Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В какой армии Вы предпочли бы служить рядовым?  (Прочитано 5082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

McMika

  • Гость
Туда вам и дорога так как в нашу доблесную армию вам дорога заказана.

Цитата:
 Сoглaсен, ППКС!   
   Служил бы тoлькo в oднoй aрмии - Изрaильскoй, чтoбы зaщищaть ту землю, чтo дoрoгa кaждoму еврею.


Цитата:
Ну вы все знаете куда я хочу 
Вообще хочу конечно в армии Ее Величества, но туда наверное не попаду, да и скучноватто там.
Так что придется либо US ARMY RANGERS or US MARINES


Да здраствует самая лучшая армия - Al-Qaida  ;)


               

               

2_pizza

  • Гость
   Ну, так как судить приходится только по слухам, то ни в имперскую, ни в российскую армию я бы не пошёл. Только в советскую.

               

               

Змей_

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 04-05-2005, 09:48:29
   Ну, так как судить приходится только по слухам, то ни в имперскую, ни в российскую армию я бы не пошёл. Только в советскую.


Аналогично.

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
РККА

               

               

Уральский Горец - Колобок

  • Гость

Цитата из: Radomir on 30-04-2005, 10:49:45
Определенно Советская Армия (60-70 гг.). По двум причинам. Во-первых, потому что солдат Советской Армии имел реальную возможность получать образование и навыки работы со сложной техникой (этим она явно лучше дореволюционной и послеперестроечной)


Не так и много как ты думаешь, для такой работы, ндо было еще и вышку военную получить(в смысле образование ;)), потом тоже не факт, будешь ли, а солдат до такой техники старались не допускать вообще. А вот с образованием, тоже куда попадешь, хотя при удачном распределении как тогда, так и сейчас можно было получить среднее специальное.(но вот только это если СОВСЕМ повезет)

               

               

Halgar Fenrirsson

  • Гость

Цитата из: Radomir on 30-04-2005, 10:49:45
Во-вторых, потому что Советская Армия не использовалась как орудие силовых антирелигиозных мероприятий, чем она в выгодную сторону отличается от РККА.


Некоторые считают марксизм в советском варианте религией, на мой взгляд, вполне резонно. Или имеется в виду конкретная религия? ;)

По исходному вопросу: ни в какую, комплектуемую по призыву под страхом УК.