

               

               

Lairemyre

  • Гость
Re: Судьба Авари.
« Ответ #21 : 27/01/2006, 19:19:22 »
Спасибо. Описание Телери у меня есть.


               

               

Ellerana

  • Гость
Re: Судьба Авари.
« Ответ #22 : 27/01/2006, 23:12:44 »
Я думаю Авари не стали основой орков(по крайней мере далеко не все).Куивенен-Священные воды пробуждения хранил их.Мне кажется нечить не стала бы подходить слишком близко к заливу.Они жили,создав свое государство,воевали,оттачивали искусство воинов.
 Но дальше у меня есть 2 мнения: 1.Авари остались жить в своем государстве,защищенном отчужаков и по сей день живут уже почти в параллельном мире,прячась от нас,отталкивая людей от границ своего дома.Они лишь изредко выходят в город в качестве шпионов или разведчиков.
 2.Они живут среди нас,рядом.Мы общаемся с ними каждый день,не зная об этом.Авари маскируются под людей,искажая свою внешность,привычки.
И конено,может истаяли или погибли все в неравном бою с людьми,наверное их не осталось так много уже....
 :-[

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Судьба Авари.
« Ответ #23 : 27/01/2006, 23:49:58 »
Вопрос ушел от заявленной темы - речь шла о судьбе авари, известно йнам по текстам профессора Дж.Р.Р.Толкина.

Ответ получен, тема закрыта.