А теперь по пунктам - почему не стоит платить за эти вещи запрошенной суммы.
Плащ черный.
Неграмотно и неаккуратно подшит подол плаща. Два слоя ткани + шов+припуски на шов образовали толстый, неразглаживающийся валик. С учетом того, что ткань достаточно тонкая, валик будет постоянно топорщиться, что очень хорошо видно вот на этой фотографии:
http://natali-fantasy.narod.ru/hjgbyi.JPG , правый "скос" подола плаща.
В случае, когда изделие ставится на подкладку, подкладка кроится длиной "по выкройке", верхняя ткань - с припуском в 8-10 см. Обе детали сметываются по краю подола, чтобы не смещались, верхняя ткань загибается на подкладку и подшивается, ширина подгибки подола в готовом виде - не меньше 4 см. Причем подол изделия обычно подшивается на руках, швом "козлик", либо на электрической швейной машине, умеющей строчить специальным швом.
При раскрое не учтена ширина плеч, поэтому передние полы плаща задраныы вверх, да еще, и кажется неравой длины (
http://natali-fantasy.narod.ru/dfuhg.JPG ). И опять же, обратите внимание, что припуск подола вообще не подшит поверху, и свисает наружу, на фотографии это отлично видно.
Перед тем, как сажать изделие на подкладку, не были отглажены швы деталей. И ткань явно не стиралась перед раскроем, поэтому после стирки могут быть интересные сюрпризы, вроде вехра, севшего сильнее подкладки.
Капюшон такой конструкции абсолютно нефункционален, не держится на голове, и при попытке движения, либо слетает на спину, либо на нос обладателя плаща. Дело можно было бы исправить, сделав отвороты, но мастера этой возможности в проект не заложили.