Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] НЕ-СОВСЕМ-ОБЫЧНЫЙ-ОФФЛАЙН=))  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lynx8

  • Гость
Постарайтесь.
(Может быть, подождём до 14.20, а? )

               

               

lynx8

  • Гость

Цитата из: Авриэль on 24-06-2005, 10:12:58
Я постараюсь... Но я закончу только в 14.00... а уйти раньше ну никак... на меня начальство и так из-за поездки в Питер зверем смотрит... В пору сдавать их в зоопарк и показывать за отдельную плату... >:D


Эх, я бы тоже своё начальство... туды же.. по крайней мере кое-кого - точно.

Есть за что!!!!! >:D

               

               

Olandil

  • Гость
Хоть народы и не требуют на сей раз, но ныне же я сам проявлю инициативу. Да будет ОтчОт! :)

Относительно анонсировавшегося здесь фестиваля:

- дико ржали над фронтмэншей одной группы, окрещенной впоследствии "БГ в юбке" и поражались весьма жалкому выступлению некоторых других коллективов,  под недоуменными взглядами, обложивших нас со всех сторон ЭПЖ в весьма изрядном количестве (более всего я опасался, что в случае дождя они полезут под навес, где с большим комфортом, как белые ЛЮДИ расположились мы, и тем самым раскроют себя, показав свою урбанизированную сущность... :))
- неоднократно задавались вопросом: "Ну и что же мы так лохон*лись, заплатив по 250 руб.?! созерцая заполненный пенсионерами и детьми парк, которые явно не платили 250 руб., дабы попользовать качели и лавочки!
- Дартсы порадовали, превзойдя самые смелые мои ожидания, молодцы!
- Тинтал разачаровал, я был мнения более о них высокого
- А я как водиться в таких случаях в итоге все же напился...что я осознал в полной мере, когда уронил в "Ростиксе" с подноса стакан с молочным коктейлем... ;D

Относительно Оффа:

(в другой раз)

               

               

FATALERROR

  • Гость
Ну и ?=))

               

               

Olandil

  • Гость

Цитата из: FATALERROR on 28-06-2005, 21:16:04
Ну и ?=))



Ну вот...повесили на меня всю отчетность... :( Ну это вовсе и не страшно, главное, что не налоговую (кто знает что ЭТО такое, поймет :))

А поначалу из - за очредной серии маразма, что частенько случается у меня дома сама вероятность посещения оффа находилась под угрозой... :( Но сложности были оперативно разрулены и глядя на чстое голубое небо я уже предвкушал путешествие с пивом в руке по зоопарку... 8)
Пресня встретила меня опоздавшего - таки влажным дыханием холодного северного ветра, лужами и угрюмыми мокрыми людьми, двигавшимися со стороны З. И тут - то я начал просекать, что возможно случилась большая фигня - погода показала свою истинную су(ч,щ)ность (нужное подчеркнуть) и само проведение оффа под угрозой. Одним словом, как водится п***ец подкрался незаметно.:(
 
Отзвонился. Пытаюсь выудить хоть какую - нибудь инфу из Кошки, с которой мы побеседовали о чем - то, не поняв ни слова друг друга, ибо мерзззсссский ветер решил поговорить за нас (именно его в основном его сиплый голос  раздавался из телефона >:(),  И в итоге понял только одно - "Иди вперед по Красной Пресне". Все! :o Иду. Быстро. С краткими перебежками. Преодолевая сопротивление ветра. На подходе к метро "ул. 1905 г." небеса прорвало ливнем, и мне, борющемуся с зонтом, наконец предстали оффлайнеры, что прятались под козырьком вестибюля...и решившие забить на зоопарк, опасаясь за собственную сухость :).
Двинулись к какой - то забегаловке. По пути осадки из дождя сменились, как мне показались слабеньким градом и
вследствии чего мы сами находились на грани выпада в этот самый осадок :(.
Сидим, пьем кофе, грустим, я кушаю яблочный пирог :). Поступает информация, что на юге столицы БУРЯ, УРАГАН, ШТОРМ, ШКВАЛ и далее по списку! Ну и хрен с ним, мы сидим в подвальчике, нам торнадо не страшен, и все бури нам будут трын - трава ;D! Имели счастье поржать над реликтом советского пеориода - известным в те времена ресторацией "Домбай", входя, ощущаешь ЗАПАХ Союза, меню, правленное ручкой, и главное касса с тарелочкой, привинченной наверное в период никк не более поздний, чем хрущевский; так вот, каковалгоритм действий: каким - то образом расшифровываешь расценки в меню, плотишь денежьки, получаешь чек и реализуешь право откушать и нажраться в жуткого вида главной зале, слабенько подсвеченной тусклыми фонариками...Торжество маразма...И никак иначе... :)
Ну а потом были: питие эля, кушание салатиков и неравная борьба Error'a с индюшачьей ногой в "Оливье" :),
проводы до метро Lynx8 Libertinele, изучение не устроивших нас предложений в кинотеатре в районе курчатовских реакторов и заруливание на квартиру к Error'у с просмотром забавного фильма с не менее забавным названием "Сп***или" и игрой в MTG. К тому же я (и Кошка) разжились давно желаемыми фотками, а я вдобавок "Дартсами" и "Мервентом" (спасибо Error'у).
Вот собсно и все, написать нечто большее, увы совсем некогда, ибо работа просто, не побоюсь этого выражения за***ла :'( :( >:(





               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Ну да.. шли в зоопарк, оказались у Еррора дома... какая-то странная связь)))
Или наоборот, логичная? )))))))

               

               

FATALERROR

  • Гость

Цитата из: Olandil on 29-06-2005, 22:02:59
 ...и игрой в MTG.


Угу!=)
Мы с Дашей до двух ночи рубились...=))))

               

               

Olandil

  • Гость

Цитата из: FATALERROR on 30-06-2005, 00:00:59

Цитата из: Olandil on 29-06-2005, 22:02:59
 ...и игрой в MTG.


Угу!=)
Мы с Дашей до двух ночи рубились...=))))



Такой коротенький отчет? Нет уж, теперь все выкладывай! ;D

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Я давно говорил: нафига нам зоопарк, мы сами...

               

               

FATALERROR

  • Гость

Цитата из: Olandil on 30-06-2005, 00:52:10
Такой коротенький отчет? Нет уж, теперь все выкладывай! ;D


Всё и выложил уже...
А!
Я выиграл,ессно!=))

               

               

Olandil

  • Гость
Вспомнил! Вот что необходимо зафиксировать для истории: почтивших своим вниманием сие мероприятие:

Lynx8
Lybertinele
Подруга lyberty, забыл как зовут, виноват...
Кошка
FATALERROR
Ну и Я разумеется, Оландиль т. е. :)

А программа была - таки вполне разнообразной! :)

               

               

FATALERROR

  • Гость

Цитата из: Olandil on 30-06-2005, 19:07:16
Подруга lyberty, забыл как зовут, виноват...


ДАША...=)


               

               

Freez

  • Гость

Цитата из: Evil_Grief on 30-06-2005, 07:37:11
Я давно говорил: нафига нам зоопарк, мы сами...



Вот по-этому,мы и ждем следующих шашлыков!!!  ::)

               

               

FATALERROR

  • Гость
На следующих выходных?=)))