Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Флажок на 9 мая.  (Прочитано 10813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olandil

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #60 : 08/05/2005, 04:28:42 »
Гирту:
Факт того, что я ем, пью, не является следствием воздействия на мое сознание иных индивидумов, так что пример некорректный, а насчет "цыэска" - глупо...

               

               

-Lis-

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #61 : 08/05/2005, 11:10:16 »
А мну, конечно, не за город и не шашлыки, но в лес...
Да и в любом случае никакого флага не купила бы...

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #62 : 08/05/2005, 12:52:41 »
у меня красный цвет никаких негативных ассоциаций не вызывает..
И красный флажок очччччччень подойдет к моей красной ветровке ))))

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #63 : 08/05/2005, 13:42:00 »
Bindaree, ленточки раздавались (и наверное ещё раздаются) бесплатно. Но найти их не очень просто - быстро разбирают.

Alis, а зачем покупать? Взять ленточку, прикрепить и всё.

Эотан, всё вполне корректно. А как я ещё выскажу своё уважение к тем, кто принёс нам победу? И именно георгиевская ленточка - символ воинских подвигов русского оружия.

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #64 : 09/05/2005, 12:31:56 »
Моя ИМХа-
Использование орденской ленточки в качестве висюльной тряпочки для машины\хайратника\на сумку и пр. и др. есть неуважение к ордену.
А если хотите выказать уважение и память тем кто сражался, выпейте за них рюмочку (чего угодно, Гирт, не обязательно алкоголя) и помяните добрым словом. Все одно большинство из участников тех событий уже на небесах и добрая мысль до них дойдет быстрее чем грязная ленточка на машине.
А так получается, что вы ее для окружающих вешаете, чтоб все типа видели, шо вы уважаете и помните...
Фигня вопщем.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #65 : 09/05/2005, 17:51:29 »
Один, многие ветераны говорили спасибо за эту акцию. То есть ты считаешь, что это они не правы и видят не то, что надо, фигню так сказать? А по мне так именно ради их радости во многом это и делалось.

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #66 : 09/05/2005, 19:40:56 »
Хмм, "многие ветераны".... Да сколько их осталось?
Но в любом случае, они будут рады любому проявлению внимания к ним, что ты им не предложишь, что ленточку, что кусок хлеба. Потому как в другие 360 дней года они нафиг никому не нужны! Так что естественно они спасибо скажут за что угодно.

Ради их радости им обещали холодильники да телевизоры к празднику подарить, да только что то так и не подарили. Только ленточками обвешали...
Смешно все это право слово...

Мое мнение, что организаторы этой акции не сильно то разбираются в том деле что организовали. Лучшебы правительство выполняло то что обещало а не отмазывалось всякими там ленточками.

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #67 : 10/05/2005, 11:43:15 »
Скажи, ты столь упёрт по жизни или просто читать не умеешь? Никакое государство к этой акции отношения не имеет. Это инициатива частных организаций. Так сложно понять? Сочувствую...

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #68 : 10/05/2005, 14:06:17 »
По жизни ты меня немного знаешь...
Какая разница? Частные организации могли придумать и чтонибудь получше.

Я бы предложил свернуть наш спор, ибо он уклонился от темы. Если будет желание можно его продолжить на ДР Тру.
И честно говоря сочувствовать мне не обязательно, у меня слава богу все в порядке по жизни ;)

               

               

Роз'n'Бом

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #69 : 10/05/2005, 14:35:04 »
Гирт ты передергиваешь.
Акция мне не очень я считаю что эти ленточки как отмазка. Я 9 мая просто говорил им лично спасибо за мою жизнь и свободу. А все эти присобачим ленточку и ага не для меня

               

               

Гирт

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #70 : 10/05/2005, 16:37:51 »
ODIN, именно что немного. Увы(. Надо бы чаще встречаться)

Бом, где я передёргиваю? Факты в студию. А именно цитаты.

               

               

Шана

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #71 : 11/05/2005, 13:45:35 »
Это просто замаскированная под патриотизм пиар-акция РИА Новости. Это было известно с первых дней. Правда, не самая удачная :)

               

               

Mithrandir

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #72 : 12/05/2005, 00:58:03 »

Цитата из: Aldis on 04-05-2005, 22:34:29
Не согласна...

         Вoбщем-тo, этo личный выбoр.       
Дa, oт истoрии никудa не денешься, и у нaс в Нью Йoрке я видел oбa флaгa - СССР и СШA бoк o бoк, кaк и требуется пo спрaведливoсти.  Сaм был без флaгa/флaжкa, нo с цветaми, кoтoрые пoдaрил ветерaнaм.

               

               

Нээрэ

  • Гость
Re: Флажок на 9 мая.
« Ответ #73 : 16/05/2005, 23:29:01 »
Мне было приятно видеть эти ленточки. Именно что дань уважения. Ни о какой акции я и не слышала, а было ощущение, что поздравляют, что помнят и действительно гордятся. Уверена люди вешали именно поэтому.
Лежали они, кстати, в свободном доступе - на кассе БиПишной заправки.

З.Ы. И с холодильником ты не прав. Дедушке подарили. Да, Саратов, да маленький. Но это уважение хоть какое-то. Да, другим ветеранам, он пригодился бы гораздо больше, чем моему деду, но тут уж..