Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой новых путинских ХУ*вэйбинов!!!  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
 Я имею в виду новое движение "Свои" - интересно, когда же наконец наша власть поймёт, что создаваемые ею ху*вэйбины ничего, кроме смеха и презрения, вызвать не могут?

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: AlI_AkbaR_ArA on 17-04-2005, 23:27:47
 Я имею в виду новое движение "Свои" - интересно, когда же наконец наша власть поймёт, что создаваемые ею ху*вэйбины ничего, кроме смеха и презрения, вызвать не могут?



ну прям уж так и не могут... все ведь от финансовой поддержки зависит :) а финансовую поддержку помните кого парти обещали? вот-вот :) олигархов :) "а если не будут брать - отключим воду" (с)  ::)

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость
Но всё же существуют некие объективные границы, переступать которые - маразм. Когда создают организацию, по моральному облику и высказываниям лидеров напоминающую Гитлерюгенд, под лозунгами БОРЬБЫ С ФАШИЗМОМ, это - маразм...

               

               

Bindaree

  • Гость
я ни разу не спорю, что маразм :) я просто факт констатирую, к сожалению... мне вообще претят все эти юношеские политические движения, честно говоря... это промывка мозгов, по-моему :(

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
*проносит транспарант, скандирует*
НЕТ ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ! Даёшь старческие политические движения!

               

               

OF

  • Гость
(Подхватывает)
НЕТ ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ!
(Шёпотом)
а шо такое мозги, а ещё это как его... старчиские движения :)

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: Кириан Нарнийский on 19-04-2005, 14:17:13
*проносит транспарант, скандирует*
НЕТ ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ! Даёшь старческие политические движения!



а как иначе назвать подход "если вы такие умные, почему строем не ходите?" :) это я про форму :) в будущем обязательную :)

               

               

Valandil

  • Гость

Цитата из: Bindaree on 20-04-2005, 08:53:36
а как иначе назвать подход "если вы такие умные, почему строем не ходите?" :) это я про форму :) в будущем обязательную :)



Я не жнаю, канешна, но мальчики любят поиграть в войнушку и поносить форму. Это не торжество милитаризма, и ничего дурного здесь нет. Если, конечно, это дело добровольное.

Мне другое не нравится - полное отсутствие у новых ху...ээээ...бинов идеологии, стимулирование деньгами и отчетливый национализм. Ибо все это может привести к тому, что, поглядев на их дела (если они будут), молодежь попрет в АКМ и подобные организации. В этом я опять-таки ничего дурного не вижу, но мордобития с использованием подручных предметов на московских улицах меня не вдохновляют.

               

               

Bindaree

  • Гость
Valandil,

разве у них нет идеологии? мне казалось есть, хоть и очень примитивная... что касается стимулирования деньгами - это неизбежное зло, ИМХО, но плохо то, что стимулирование идет только деньгами...

в общем, ППКС.

               

               

Фестин

  • Гость
М-да...
Единственное, что меня радует во всей этой истории - это то, что движение "Идущие вместе" теперь определенно скоро сдохнет в судорогах... ;)

               

               

Veet R

  • Гость
Тудаа иму и дорога. Однако возникшее последнее время совковское добровольнопренудительно, напрягает, очень. Ибо неприятно когда говорят, если не совсеми, то предатель и моральноразлогающийся гад....

               

               

Bindaree

  • Гость

Цитата из: Фестин on 21-04-2005, 21:58:09
М-да...
Единственное, что меня радует во всей этой истории - это то, что движение "Идущие вместе" теперь определенно скоро сдохнет в судорогах... ;)



а чему радоваться? Идущие вместе получили репутацию, неугодную создателям :) их прикрыли, создали другую компанию :) которую еще и раскрутят на обломках "Идущих" :) собственно, ничего ведт не изменилось,кроме того, что у нового движения репутация чистая и незапятнанная :)

               

               

Фестин

  • Гость
Да понимаю, понимаю... Просто пытаюсь найти во всем этом хоть что-то хорошее...

               

               

fairlina

  • Гость

Цитата из: AlI_AkbaR_ArA on 17-04-2005, 23:27:47
 что создаваемые ею ху*вэйбины ничего, кроме смеха и презрения, вызвать не могут?

1. не стесняйтесь писать слово "ХуНвэйбин". Оно трехкоренное. Первый корень "хун" означает "красый" или "алый". Кстати, кроме хунвэйбинов были еще дзаофани.
2. хунвэйбины и дзяофани также вызывали смех и презрение у китайской интелигенции. До поры до времени.
 

               

               

AlI_AkbaR_ArA

  • Гость

Цитата:
хунвэйбины и дзяофани также вызывали смех и презрение у китайской интелигенции. До поры до времени.


Вот-вот. Это меня и беспокоит.

Цитата:
не стесняйтесь писать слово "ХуНвэйбин". Оно трехкоренное. Первый корень "хун" означает "красый" или "алый". Кстати, кроме хунвэйбинов были еще дзаофани.


Я намекал на истинную сущность этого движения.

               

               

OF

  • Гость

Цитата из: AlI_AkbaR_ArA on 19-05-2005, 11:21:57

Цитата:
хунвэйбины и дзяофани также вызывали смех и презрение у китайской интелигенции. До поры до времени.


Вот-вот. Это меня и беспокоит.


А вы считаете себя интеллигентом?
Хотя ваши опасения понятны, вот только та степень отупения и дисциплины достигнутая хунвэйбинами и комунарами врад-ли повторима.
Всё-таки у большинства людей глаза раскрылись.

               

               

Шевалье

  • Гость
 Если я не ошибаюсь, то в китайском языке "н" в этом самом "хун" произносится именно как "й". Для адекватного восприятия русским читателем переводят как "хуН". Гы-гы-гы  ;D

               

               

Ядерный Карлсон

  • Гость
ИМХО, ошибка. И ненадолго. Хотя... Черт побери, кем именно из партий оно поддерживается, это НАШИ?