Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] На МАЙСКИЕ!!!  (Прочитано 8613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freez

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #60 : 04/05/2005, 18:41:51 »
Все было здорово!Если будет возможность,то на ДР Т.РУ буду.Только с одним условием :D
ПИВО МНЕ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ! ;D ;D ;D
Птица перепел не лучший соратник!Гы!

А еще,еще я круто отравился,но не тем,что было на оффе,хотя и пиво тут тоже сыграло свою роль.Так что пиво не давать,не кормить!Веселить можно! >:D

               

               

Arkenviir

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #61 : 04/05/2005, 18:54:34 »

Цитата:
Ну все, попал Фатал, если "попросим" так все вместе, хотя...кто же тогда оффы - то организовывать будет?
 

Зачем такие крайности то?:}


               

               

Olandil

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #62 : 04/05/2005, 19:53:13 »

Цитата из: Freez on 04-05-2005, 18:41:51
ПИВО МНЕ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ! ;D ;D ;D



А вот упаковочку его и на плечо Фризу, очень даже неплохо получается ;) Насчет этого не против? ;)

               

               

lynx8

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #63 : 04/05/2005, 22:44:40 »

Злой, я в следующий раз тебе лично выпить поднесу, чтобы ты не загрустил опять ненароком.
А вообще, это ты просто из духа противоречия всё. На оффе ты как раз был очень даже всем доволен. и не отпирайся, все это видели.

А вообще, побольше бы таких оффов. Это была самая весёлая пасха в моей жизни, честное слово. До сих пор вспоминаю, забыть не могу.
Кстати, Olandil, не один ты звонка сотового не слышал. Я тоже. И никто не слышал.
А мне, как потом выяснилось, телефон просто обрывали. Он был в сумочке, сумочка висела на мне, А Я НЕ СЛЫШАЛА. И НИКТО НЕ СЛЫШАЛ ИЗ ИДУЩИХ РЯДОМ.
Вот так .





               

               

Arkenviir

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #64 : 04/05/2005, 22:48:48 »
Кстати, такой вопрос: а всё же, где вы были?*
Ибо обойдя все места в районе так называемого "далее 5 минут пешком" ничего похожего на лес найдено не было):


               

               

Olandil

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #65 : 05/05/2005, 01:38:14 »

Цитата из: Аркенвиир on 04-05-2005, 22:48:48
Кстати, такой вопрос: а всё же, где вы были?*
Ибо обойдя все места в районе так называемого "далее 5 минут пешком" ничего похожего на лес найдено не было):



Действо имело место между железной дорогой и трамвайной линией на расстоянии одной остановки от метро (посмотри по карте), само же место лес в целом напоминало...А идти туда, ну...может быть минут семь, не больше...
Эх...ведь предупреждали, не опаздывайте!

               

               

Freez

  • Гость
Re: На МАЙСКИЕ!!!
« Ответ #66 : 05/05/2005, 10:20:56 »

Цитата из: Olandil on 04-05-2005, 19:53:13

Цитата из: Freez on 04-05-2005, 18:41:51
ПИВО МНЕ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ! ;D ;D ;D



А вот упаковочку его и на плечо Фризу, очень даже неплохо получается ;) Насчет этого не против? ;)


Это под настроение.Если пиво нормальное,да и настроение будет способствовать...гы...
Вообще я скромная пьянь!Если пить мало,то пьянею быстро,но потом скучно.А если пива много,да еще и есть с кем,и за что выпить...держите меня.Конечно до бонального вливания не дойдет,но за Н-ное кол-во часов можно выпить достаточно много.